Новости
 

Фонсека: «Назначь арбитр пенальти, и „Шахтёр“ мог бы сравнять счёт при 0:1»

27.09.2017, 06:22

Наставник «Шахтёра» Паулу Фонсека прокомментировал выездное поражение от «Манчестер Сити» в матче группового этапа Лиги чемпионов (0:2):

«Сегодня я очень горжусь нашими ребятами. Мы показали свою храбрость, показали, что не боимся играть и владеть мячом, не прячемся от игры. Думаю, не каждая команда приносила такому сопернику столько сложностей.

Понятно, что когда начался второй тайм, и нам забили, стало немного сложнее. Но сегодня я доволен своими ребятами, даже несмотря на результат. В первом тайме мы полностью выполнили план. Мы сконцентрировались не только на обороне, но и выходили в атаку. Создавали опасность сопернику.

Все ребята хорошо себя показали, так что трудно отметить кого-либо особо. Понятно, что когда нам забили второй гол, мы уже чуть больше рисковали.

Маленькие детали могут очень сильно влиять на игру. Сегодня судили одни из лучших португальских арбитров, но им не посчастливилось рассмотреть то, что видели мы. Во-первых, назначили пенальти, которого не было. А при счёте 0:1 не назначили пенальти, который был – сыграли рукой в штрафной. Мы могли бы сравнять счёт.

Сейчас рано вести подсчёт очков. Мы сфокусируемся на следующей игре чемпионата».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Terrikon.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Фонсека Паулу
Матч: Манчестер Сити 2:0 Шахтёр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Брулин (раскрыть)
27.09.2017, 12:12
Может Сити забил бы ещё третий и четвёртый или пытаясь вырвать победу, пропустил бы на контр атаке и проиграл Шахтёру. Этого мы уже не узнаем.
  1
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Igo0rek (раскрыть)
27.09.2017, 12:10
Лол, то что Ман Сити не реализовал свои моменты, это их проблемы. Так же как и не реализованные моменты Шахтёра. Другое дело когда судья вмешался и не поставил чистый пеналь, который по правилам должен был быть. Это уже называется третья сторона повлияла на ход матча.
  0
Igo0rek
27.09.2017, 11:20
А реализуй Агуэро свой 100% момент, могли бы забивать и больше... А реализуй Сане моменты, которые он транжирил налево - направо, могли бы вообще много забить. Я где-то слышал: "Поле драки, кулаками не машут"
  2
КЭТиК
27.09.2017, 10:44
Засудили, а все потому что играли с англичанами.
  0
Stormtrooper-26
27.09.2017, 09:50
Это наверное такая болезнь у тренеров львовского Интернасьоналя: жаловаться на судей когда проигрывают? В прошлой игре когда фартануло с Наполи, этот Фонсека помалкивал )))
  2
Брулин
27.09.2017, 08:57
Пенальти был, никто не спорит и думаю даже сравняй "горняки" счет, сити сумел бы забить второй. По игре вообще замечаний нет, но видно, что не все игроки в хорошей форме: Ракицкий, Марлос, Коваленко вообще не вышел! Петряка с дебютом!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт