Новости
 

Пономарев: «У ЦСКА солидная защита, думаю, выдержим»

27.09.2017, 10:54

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - «Манчестер Юнайтед».

«Думаю, в обороне мы против „Манчестера“ выдержим. Защита у нас солидная. А может, и на контратаке забьём мячишко. Главное – не раскрываться. А то убегут, и всё – труба. Ни за что нам их не догнать. Даже думаю, нужно целенаправленно отдать „Манчестеру“ инициативу, середину поля им уступить. Пусть атакуют, а ЦСКА будет пытаться поймать на контратаке. Ребята у нас впереди быстрые и техничные, есть Жамалетдинов, Витиньо. Всё жду, когда Витиньо разыграется. Можем с такой тактикой и обыграть МЮ с минимальным счётом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: ЦСКА 1:4 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1234
cska1234
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
27.09.2017, 15:00
Насчет последнего сезона братьев- звучит смешно. А играть кто в защите будет ? Чалов ?
  0
pomor45
27.09.2017, 13:26
А то убегут, и всё – труба. Ни за что нам их не догнать. И тут же -
Ребята у нас впереди быстрые и техничные, есть Жамалетдинов, Витиньо.
  0
МапС
МапС
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27.09.2017, 12:38
И тебе, Дед, не хворать. Удачи! :)
  3
Остапчук 67
27.09.2017, 12:33, ред.
Да, возраст у них солидный.
Братья и Игнашевич должны понимать - это их последний большой сезон.
Нужно напоследок громко хлопнуть дверью, обыграть МЮ на своем родном поле.
Один раз можно выиграть у кого угодно, а история хорошо запоминает такие моменты.
  6
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ МапС (раскрыть)
27.09.2017, 12:21
Привет Сергей! Вчера мой Хрюндель вернулся очень поздно с Открывашки (отмечал с ребятами отменную игру Спартака). Не скрою, я увидел феноменальную по самоотдаче игру.
Герои Ребров и Селихов. Оборона удивила слаженностью, все МОЛОДЦЫ! Почаще бы так.
А нам сегодня не помешала бы такая фортуна, что была вчера у вас Всех благ тебе.
  2
Exia
27.09.2017, 12:07
Блин. Насколько же наши клубы и болельщики превратились в терпил. Выдержим, закроемся... и это в домашнем матче. МЮ сейчас не тот что был при Фергюсоне. Его вполне можно бить. Выходите и играйте, а не терпите. Неужто нас ждет еще один матч из разряда авось пронесет. :(
Кстати Спартак вчера вполне неплохо играл на встречных курсах в первом тайме и игра смотрелась хорошо и моментов у Ливерпуля было мало. А вот после того как наглухо закрылись в обороне смотреть стало невозможно без слез на ЭТО.
  1
Vladimir808
27.09.2017, 12:05
Удачи ЦСКА!!!
  2
Владимир Петрухин
27.09.2017, 12:04
Будем надеяться и на удачу.
  1
МапС
МапС
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27.09.2017, 11:51
Спасибо, Дед, за вчерашнюю поддержку! Типа твоими мольбами вырвали ничейку! Сегодня я за вас. Болеть не буду, просто поддерживать и желать вам победы!
  4
КЭТиК
27.09.2017, 11:50
И ничья будет неплохим результатом.
  0
МапС
27.09.2017, 11:46
Удачи сегодня коняшкам! Я вечером типа с вами! :)
  3
Kerri
27.09.2017, 11:37
Армейцам удачи!
  1
Дед за ЦСКА
27.09.2017, 11:17
Вчера Спартак костьми ложился,падали от усталости, но ничью вырвали.Молодцы!
Владимир Пономарёв был хорошим защитником в ЦСКА и для игры родной команды даёт не плохой совет. Удачи ЦСКА,пусть пожелание ветерана сбудутся.
  8
Красно Синий воин
27.09.2017, 11:11
Прав Пономарев, удачи красно - синим!
  5
Рубиновый Дракон
27.09.2017, 11:11
Главное – не раскрываться. А то убегут, и всё – труба....Ребята у нас впереди быстрые и техничные
-------------------------
Быстрые ребята бегать не любят?
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
27.09.2017, 11:08
И снова Я)))
  1
drug01
27.09.2017, 11:05
Если только ничья спасет Цска!
  1
VIPded
27.09.2017, 11:03
Удачи ЦСКА с любой тактикой!
  6
Рубиновый Дракон
27.09.2017, 11:01
Старая не значит солидная)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт