Новости
 

Кавани — Неймару: «Кто ты такой? Думаешь, ты Месси?»

26.09.2017, 22:04

Конфликт между игроками ПСЖ Эдинсоном Кавани и Неймаром, начавшийся на поле в матче чемпионата Франции с «Лионом» (2:0), продолжился в раздевалке. Сообщается, что после игры Кавани спросил бразильца в раздевалке: «Кто ты такой? Думаешь, ты Месси?»

Напомним, что Кавани и Неймар во время игры с «Лионом» не поделили право пробития пенальти.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с elpais.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: ПСЖ
Персона: Кавани Эдинсон, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
28.09.2017, 00:49
И ещё с ноги добавить!
  0
Feoktist
Feoktist
ответ Чупакабра (раскрыть)
27.09.2017, 09:38
Это ты правильно подметил. Когда Неймар появился в Барселоне Месси действительно начал играть на команду и особенно на Неймара. Благодаря Месси и команде Неймар вырос как игрок и более менее вел себя прилично. Но в ПСЖ он почувствовал себя пупом земли и еще ничего не сделав сразу начал качать права. Он забыл совет своего друга Месси - "просто играй в футбол"!
  1
Брулин
27.09.2017, 09:05
А вообще кавани прав

200 матчей почти сыграл за ПэСыЖэ и 140 мячей забил

и тут приходит чел и начинает качать права. Для ПСЖ Неймар ваще еще ничего не сделал.
  0
Брулин
27.09.2017, 09:05
Если это правда, то это просто восхитительно ))))
  0
MaX10
27.09.2017, 05:47
На версус их срочно
  0
Raul-Ossetia
Raul-Ossetia
ответ Чупакабра (раскрыть)
27.09.2017, 03:48
неправильно мыслишь! неужели не понятно было что Месси было наплевать на личные призы? он Неймара ростил можно сказать-выдавая ему пасы один на один и пенальти
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Чупакабра (раскрыть)
27.09.2017, 02:14
Неймар очень часто заигрывался и больше играл на публику, чем на команду. Ему бы в цирк!!!
  0
elvira020473
27.09.2017, 01:19
врядли неймар пойдет в гору,в паре с месси был солиднее,
  1
Бригант 669
27.09.2017, 01:09
Надо было Каваани сказать Неймару ты кто такой ? давай до свидания!! Ты что Суарез??
  0
Бригант 669
Бригант 669
ответ Зидан 1972 (комментарий удален)
27.09.2017, 01:08
не в обиду, в реале тоже таких пруд пруди!!!
  0
starche
26.09.2017, 23:55
Респект Кавани!
  5
ROBERTUSA
26.09.2017, 23:49
Думаю что было все совсем не так.
  0
Nazi
Nazi
ответ VV V (комментарий удален)
26.09.2017, 23:34, ред.
Показать
ЮЗИК
26.09.2017, 23:20
Неймар просто звезду поймал
  0
777dimon86
777dimon86
ответ Чупакабра (раскрыть)
26.09.2017, 22:54
Согласен, Месси без Неймара смотрится лучше. Неймар конечно талантливый и техничный, но слишком много портов и это бесит
  2
barcelona and cruyff
26.09.2017, 22:54
Видимо,там настоящая война за пенальти
  0
Alex12357
26.09.2017, 22:49
Не верьте ереси,профессиональные игроки таких слов не произносят -это админы никак не могут успокоится!
  1
Nazi
26.09.2017, 22:46, ред.
Каванишка ты треклятый :) Сначала научился бы мяч принимать что ли, или пенальти бить на худой конец.. По воротам попадать в 100%-ых моментах уже даже не прошу, не твое это..

А то критикой занят.. Че ты там с Монпелье без Неймара то делал. По мячу промахивался :)

В общем, шаманскими ухищрениями добился того, что из команды выперли орьишку и краховяка. Теперь все ритуалы идут на емеришку с каванишкой.
  0
HAZARD 10
26.09.2017, 22:34
Ай зверюга Кавани............)
  1
Gorbuncov
26.09.2017, 22:19
На больное наступил.
  4
Чупакабра
26.09.2017, 22:14
При всей моей нелюбви к Месси, без Неймара он заиграл на много ярче и продуктивнее в отличии от Неймара, в новом клубе он играет точно не лучше чем в барсе. От сюда выходит что оказывается Неймар мешал Мессии на футбольном поле а не на оборот. Поживем увидим, в конце сезона все станет ясно уже наверняка!
  10
Vector
26.09.2017, 22:13
Китайцы во времена династии Мин придумали простой способ решить эту проблему. Цуефа, блин!!!!
  0
Cektor
26.09.2017, 22:11
тут Кавани прав . Неймар зазнался ....
  1
Чупакабра
26.09.2017, 22:11
Кавани - Неймару: «Кто ты такой? Давай до свидания!»
  1
ALBA BARCELONA 21
26.09.2017, 22:06
Кавани раньше не уважал,оказался достойный мужик,поставил на место самозванца.
  15
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт