Новости
 

«Спартак» сыграл вничью с «Ливерпулем»

26.09.2017, 23:41

«Спартак» дома сыграл вничью с «Ливерпулем» (1:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Ливерпуль» 1:1 (1:1)
Голы: Фернандо 23 — Коутиньо 31

«Спартак»: Ребров (Селихов 68), Боккетти, Кутепов, Джикия, Таски, Самедов (Педро Роша 90), Попов (Мельгарехо 85), Фернандо, Пашалич, Ещенко, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Ливерпуль»: Кариус, Матип, Морено, Александер-Арнолд, Ловрен, Фирмино, Джан (Вейналдум 73), Салах, Коутиньо, Мане (Старридж 70), Хендерсон.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Джан 7, Боккетти 46, Фирмино 75.

Судья: Сириль Гренгор (Франция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Спартак 1:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
O1mmm
O1mmm
ответ O1mmm (раскрыть)
28.09.2017, 11:48
Уважаемый пользователь - "Мигалков", разъясняй что либо своим детям, на худой конец... друзьям.
Твои доводы никчемны и похожи на лепет обиженного мальчишки, на мой взгляд, есть команда которая дает историю футболу, ежегодно феноменальные матчи, подтверждение тому десятки тысяч довольных увиденным по всему миру. Повторю ЕЖЕГОДНО.
А твой пациент где ? ах да когда то в 90-х ?, а что же сейчас, ах да Чемпион сдох на 60 минуте, тем самым показал никчемную физическую подготовку - это неоспоримый Позор, о чем и речь шла изначально.
  0
vovanoff01
vovanoff01
ответ Jum13 (комментарий удален)
28.09.2017, 00:49
Главное, что у вас все хорошо.
Мы полурезервом спасаем позорные 1:1, а вы основой за полчаса 0:3 влетаете.
Зато какой гол престижа! Загляденье! Есть чему учиться!
  1
Colonist
27.09.2017, 23:14
Кони сейчас сбрызнут с этой ветки! Красиво их делает МЮ! 0:4 уже!
  1
Kirill Erokhin 1
27.09.2017, 21:25
И к чему этот ответ ? Если есть возражения напиши их.
  0
Алексстелс
Алексстелс
ответ Kirill Erokhin 1 (раскрыть)
27.09.2017, 19:54
Показать
OLS
OLS
ответ Дед Мазая (раскрыть)
27.09.2017, 19:28
Ага «евоново»
Так вы бы своего хряка попросили из трубы чё-нить выдавить
  0
Kirill Erokhin 1
27.09.2017, 17:59, ред.
Ливерпуль проиграл один матч 0-5, да это был отстойный матч, но так же можно назвать позором то, что в позопрошлом году Сити проиграл два матча Ливерпулю с общим счетом 0-7. И да Ливерпуль может не брал Апл, но выигрывал и ЛЧ и Кубок УЕФА, то чего Спартак никогда не делал и в скором времени не сделает. Конечно для Спартака это хороший результат, Спартак играл граматно, в зашиту, а именно с такими командами Ливерпулю и тяжело играть, но фанатам Спартака не надо впадать в эйфорию, на Анфилде будет другой матч и там Спартаку может так не повезти.
  1
Мигалков
Мигалков
ответ O1mmm (раскрыть)
27.09.2017, 16:56
Показать
O1mmm
O1mmm
ответ Мигалков (раскрыть)
27.09.2017, 15:29
Спору нет 0-5, да позорно сыграли, но эта игра - не система, а урок. И не постоянный результат в отличие от обсуждаемого "гранда" с прочим выходом в ПЛ ЛЧ.... увы и ах это не его уровень.

Уметь обыгрывать любых топов, это результат и ссылки кидать не буду, погугли эксперт.
Но самое главное это зрелище от матча, они его дают сполна.
  0
зенит юрист
зенит юрист
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
27.09.2017, 15:18
судя по картинке 6 в 2
  0
Рома Менделеев
27.09.2017, 14:58
Показать
spartak kursk
27.09.2017, 13:17
Спасибо за самоотдачу.....Больше добавить нечего.
  1
Алексстелс
Алексстелс
ответ Павел Амурский (раскрыть)
27.09.2017, 12:10
Показать
street-steal67
street-steal67
ответ Bob@Marley (раскрыть)
27.09.2017, 11:40
да, обе команды мертвые и ничего им не светит.
  3
Павел Амурский
27.09.2017, 11:37
спартаку делать нечего в ЛЧ, сколько можно позориться.
  2
Bob@Marley
27.09.2017, 11:30
Отскок конеШно зачетный, но и не понял где там был Ливерпуль!!! Что одни, что другие - мама дорогая!!!
  2
street-steal67
27.09.2017, 11:25, ред.
Спартак выдал свою обычную игру и ничего нового не показал, а вот Ливерпуль удивил более чем! Команда чуть выше классом Марибора. Нелепый вратарь, который пропустил гол с одного момента у своих ворот и то со штрафного, где было очевидно куда пойдет удар. Игру защиты трудно оценить, ведь мясные не создали ни 1 момента. А с атакой Ливера просто беда!!! 100500 моментов, а в ворота попасть не могут.
И показательно было , что на тех скоростях на которых проходил матч, игроков спама хватило минут на 60, а потом сплошные травмы и глаза на лоб. Банально физически даже не готовы к ЛЧ, не говоря уже о других компонентах игры.
И считаю, что это крайний сезон Клоппа у руля мерсисайдцев.
  3
Алексстелс
Алексстелс
ответ Рома Менделеев (раскрыть)
27.09.2017, 11:16
Показать
Рома Менделеев
Рома Менделеев
ответ quinn-se (раскрыть)
27.09.2017, 11:04
Это ты считаешь достойной игрой??????????? Это позор, а не игра.
  0
SPARTAK_SPARTAK
27.09.2017, 11:03
Спартак играл вторым составом, проявил характер и желание победить, бился до последнего!!! А вы сегодня способны на подвиг, ЦСКА тоже не в лучшей форме в этом сезоне, так будет подвиг???
  1
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко
ответ Сержио 88 (раскрыть)
27.09.2017, 11:02
А Спартаковские болели за сербов против Краснодара - это нормально?
  2
ATG
ATG
27.09.2017, 11:00
Достаточно не плохой матч получился. Когда Спартак забил - даже подумал что могут победить 2-0 , 3-0 , но нет.
  1
quinn-se
27.09.2017, 10:59
Всех КБ с отличным результатом! Очень достойно сыграли!
  10
Константин Белых
Константин Белых
ответ 178 (раскрыть)
27.09.2017, 10:57
Показать
Красно Синий воин
27.09.2017, 10:53
Ну, Спартак явно провёл работу над ошибками. С Анжи был выход 5 в 1, с Ливерпулем всего 4 в 2...
  3
Константин Белых
Константин Белых
ответ cska vperiod (комментарий удален)
27.09.2017, 10:50
Вот сегодня вместо нашей тухлой ничейки покажите красивую победу над Манчестером-а мы у вас поучимся как у звезд выигрывать вторым составом..
  2
Сержио 88
27.09.2017, 10:49
Спасибо команде что бились,старались,хоть далеко не всё получалось!
Недруги,сидите дальше и воняйте,довольно стыдно что русские(из др.клубов) не поддерживают клуб из собственной страны в таких турнирах...
Не понравился мне Адриано,ставку запорол(поставил экспресс,сошлось всё,кроме его гола),он как-то нехотя перемещался и не был активен так,как он может!
С Квинси бы было гораздо больше вариков в атаке,надеюсь все это понимают!
Всё нормально,будем дальше идти,нужно доверять Массимо и биться за него как никогда,если не за него,то кто ещё им нужен-то???!!!
  2
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ Дед Мазая (раскрыть)
27.09.2017, 10:46
Он видать ставку на Ливер сделал ,а сейчас слёзную оду выдаёт.
  3
Константин Белых
Константин Белых
ответ tuman960 (комментарий удален)
27.09.2017, 10:40
Да хоть и три удара нанес-зато один шикарный гол. Можно и 20 жахнуть по воробьям как Керж-а толку. Фернандо супер!
  2
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ zyxel410 (раскрыть)
27.09.2017, 10:37
Лично мне он очень интересен, а нашим клубам не очень. Пример Зенита с утрехтом как доказательство. Но моего мнения наши клубы не спрашивают к сожалению :-)
  2
Jeck Denielse
27.09.2017, 10:30, ред.
Наши 4 клуба идут без поражений в Еврокубках - что ещё нужно.???

Удачи сегодня ЦСКА с англичашками...Зениту завтра с Реалом хоть и Сосьедад.....ну и Локо с чешскими почтальонами.....

Надеюсь дом наши клубы очки не потеряют.....
  5
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Raamtvall (комментарий удален)
27.09.2017, 10:26
Сколько же Вам еще разочарований предстоит пережить в этой жизни. А футбол не смотрите, не Ваше это...)
  1
zyxel410
zyxel410
ответ Piter SpaM (раскрыть)
27.09.2017, 10:24
Третье место чемпионата России - это кваливикация ЛЧ, о какой ЛЕ идет речь? Или вы считаете все наши клубы настолько убогими ,что они не способны пройти квалификацию ЛЧ? Даже если так, даже если ЛЕ, вы что ЛЕ выигрываете каждый год,что вам вдруг этот турнир стал неинтересен?
  3
зенит юрист
27.09.2017, 10:18
если посмотреть на картинки то на первой выход 5 в 1
на второй 6 в 2 и это при подаче углового спартаком. нонсенс!!
команда на стандарте атакует и получает такое. как такое возможно??
может каррере на угловые и вратаря своего посылать? а что выход 5 в 0 гораздо симпатичнее и смешнее.


ну а по матчу поздравляю спартачей с ничьей. если бы все травмированные были на поле была бы другая игра. не хватило думаю для победы зобнина-промеса-зе луиша- комбарова-глкшакова.. с завоеванным очком спартака и россию!!!!!!
Перформанс перед матчем --это конечно что то!!!!!! с таким представлением и с такими болельщиками спартак не имел права проигрывать, что он и сделал. всех с ничьей!!!
  2
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ zyxel410 (раскрыть)
27.09.2017, 10:16
Третья строчка нашего чемпионата это на 90 процентов ЛЕ, так что не вижу разницы
  1
самуил кац
самуил кац
ответ mikysss (комментарий удален)
27.09.2017, 10:16
Показать
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Raamtvall (комментарий удален)
27.09.2017, 10:14
Я за Ливерпуль не переживаю, а вот за тебя стоит наверное.
  1
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Russian_spb (раскрыть)
27.09.2017, 10:12
Игроков ле проще заманить в чемпионат, трансферная кампания Спартака это доказала. Деньги нужны и всё. А добротных игроков получить за небольшие деньги при хорошей селекционной службе. Тупо подписать звёзд много ума не надо. А уж команд в евровесне я уже давно видел. Так что останусь при своём мнении. Пусть каждый бьётся сам за себя решая походу задачи на сезон.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дед Мазая (раскрыть)
27.09.2017, 10:03
Постараемся!
  1
Gorbuncov
27.09.2017, 10:00
Во, молодцы ! А то до матча все Спартак уже похоронили.
  0
Алексей Буренин
27.09.2017, 09:52
Хороший результат для спартака
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ ОЛЛС (раскрыть)
27.09.2017, 09:51
Вы тоже сегодня не посрамите надеюсь? )
  3
sergey1989
27.09.2017, 09:51
Поздравляю Спартак с ничьей! Без Промеса Глушакова Зе Луиша Зобнина Комбарова Джано норм результат, Всем быстрее восстанавливаться, что то подкосили Спартак травмы....
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дед Мазая (раскрыть)
27.09.2017, 09:44
Привет! Дай Бог,чтобы так было.А врача гнать надо....
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ ОЛЛС (раскрыть)
27.09.2017, 09:41, ред.
Привет.
У Ливерпуля дома тоже может быть плохой день. А врача на базе нет. Он с утра к бабке-гадалке подался с остатками кофе...(
  3
zyxel410
zyxel410
ответ Piter SpaM (раскрыть)
27.09.2017, 09:38, ред.
Ну например вам. В этом сезоне Спартак пока не впечатляет игрой(давайте без обид и сравниваний чего-то с чем-то) ,чемпионство возьмут вряд ли, а вот за третье место, которое лигочемпионское и которое мы получили благодаря как раз этим самым очкам, вполне поборятся. А это и лишние,далеко нелишнии, деньги , и известность, благодаря которой игроки с большей охотой поедут в наш чемпионат.
Вместо Спартака тут можете поставить любой клуб.
  3
Russian_spb
Russian_spb
ответ Piter SpaM (раскрыть)
27.09.2017, 09:36
рейтинг.
3 команды в ЛЧ.
престиж страны, и все такое.
дешевле для всех будет хороших игроков заманивать.

на самом деле, даже если на все это забить и быть эгоистичной 16ью, думающей только о своей команде, то все равно, получается, что чем дольше твой соперник по чемпионату играет в Европе, тем больше он тратит сил, тем проще с ним бороться за чемпионство.
так что, всем нашим долгой евровесны)))))
  0
Stormtrooper-26
27.09.2017, 09:34
Ну что ж, порадуемся за Спартак ) Думаю, никто из наших фанатов особо не надеялся даже на ничью )) Так что, не ударили в грязь лицом, молодцы!
  3
Мигалков
Мигалков
ответ O1mmm (раскрыть)
27.09.2017, 09:33, ред.
1:1 - это не позор. Вот где позор:
  4
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Russian_spb (раскрыть)
27.09.2017, 09:28
А зачем? Кому конкретно нужны эти очки?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт