Новости
 

Роббен — об игре с ПСЖ: «Деньги не забивают голы»

26.09.2017, 14:46

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен в преддверии матча Лиги чемпионов с ПСЖ отметил, что деньги не играют в футбол, поэтому у мюнхенцев есть все шансы на успех.

«Деньги не забивают голы. Решающее значение имеет качество игры, которую команда показывает на поле.

Что касается Неймара и Мбаппе, то мы концентрируемся на всей команде, а не на отдельных футболистах соперника».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Роббен Арьен
Матч: Пари Сен-Жермен 3:0 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alex12357
Alex12357
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
26.09.2017, 19:50
Честно говоря -никогда не нравились Голландцы,так что увы.
  0
Alex12357
26.09.2017, 18:27
Вам голландская принцесса в январе стукнет 34 года вдумайся!!!
  0
Адвокат 76
26.09.2017, 18:06
Голы забивают игроки в которых вложены эти деньги, капитализм екорный бабай тут налицо)))
  0
Palex
Palex
ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
26.09.2017, 17:45
Скупают на свои,заработанные,а не на деньги шейхов.
  0
Санчо Панса
26.09.2017, 17:09
Именно так, Арьен! Надеюсь, что в предстоящем матче распиаренная команда будет обыграна более опытной в плане триумфа на европейской арене)
  3
Bayern Best
26.09.2017, 16:55
Что по мне лучше бы вы обыграли Вольфсбург. А теперь надо будут долго догонять Дортмунд. А из группы мы и так выйдем А вот в бундеслиги у нас дела не очень:(
  1
зигзаг
26.09.2017, 16:17
Не деньги, а дорогие футболисты забивают.
  0
Red-green-Hooligans
26.09.2017, 16:15
Так говорит как-будто Бавария не мешок, скупающий лучших игроков )))
  1
Nazi
26.09.2017, 16:11, ред.
Похоже поводом всея зависти на этой олбанной планете стал ПСЖ :)

Людям больше нечему завидовать.

С такими запасами зависти, негатива и ненависти можно даже устроить всемирную революцию, отобрать бабосы у богатых и раздать бедным :)

Разобрать нак ПСЖ, Реал, МанЮ и прочих и создать 200 карабахов и будет всем счастье.

А то пристали к одному Парижу, будто они одни виноваты в несправедливом устройстве мира сего..

То что 300 миллионеров на свадьбе лейси собрали на благотворительность 2900 евро никого не возмущает :)))
  0
Inside91
26.09.2017, 16:00
Как раз-таки именно деньги и забивают голы , или быть может сам Роббен всю жизнь играет за идею?
  3
Igo0rek
Igo0rek
ответ Alhunah (раскрыть)
26.09.2017, 15:48
Она стоит копейки ахах
  1
Alhunah
Alhunah
ответ Igo0rek (раскрыть)
26.09.2017, 15:43
еще чего купить?
  0
AmIIIeR89
26.09.2017, 15:25
Подобную речь толкал игрок Аякса перед игрой с МЮ. Чем эта игра закончилась, все знают
  3
starche
26.09.2017, 15:23
Как знать, как знать.............
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Alhunah (раскрыть)
26.09.2017, 15:13
Смотри мультитрансляцию или купи кабельное тв.
  1
Colchoneros
26.09.2017, 15:06
Деньги уже сыграли большую роль в футболе!
  1
Ptaha91
26.09.2017, 14:59
Он прав, но видно и завидует немного))
  0
nulll
26.09.2017, 14:59
в кои то веки Роббен высказался ) и как, в стиле самого Брюса Ли: доски не могут дать сдачи )
  2
Alhunah
26.09.2017, 14:58
Жалко их показывать не будут, я бы поглядел.
Первая проверка на вшивость этого проекта=)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт