Новости
 

Селюк: «Для „Спартака“ будет удачей, если поражение не станет разгромным»

26.09.2017, 04:37

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о предстоящем матче группового этапа Лиги чемпионов  «Спартак» — «Ливерпуль»:

«Не вижу никаких перспектив „Спартака“ в игре с „Ливерпулем“. Англичане под руководством опытнейшего Юргена Клоппа отлично умеют переходить из обороны в атаку. У них много быстрых футболистов, которые индивидуально очень сильны и превосходят по многим показателям спартаковцев. Красно-белым будет крайне трудно что-либо противопоставить сопернику – игра „Спартака“ в этом сезоне оставляет желать лучшего. Победа „Ливерпуля“ очень вероятна, и для красно-белых будет удачей, если она не станет разгромной. Всё-таки это команды совершенно разного уровня.

У „Спартака“ просто некому забивать. Единственные, кто мог, – Промес и Зе Луиш – травмированы. Хвалёный Луис Адриано забивает только с пенальти. Он не борется и не цепляется за мячи – привык, что все играют на него и дают мяч точно в ноги, но в „Спартаке“ так не получается. Бразилец больше ругается и провоцирует соперников, чем делает что-то полезное. Хотя, возможно, Адриано будет проще играть с более топовой командой, такой как „Ливерпуль“. Но в целом команде с подобными кадровыми проблемами очень сложно рассчитывать на положительный результат».

Футбольный эксперт Александр Бубнов признался, что с ужасом ждёт игры своей бывшей команды против «мерсисайдцев».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
halfbeek
halfbeek
ответ Миша Вилков (раскрыть)
26.09.2017, 19:30
Достойно для армейца.
  0
1kasat111
1kasat111
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
26.09.2017, 16:58
Показать
Миша Вилков
26.09.2017, 14:12
Чем больше залетит спартаку, тем лучше!
  2
Evgeny Moreman
26.09.2017, 13:33
Спартак всегда удачно играл против англичан ,а Ливерпуль даже выносил,но это был Спартак рождённый в СССР,всё таки теплится надежда, что результат будет положительным .Вперёд Спартак,пора уже удивить всех.
  1
ALBA BARCELONA 21
26.09.2017, 12:24
Показать
Юрий Летин
26.09.2017, 12:01
Это по любому из-за того,что за Спартак Траоре не играет)))))))))))
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Vjazmitsch (раскрыть)
26.09.2017, 11:02
Ну это брат ты перегнул - Селюк и честность несовместимы...
  2
Vjazmitsch
26.09.2017, 10:45
Ну наконец-то один честный человек высказался.А то одни юмористы дают прогнозы:не проиграет,выиграет.Не смешили бы людей,хотя бы.
  1
Leha-ha50
26.09.2017, 10:40
Селюк - в меньшей степени агент и в большей степени провокатор!!!
  2
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ 1kasat111 (раскрыть)
26.09.2017, 10:18
1kasat111
Сегодня 09:21
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Это не у Селюка такое понимание, это у Спартака уровень настолько низок, что Лига чемпионов - удача для них, в принципе)))
----------------------------------------------------------------
Видимо и у тебя слово удача ассоциируется с поражением. Поражение с любым счётом не может быть удачей, хоть 1:0, хоть 10:0 - это поражение.
Если бы селюк сказал, что удачный матч с Ливером для Спартака - это ничья - это было бы логичнее и по-русски. А так - сказал, т.к. ему же надо где-то себя пропиарить.
  0
denmig
denmig
ответ Байкал-38. (раскрыть)
26.09.2017, 09:54
опасений много! - и травмы и форма и соперник! но тем ценнее будет победа, если она случится! ждем!)))
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ denmig (раскрыть)
26.09.2017, 09:52
Бывает! Спартак может сыграть вопреки всему, ведь раненый зверь опаснее вдвойне! Единственное опасение это физическая форма игроков!
  1
1kasat111
1kasat111
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
26.09.2017, 09:21
Это не у Селюка такое понимание, это у Спартака уровень настолько низок, что Лига чемпионов - удача для них, в принципе)))
  1
1kasat111
26.09.2017, 09:18
Уважаемые болельщики Спартака, вы серьезно??? Оптимизм хорошая черта, но всему должен быть предел!!! Как Спартак удивит??? Пропустит максимальное количество голов??? Абсолютно очевидно, что будет удачей если разница мячей будет меньше чем минус 3, хотя я в это не верю, штук пять получат точно. Аленичева убрали, валенки, макарон на его базе чемп добил, а теперь все объективно как и 16 лет подряд!!!
  1
шацк
26.09.2017, 09:15
Считаю у Спартака есть шансы и желаю им в ЛЧ удачи! А экспертам нашим надо не только кнут, но и пряник иногда прописывать.
  0
denmig
denmig
ответ Байкал-38. (раскрыть)
26.09.2017, 09:12
извини, с мобилы утром соккер очень сильно прыгает! от любви до развода - один клик!)))
  3
starche
26.09.2017, 08:57
Разгром неизбежен.
  2
МапС
26.09.2017, 08:34
По-ходу только Червяк не высказался по этому предстоящему матчу. Запропал совсем.
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ denmig (раскрыть)
26.09.2017, 08:34
Я написал коммент в поддержку Спартака, но ты и здесь дизлайк ставишь! Что мне надо было поддержать Селюка и сказать, что Спартак проиграется в пух и прах? Ты сам то, что желаешь проигрыш Спартаку?
Я тебя не понимаю, говоришь против Спартака плохо, говоришь за Спартак опять плохо! Неопределённый ты какой то!
  1
самуил кац
26.09.2017, 08:26
Троечку желательно ! А если можно больше - тоже хорошо !
  1
Влад Богатырёв
26.09.2017, 08:14
  5
EAGinLE
26.09.2017, 08:12
Удачи Спартаку .
  6
Влад Богатырёв
26.09.2017, 08:10
Победа „Ливерпуля“ очень вероятна, и для красно-белых будет удачей, если она не станет разгромной.
-----------------------------------------------------------------------
Странное у селюка понимание слова "удача".)))
  1
ОлегV
26.09.2017, 07:55
интересная будет игра. удачи Спартаку
  3
denmig
26.09.2017, 07:54
После игры селюк лопнет от огорчения!
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ Байкал-38. (раскрыть)
26.09.2017, 07:21
..... всех нас удивит!!! :)))
А Селюка и Бубнова огорчит до невозможности!!! :)))
  10
178
178
ответ Байкал-38. (раскрыть)
26.09.2017, 07:17
И сыграет в не чью.
  1
Alexashka
26.09.2017, 07:17
Я вообще не помню, чтоб так неуважительно тренера, пресса, специалисты, относились к Российскому клубу. Тролят все подряд. Жесть конечно
  2
sir_Alex
26.09.2017, 06:38
К сожалению, так и есть.
  15
ЮЗИК
26.09.2017, 06:37
Без его мнения не обошлось
  0
Аксинья
26.09.2017, 05:55
Селюк: "Спартак будет разгромлен, поскольку в трансферное окно не приобрел у меня Траоре..."
  4
mat73
26.09.2017, 05:05
Будет все наоборот!
  2
Bonnucci
26.09.2017, 05:01
Спартак 0-4 Ливерпуль!
  2
Maikl322
26.09.2017, 04:56
4-0 Ливерпуль победит.
  2
Байкал-38.
26.09.2017, 04:53
Что то уже все похоронили Спартак! А он возьмёт и...............
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт