Новости
 

Байрамян: «Не знаю, что случилось в конце матча с „Локомотивом“»

26.09.2017, 01:19

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян в эфире программы «8-16» прокомментировал домашнее поражение от «Локомотива» (0:1) в матче 11-го тура РФПЛ:

«Я не знаю, что случилось в концовке матча с „Локомотивом“. Трудно сказать, в чём причина, когда на последней минуте пропускаешь. Наверное, где-то концентрации не хватило. Это случайность. Мне кажется, мы заслуживали как минимум ничью».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Байрамян Хорен
Матч: Ростов 0:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад
ответ FanParovoz (комментарий удален)
26.09.2017, 15:06
Напишу а то забудете 😁😁
  0
Евгений Кононенко
26.09.2017, 10:18
Играть надо до финального свистка а не расслабляться на 90 минуте ...
  0
denmig
26.09.2017, 10:09
...не знаю, что случилось в конце матча с Локомотивом! да с ним ничего не случилось - он забил гол!
  1
Байкал-38.
26.09.2017, 08:48
Байрамян весь матч проходил кастинг в Спартак! Он наверное никогда столько не падал в своей жизни как за эти 90 минут. Судья только в конце матча понял, что это симуляции, как можно не добежав до игрока Локо упасть и размахивать руками?
  0
Locomotive Breath
26.09.2017, 07:36, ред.
Обидно пропускать на последних секундах. Мы вот недавно на первой пропустили и не отыгрались. Так что всё бывает.
  0
waren61rus
26.09.2017, 07:32
Запорол штрафной в конце матча! И Линию оффсайда не выдержал! Проиграли матч из за Баярамяна!
  4
ДСА
26.09.2017, 06:37
Просто Семину фартит.
  0
Аксинья
26.09.2017, 05:45
А в концовке матча ты, баран, мог бы сделать лишний шаг вперёд, чтобы Эдер оказался в офсайде...В этом и вся причина...
  5
Владимир Петрухин
26.09.2017, 04:19
Не было желания победить,поэтому проиграли.
  0
Василий 50
26.09.2017, 03:53
Случились, так случилось.
Нечего долго сопли распускать.
  4
Kurt Bekelman
26.09.2017, 02:56
Ты просто забыл симуляцию включить, как в матч с Динамо. Упал бы, то штрафной в вашу пользу
  1
Абу Мухаммад
26.09.2017, 02:02
Был толчок в спину игрока Ростова от кого имя не помню но судья не увидел штрафной в пользу Ростова до этого матча в матче Спартак и Анжи арбитр дал за толчок спину пенальти в ворота Анжи.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт