Новости
 

Анчелотти или Конте летом могут возглавить «Милан»

26.09.2017, 10:40

Руководство «Милана» рассматривает варианты приглашения Карло Анчелотти или Антонио Конте на пост главного тренера команды.

Нынешний рулевой Винченцо Монтелла не устраивает боссов, поскольку команда не выдает необходимый результат. И хотя о немедленном увольнении Монтеллы речь пока не идет, его долгосрочные перспективы в клубе находятся под большим вопросом.

В то же время Конте накануне выразил желание однажды вернуться в Италию, а у Анчелотти не лучшим образом складываются дела в «Баварии», так что он почти наверняка покинет мюнхенцев по окончании сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Rafus Scorpius
Rafus Scorpius
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
27.09.2017, 01:26
Это да....история великая у него, а клуб на текущий момент нет.
  0
Gahi
27.09.2017, 01:10
А это им нужно?
  1
Kuzminotti
Kuzminotti
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
27.09.2017, 00:49
Ди Маттео?
Чем он лучше Монтеллы? Да, собрал состав Челси на несколько матчей, но в других командах(Шальке, Вилла) он показал себя очень слабым
  0
Роман Романов
26.09.2017, 19:04
Хорошо бы. Все равно, тот или другой. Пора Милану в элиту, давно пора.
  1
Ostap Bender
26.09.2017, 17:52
Очень хочется верить в это! Монтелла не тот тренер, что нужен Милану.
  0
Rafus Scorpius
26.09.2017, 16:48
Даже тандем Конте-Анчелотти не спасет Милан, дело не в тренерах, а в самой команде. Миланисты гнали Аллегри, клеймя его физруком, но Макс в Ювентусе обрел нужные кондиции, причем даже заткнув тех, кто говорил, что первое скудетто он взял за счет багажа Конте. Второй его сезон складывался плохо...Юве ниже 10 был, но взвинтили всех, даже Наполи. Так что панацея Милана не в тренерах, а в самой структуре клуба.
  0
Дядяслава
26.09.2017, 16:43
ну только не бездарь анчи. одного прозебания без мозгов хватит. если бы не состав(составы) то об этом орле мы бы никогда не услышали. контэ это интересный момент, но опять же ему с ведром успокоительного ходить надо.
  0
The Frei
The Frei
ответ Валерошка (комментарий удален)
26.09.2017, 14:42
Показать
Старлей84
Старлей84
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
26.09.2017, 14:35
Шева еще в отличной форме))) Может на замену выходить если что в перерывах между играми сборной Украины)))))
  0
Ахад
Ахад
ответ Валерошка (комментарий удален)
26.09.2017, 14:33
кто у вас там звёздный такой)
  0
Старлей84
26.09.2017, 14:33
Милан возвращается, уже правда без своего царя. Заждались фанаты, заждались.
  0
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ Валерошка (комментарий удален)
26.09.2017, 14:18
Слова твои мы запомним,но и ты не забывай.
  1
•BLACK WOLF•
26.09.2017, 14:17
Не уверен, что даже они вернут Милану былое величия, по моему нужен кто-то другой.
Например: Диего Симеоне, хотя он интерист, или Жардим, ну в крайнем случаи Ди Маттео.
  0
nahan
26.09.2017, 13:51
Конте был бы приемлемым вариантом.
  0
нечитайло
26.09.2017, 13:32
По конкретнее
  0
FERIS
26.09.2017, 13:16
Я тоже соскучился по тому Милану,который в нулевые наводил шорох в Европе!
  0
Zayac_65
26.09.2017, 13:05
Лучше конечно, Карло!!!
  0
Василий 50
26.09.2017, 12:52
У Конте, пока, все получается в "Челси", а у Анчелотти не получается в "Баварии".
Выбор между ними сделает ситуация в их нынешних клубах, ну и деньги, конечно.
  3
Ministri Krasnodar
26.09.2017, 12:38
Думаю Карло возглавит...Что-то у него не получается в Баварии.Наверно нас только немец может тренировать...
  2
Germann
Germann
ответ жменя семечек (комментарий удален)
26.09.2017, 12:14
Однозначно пора... И действительно соскучились по Милану...!!!
  0
azkan
azkan
ответ Медив (раскрыть)
26.09.2017, 11:54
"ну потом Конте звать" Чтобы все исправить ))))
  0
Брулин
26.09.2017, 11:46
Конечно, Карло свой, но на данном этапе Конте был бы полезнее. С его драйвом и волей к победам.
  0
neomessi
neomessi
ответ Медив (раскрыть)
26.09.2017, 11:45
ну как бы твой список можно дальше продолжать ))
Кака например, тот же Креспо или Дида))
  0
Fargis Abdula Merkzaev
Fargis Abdula Merkzaev
ответ azkan (раскрыть)
26.09.2017, 11:38
Ну вряд ли боссы Милана будут думать как поступить с Монтеллой, опираясь на результаты ЛЧ. Милану-то что с этого, играя в ЛЕ? Но согласен, что лучше чтобы Анчи вернулся, его знают, любят в Милане. А Конте думаю сам и не уйдет из Челси. По крайней мере надеюсь на это, так как Косту выставил на продажу, он ему нужен, покупает молодых игроков, то есть строит фундамент для будущего!!!
  0
milanetto10
26.09.2017, 11:37
если это правда тоя я и не знаю кого лучше брать выбор сложный
  0
Медив
26.09.2017, 11:35
Ну почему сразу Анчи или Конте, еще столько великих игроков и шлаковых тренеров, которые не руководили Миланом... Мои варианты: Мальдини(надо ж продолжить семейные традиции), Давидс(чем он хуже Зеедорфа?), Шевченко(обязательно должен хоть пол сезона поруководить), Костакурта, Недвед(почему надо ограничиваться только своими звездами?), Гаттузо (моя главная кандидатура). Ну а потом можно уже и Конте звать
  2
quiet
26.09.2017, 11:30
На первый взгляд равнозначные варианты. Вроде бы хотелось бы Анчелотти, но может он уже староват для новых свершений и стоит попробовать Конте.
  0
azkan
26.09.2017, 11:24
Карло Анчелотти лучший кандидат, но из-за одного поражения и одной ничьи уходить?
Будут ждать результаты в ЛЧ. После примут решение.
А Конте пусть остается в Челси. Хоть какой результат не показывал.
Пусть строит лучший Челси.
Милану быстрейшего возвращения!
  1
bexxx
bexxx
ответ Ювентиец (раскрыть)
26.09.2017, 11:22
Я конечно за Милан. Но думаю наполи в этом сезоне вас задавят.
  0
drug01
26.09.2017, 11:14
Милану пора иметь тренера супер
  1
VIPded
26.09.2017, 11:13
Оба хороши! Форза, россонери!!!
  1
cska1948
cska1948
ответ 178 (раскрыть)
26.09.2017, 11:07
Точно! А я запамятовал. Спасибо за напоминание.
  0
Ювентиец
26.09.2017, 11:06
Вообще, если честно, заждался возвращения милана... Смотрел на их игру с сампой в выходные - аж тошнит... Юве уже надоело в одну калитку всех выносить... Ахтунг! Конкурс объявляется! На главного конкурента Ювентусу в серии А. Есть смелые??
  0
178
178
ответ cska1948 (раскрыть)
26.09.2017, 11:05
Он в УФУ собрался.
  0
Ювентиец
Ювентиец
ответ ДАША Д (раскрыть)
26.09.2017, 11:03
Конте ждет, когда Макс у нас уйдет... Вряд-ли он в милан перейдет... Папа Карло - лучшая кандидатура для милана - свой в доску.
  0
sir_Alex
26.09.2017, 11:02
Для Анчи родной клуб, как-никак!
  15
zakirjan_87
26.09.2017, 11:01
Да Монтелла к сожалению совсем не айс(

Очень хотелось бы увидеть возвращение Анчи на пост Милана!

Он сможет возродить ТОТ самый Милан!
  4
Captain Paolo
26.09.2017, 11:01
Анчи давай домой !!!
  0
Zola
Zola
ответ ДАША Д (раскрыть)
26.09.2017, 10:54
Анчелотти, наиболее вероятный кандидат для Милана.
  1
cska1948
26.09.2017, 10:52
А Карреру почему-то в Италию не зовут.
  1
ДАША Д
26.09.2017, 10:51
Если Конте действительно хочет вернуться в Италию, то он наиболее вероятный кандидат.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт