Новости
 

Самедов: «Конечно, „Ливерпуль“ – это космический уровень»

27.09.2017, 01:34

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов выразил надежду, что ему удалось избежать серьёзного повреждения в матче группового раунда Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:1):

«Надеюсь, что избежал серьёзного повреждения, обследование покажет. Я бы не стал искать тут причину в тренировках, просто мы играем в плотном графике, и в этом вся причина. Конечно, „Ливерпуль“ – это космический уровень. Играть было сложно, поэтому у меня начало сводить ноги».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Самедов Александр
Матч: Спартак 1:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
spartak kursk
27.09.2017, 15:05
Сейчас Ливерпуль-это не космос.Это обычная земля.А потому выздоравливайте и в Англии должны дать бой этому разрозненному коллективу.
  0
pomor45
27.09.2017, 13:06
Космический уровень? До чего же Спартак опустился?
  0
Шишанутый
27.09.2017, 12:39
Если Ливер для вас космический уровень с Севильей тогда вообще лучше на поле не выходить.
  1
Санчо Панса
27.09.2017, 07:59
Особенно в сравнении с нынешним Спартаком! Хотя, если быть честным, то Ливерпуль не самый классный и мощный клуб даже в пределах Туманного Альбиона.
  2
sergan113
27.09.2017, 06:18
Да ладно. Не скромничай, вы тоже непростые, вон сколько звезд у вас на груди,как у Брежнева.
  1
Кайзер Созе
27.09.2017, 02:36
Арбуза вточи, Мага говорит помогает.
  1
Аба Гольштейн
Аба Гольштейн
ответ nik9373 (раскрыть)
27.09.2017, 02:10
а это еще тот космонавт))))
  0
nik9373
27.09.2017, 02:05
Ещё один космонавт? В очереди за Слуцким будет.
  3
-didi-
27.09.2017, 02:03
александр самедов-конечно "анжи" это космический уровень!!!
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Colchoneros (раскрыть)
27.09.2017, 01:58
Показать
Аба Гольштейн
Аба Гольштейн
ответ Colchoneros (раскрыть)
27.09.2017, 01:45, ред.
бред несет самедов, а вроде неплохой игрок...с таким отношением к противнику., кстати очень слабому сейчас-никогда никого не выиграешь...страх...страх..вот российская беда футбола
  1
Colchoneros
Colchoneros
ответ Аба Гольштейн (раскрыть)
27.09.2017, 01:40
Что за бред!
  0
tesch
27.09.2017, 01:39
Все выложились. Самедову здоровья!
  4
Colchoneros
27.09.2017, 01:39
Да, по физической подготовки наши команды очень слабы!
  0
Аба Гольштейн
27.09.2017, 01:38
тогда у анжи суперкосмический уровень....они 2 гола забили..им пенальти дали...и они тоже сыграли вничью
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт