Новости
 

Тренер «молодёжки» «Спартака»: «С „Ливерпулем“ действовали тактически грамотно»

26.09.2017, 18:10

Главный тренер молодежной команды «Спартака» Алексей Лунин подвел итоги матча Юношеской лиги чемпионов с «Ливерпулем» (2:1).

«Мы планировали, что наши быстрые нападающие смогут создавать моменты и переигрывать мощных футболистов „Ливерпуля“. И нашей команде удавались неплохие атаки, а два из созданных моментов получилось реализовать.

„Ливерпуль“ — ровная в целом команда, обладающая хорошим подбором разноплановых нападающих. Именно в этом заключалась для нас главная сложность — кто против кого будет играть. И нужно отдать должное нашим ребятам: они действовали тактически грамотно и заслужили эту победу своей игрой.

Естественно, после победы эмоции положительные. Очень хочется поблагодарить за сегодняшнюю игру не только команду, но и болельщиков, которых в Сокольники пришло очень много: ребята чувствовали эту поддержку, она придавала сил», — сказал Лунин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Лунин Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drug01
26.09.2017, 18:47
с поддержкой все в порядке-надо играть только на победу первым номером!
  0
Igo0rek
26.09.2017, 18:20
Практически по всем статьям переиграли Ливерпуль. Англичане держали мяч, но это ни к чему не приводило. У Ливерпуля, 10-ый и 11-ый номер, просто провал. Один пасует в аут постоянно, второй отпускает мяч далеко...

А самое главное, что моя ставка прогорела!
  1
Павел Амурский
26.09.2017, 18:19
Взрослым это не светит.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт