Новости
 

Источник: «Мане и Старридж подверглись проявлениям расизма в матче со "Спартаком»

27.09.2017, 02:39

Нападающие «Ливерпуля» Садьо Мане и Дэниэл Старридж столкнулись с проявлениями расизма во время матча со «Спартаком» (1:1) в рамках группового раунда Лиги чемпионов. Как утверждает источник, фанаты красно-белых имитировали звуки обезьян, когда мяч получал Мане.

После того, как «Ливерпуль» сравнял счёт в поединке, сенегальский форвард жестами попросил фанатов прекратить оскорбления, но это не дало успеха. Позднее в похожей ситуации оказался Старридж, который заменил Мане во второй половине встречи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с globo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Мане Садио, Старридж Дэниел
Матч: Спартак 1:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Абу Мухаммад (раскрыть)
28.09.2017, 01:40
Ахаха)))))Мало ли что кому не нравится.Вот ты сказал,я под столом.Это болельщики,они специально так делают,чтобы помешать команде соперника,в этом нет ничего криминального.
  0
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
27.09.2017, 23:52
А стоит ли это уханье делать когда человеку не нравится??
  0
za logiku
za logiku
ответ Миша Вилков (раскрыть)
27.09.2017, 18:11
самая негритянская команда - это плохо по какой-то причине?
по этой причине наверное цска расстался с думбия и мусой?
вагнер и жо - это видимо позор для цска? поэтому их нет?
  0
by Grozniy
by Grozniy
ответ spartak kursk (раскрыть)
27.09.2017, 17:01
Вообще-то, надо оставаться мужчинами и не укать, как обезъяны...
  0
зенит юрист
27.09.2017, 15:40
смешно. из пальца высосали проблемку. ну поухали и что??
  0
spartak kursk
27.09.2017, 13:30
Пора уже и белокожим заявлять о расизме.Белоручка и прочие высказывания....либо действия можно отнести к проявлениям недоброжелательности.....

А вообще-то надо оставаться мужиками и не обращать внимание на уканье болельщиков.
  1
nikolah
nikolah
ответ Delight (раскрыть)
27.09.2017, 10:13
Сосьедад должны обыграть, у них спад наметился
  1
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
27.09.2017, 10:11
Когда фанов ЦСКА яя туре в расизме обвинял, ты по-другому пел......
  2
Sergeika
27.09.2017, 10:11
Какая чушь! Может не "подверглись", а "хотели подвергнуться". Или на воре и шапка горит - наслушались своих СМИ и возомнили, что их обязательно будут "подвергать". А на деле свистели и кричали не больше, чем другим. Скоро будут жаловаться - "на меня болельщик посмотрел как-то не так - оскорбил, унизил и надругался взглядом".
  4
ОЛЛС
27.09.2017, 10:02
Продолжают подставлять команду. Хорошо,что фаеров вчера не допустили.
  1
Delight
Delight
ответ nikolah (раскрыть)
27.09.2017, 09:49
Показать
Ajax_L
Ajax_L
ответ Комаринский (раскрыть)
27.09.2017, 09:44
Если бы Ливер забил первым, то ничего бы не послышалось.
  1
Миша Вилков
27.09.2017, 09:04
Болелы самой негритянской команды расисты :)
  4
Брулин
27.09.2017, 09:00
В двух матчах ЛЧ красно-белые фанаты превзошли себя в попытке навредить клубу и нормальным болельщикам.
  3
Баба Наташа
27.09.2017, 08:56
Не понимаю этих расистов! Негры очень приятные и милые люди!
Я бы каждого расиста поженила с негром и пусть воспитывает мулата!
Только так можно победить это зло!
  0
VIPded
27.09.2017, 08:47
Расизм - это когда негры цоканье белок изображают и белых беляшами забрасывают!
  1
nikolah
nikolah
ответ Delight (раскрыть)
27.09.2017, 08:40
а вы оживились после ничейки,тебя вот кстати после анжи не помню,где пропадал?)
  1
Arny
27.09.2017, 08:28
Всё оплачено, нечего удивляться. Ни каких выкриков и уханий не было, всё это из той же оперы, как и Яя Туре жаловался после игры с ЦСКА пару лет назад. Обвинили, раскрутили и делов - то! ПИНДОСЫ!
  1
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Абу Мухаммад (раскрыть)
27.09.2017, 08:22
Так получается,что негры сами себя обезьянами считают,раз обижаются на уханье или что там фанаты издавали.Сами виноваты.Тем более в Спартаке есть негры,какой расизм?!
  1
Комаринский
27.09.2017, 08:15
Если захотеть, можно услышать и ржание лошади и вой шакала. Все зависит от желания.
  1
КЭТиК
27.09.2017, 08:13
Болельщики могут болеть как хотят, если без мата.
  0
Санчо Панса
27.09.2017, 07:57
И ведь Спартак уже был наказан УЕФА после матча в Словении! Эх, все же за красно-белых снова будет стыдно....Расисты проклятые!
  2
VIC2
27.09.2017, 07:34
Так, может, там сидели не фанаты спартака, а обезьяны со спартаковской атрибутикой
  3
Василий 50
27.09.2017, 05:25
Не выиграли, теперь ищут оправдания.
А для этого могут пригодиться любые способы.
  5
d_fincher
27.09.2017, 03:44, ред.
Что-то мне подсказывает, что если бы они победили, то сообщений о расизме вовсе не было.
  14
Delight
27.09.2017, 03:31
О, школо-бомжи повылезали. После кубка с Грандом ФНЛ очухались.
  3
Бригант 669
27.09.2017, 03:19
англичане зладили песни о главном 145!!! в спартаке много черных футболистов, я думаю если бы это было правдой то они бы обиделись!!!
  3
амурец
27.09.2017, 02:58
Показать
Рубиновый Дракон
27.09.2017, 02:54
сенегальский форвард жестами попросил фанатов прекратить оскорбления
-------------------
Это как?Можно видео жестов?))
  13
никита001
27.09.2017, 02:52
Все здесь зоологи, знают, какие звуки какое животное издает.
Претензии - вообще ни о чем.
  2
Абу Мухаммад
27.09.2017, 02:51
Показать
Кайзер Созе
27.09.2017, 02:45
Раследование будет вести генерал Яя!
  2
Абу Мухаммад
27.09.2017, 02:44
Если это дело рассмотрит уефа то будут ооочень серьёзные проблемы у Спартака в плане финансово и в плане болельщиков! Чёрный или белый разве имеет значение народ они дают болельщикам праздник в футболе а в ответ болелы показывают обезьян так не красиво 👎👎👎
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт