Джикия: «Сдерживать Салаха было довольно сложно, но ничего опасного он не создал»

27.09.2017, 03:43

Центральный защитник «Спартака» Георгий Джикия рассказал о том, каково ему было играть на левом фланге обороны в матче группового раунда Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:1):

«Не было ли страшно, что пропустим в концовке, когда судья добавил 8 минут? Нет, нисколько.

Долго ли привыкал к позиции левого защитника? У меня уже имелся опыт в предыдущих командах. Так что ничего нового.

У „Ливерпуля“ отмечу нападение, где очень сильные исполнители. Сдерживать Салаха было довольно сложно, но ничего опасного он в итоге не создал.

Претендует ли „Спартак“ по-прежнему на выход из группы? Безусловно!»

27.09.2017, 11:39, ред.
Может , но левый фланг вообще никакой угрозы не создал, вся возня что была это правый фланг, где Ещенко не безошибочно, но носился ! Что про левый фланг не сказать..... можно долго на эту тему рассуждать ещё......
  2
Брулин
27.09.2017, 08:58
Джикия молодчик! По сути вчера всем было доказано, что Комбарику не место в ЛЧ.
  3
makkie
27.09.2017, 08:52
Действительно, Мане в целом сдержали - Клопп его аж на 70-й минуте заменил.
Джикия универсал конечно и сейчас незаменимый игрок обороны!
  4
Drundell83
27.09.2017, 07:23
Это весь Спартак не создал ничего за весь матч кроме штрафного... 😬
Хоть и дико повезло, но все равно поздравляю всех с ничьей. Очки набрали!
27.09.2017, 06:43
Да, да, вы чемпионы, всех порвете и выйдите в финал.
  0
Вася Пупкин 1
27.09.2017, 06:38
Не было ли страшно, что пропустим в концовке, когда судья добавил 8 минут? Нет, нисколько. ... У нас был четко отработанный план кто когда должен упасть на поле и валятся до финального свистка. Вот почему Ливерпуль вам и не забил в концовке, потому как весь настрой сбит, игроки Спартака стали хромать и падать в надежде что их заменят. В итоге кто больше страдал того и поменяли. Не удивлюсь если все трое будут играть как не в чем не бывало на следующей игре.