Новости
 

Роналду: «Новый контракт с „Реалом“? Это хороший вопрос»

27.09.2017, 08:47

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду после победы над дортмундской «Боруссией» уклонился от вопроса о новом контракте со «сливочными».

«Продление контракта с „Реалом“? Это хороший вопрос. 

Я счастлив в клубе. Всё идет своим чередом, а о контракте вам лучше спросить у президента „Реала“.

Я всем доволен. Делаю то, что мне нравится, поэтому я счастлив».

Роналду провел за «Реал» 400 матчей, забил 411 голов и сделал 111 ассистов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
27.09.2017, 14:27
Лучший игрок в мире должен играть в лучшем клубе в мире. Договорятся!
  2
Zidane.5
27.09.2017, 13:17
Криштиану феноменален. Нужно подписывать новый контракт.
  3
Alex12357
27.09.2017, 12:59
А вы не давайте Роналду пас когда он находится в чистом пространстве перед вратарём ,и вот тогда увидите сколько он забьёт?А то интересно получается все игроки пашут ,а Роналду славу пожинает ,точно трутень!!!
  0
maliw
27.09.2017, 12:32
обруч - бревно - гей - платини - перес = пятёрка нападения всех порвёт и жребий достойный даст и судье на лапу кинет , пока все при делах , надо продлевать.
  0
FERIS
27.09.2017, 11:47
Стата запредельная,18и и рядом не стоит...
  2
Александр Валяев
27.09.2017, 11:05
Он лучший
  2
Ruslan3132
27.09.2017, 10:33
Роналду провел за «Реал» 400 матчей, забил 411 голов и сделал 111 ассистов.

Сумасшедшая статистика!
  5
3ton
27.09.2017, 10:31
Кроме Реала он никому не нужен
  0
Evgeny Moreman
27.09.2017, 10:00
Нереальные показатели ,надо посмотреть за МЮ его статистику.
  2
starche
27.09.2017, 09:41, ред.
Здесь Кристина встретит и старость..........В АПЛ уже поздновато.....
  0
ДАША Д
27.09.2017, 09:11
Роналду: "Хочу еще 10 миллионов!"
  0
Artuom
27.09.2017, 09:04
Оказывается у Месси только на 20+ передач больше. Я думал разница побольше...
Роналду конечно машина, уже полноценным ЦН стал... раньше не очень получалось у него на этой позиции. Предпочитал из глубины набегать.
  6
Бригант 669
27.09.2017, 09:01
Великий и ужасный малыш САФский!!
  3
bexxx
27.09.2017, 08:53
Цифры сами говорят за себя ты великий футболист Рон
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт