Новости
 

Cтрепетов: «Уже вся Москва не скрывает, что „Зенит“ — главный фаворит чемпионата»

27.09.2017, 11:15

Экс-игрок «Зенита» Алексей Стрепетов оценил расстановку сил в чемпионате России.

«На данный момент можно говорить, что в чемпионате есть „Зенит“ и все остальные, но вся борьба еще впереди. Всё может быть в футболе. „Спартак“ сейчас лихорадит, но после зимнего перерыва наверняка это будет уже другая команда. Уверен, что ЦСКА, „Краснодар“ и „Локомотив“ будут ставить задачу — попасть в Лигу чемпионов. Тот же „Ростов“ иногда подводит большое желание победить, но он и дальше будет биться. Не сказал своего последнего слова „Рубин“ Курбана Бердыева. Хотя сейчас ему тяжело дается игра, особенно в атаке, но я уверен, что Курбан Бекиевич наладит её.

Ну а так — уже вся Москва не скрывает, что „Зенит“ — главный фаворит. По подбору игроков он просто единоличный лидер. Ну и еще один показатель — количество набранных очков. Хотя борьба за Лигу чемпионов, особенно за третье место, будет непредсказуемой. Кто не попадет в тройку, получит место в Лиге Европы».

После 11 туров «Зенит» лидирует в таблице, опережая ближайшего преследователя на 4 очка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Коля58
Коля58
ответ бундер (раскрыть)
28.09.2017, 08:35
Мы тоже реалисты! И я сказал в начале сезона что Спартак будет чемпионом!
А так же что у Симоняна юбилей я тоже сказал!
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
27.09.2017, 17:35, ред.
Показать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ vka1970 (комментарий удален)
27.09.2017, 17:25
Кстати, тоже показатель ;) Представь себе, шо бы было, если мы ещё и африканский рынок прочесали ;) Но мы пока бледнолицыми управляемся...
  1
Старый Пью
27.09.2017, 17:13
Показать
Старый Пью
Старый Пью
ответ Смитерс (комментарий удален)
27.09.2017, 17:11
Показать
бундер
27.09.2017, 16:27
Чувак, мы реалисты и смотрим по таблице, а не как вы в прошлом сезоне играли в воображаемые догонялки!
  0
tims
tims
ответ MIvan (раскрыть)
27.09.2017, 16:20
Ага, показывает. Находясь на 13 месте в ПЛ...
  1
tims
27.09.2017, 16:18, ред.
Не стОит Стрепетову выступать от имени все Москвы. Это просто неумно. В столице лишь констатируют, что пока питерский "Зенит" занимает первую строчку в таблице ПЛ. Пока... А ещё есть пословица: "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Лично я думаю, что "Зенит" не перепрыгнет. Хотя предвижу, что МуДко со всей питерской воровской бандой - административно, а Газпром - материально будут делать всё, чтобы правдами и неправдами протащить "Зенит" в лидеры. Только рано или поздно плохо всё это для этого клуба закончится.И кроме позора ничего не останется. Уверен в этом...
  0
MIvan
27.09.2017, 16:06
Показать
MIvan
MIvan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
27.09.2017, 16:00
Да, и еще, Питер в футбол не играет, "Зенит", играет.
  1
MIvan
MIvan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
27.09.2017, 15:58
"Зенит" не показывает чемпионской игры, он от нее еще очень далек. Команда строиться. Спад у некоторых аргентинцев. Наверное чемпионскую игру показывает "Динамо"...
  1
spartak kursk
27.09.2017, 15:56
Уже всей России известно сколько бюджетных средств идёт на проект.....
Только вот аргентинцам ближе к зиме может стать скучно.......
  2
Дедуктор
27.09.2017, 15:25
Бывало и раньше что в команды лютые бапки вкладывали. Бывало, и поболе вкладывали. Но сейчас в Зените самый, интересный проект за всю историю РФПЛ. Молодые очень амбициозные аргентинцы, лучшие мужики с берегов Дона, несколько проверенных бомжей и крутейший тренер, в прошлом игрок калибра Зидана. Игра заточена на то чтобы быстро думать и быстро действовать. В общем, очень симпатичный проект раскручивается. Эти симпатичные бакланы далеко пойдут.
  1
Overbeer
27.09.2017, 15:20
Показать
rubinovyi2
27.09.2017, 15:08
"Ну а так - уже вся Москва не скрывает, что „Зенит“ - главный фаворит."
Да чего уж там скромничать,говорил бы сразу,что к тем 15 миллионам болельщиков,заявленных Миллером,прибавилось еще и миллионы московских...)))
  2
sir_Alex
27.09.2017, 14:29
Ещё один решил напомнить о себе))
  14
ritar
27.09.2017, 13:59
Показать
legendsofsails
legendsofsails
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
27.09.2017, 13:46
Показать
pomor45
pomor45
ответ LOpp (раскрыть)
27.09.2017, 13:03
Показать
pomor45
27.09.2017, 12:55
Эти бесконечные дебаты о фаворитах набивают оскомину.
  1
papic337
27.09.2017, 12:31
Показать
time out
time out
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27.09.2017, 12:22
Будет самое интересное и смешное, если Зенит, со всеми показателями не займет первое место, как это уже не раз случалось.
  4
10 seconds to stars
27.09.2017, 11:57
С таким то бабло-вложением, стыдно быть не главным фаворитом чемпионата.
  1
Ангел неБесГрешен
27.09.2017, 11:57
Не только в Москве можно посмотреть табличку. А там пишут, что у Зенита больше всех побед и очков, нет поражений, больше всех забито и меньше всех пропущено. Какие ещё показатели есть в футболе?
  2
ДСА
27.09.2017, 11:46
Тем интереснее его обыгрывать
  0
Т34
27.09.2017, 11:43
Ну если вся Москва не скрывает, что "Зенит" - главный фаворит, то это серьезная заявка. Только кроме Москвы есть еще Краснодар и Ростов, Грозный и Казань и много других в России, да и "Локомотив", ЦСКА, "Спартак", которые Москва, не очень согласятся в конечном результате назначаемого заранее фаворита. Да, на данном этапе "Зенит" является фаворитом, но это может оказаться промежуточным этапом. Прошла всего треть чемпионата и отрыв от преследователей в 3-5 очков, даже при наличии закупленных Зенитом игроков, ничего не гарантирует.
  10
нечитайло
27.09.2017, 11:40
Кандидат номер из первых
  1
Mihailv89
Mihailv89
ответ LOpp (раскрыть)
27.09.2017, 11:30
Показать
LOpp
27.09.2017, 11:25
а зачем это скрывать?
в клуб, за один месяц вложили 85 млн евро из бюджета. об этом не надо молчать.
уже составляю жалобу в Прокуратуру, в Счетную палату и в ФАС о не целевом использование бюджетные средств в крупных размерах и об их хищении.
  6
Jeck Denielse
27.09.2017, 11:18
Последнее предложение надо подкорректировать.....

"После 11 туров «Зенит» лидирует в таблице, опережая основного преследователя на 13 очков."
  5
Рубиновый Дракон
27.09.2017, 11:18
Кто не попадет в тройку, получит место в Лиге Европы
-------------------
Кто не попадет в 14-ть,тот получит ФНЛ,а не ЛЕ))
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт