Новости
 

Бубнов: «С ужасом жду игру „Спартака“ и „Ливерпуля“. Может быть очень много голов»

26.09.2017, 00:06

Футбольный эксперт Александр Бубнов чувствует себя неспокойно, ожидая поединок «Спартака» и «Ливерпуля» в Лиге чемпионов:

«Пропущенные голы „Спартака“ в матче с „Анжи“ — это полная безответственность. Казалось, „Анжи“ доведёт матч до победы, но на последних минутах Фибель допустил индивидуальную ошибку. Можно говорить, что „Спартак“ отскочил. Теперь с ужасом жду игру „красно-белых“ с „Ливерпулем“, учитывая группу атаки англичан. Может быть очень много голов.

„Ливерпуль“ тоже не так надёжно играет, но они действуют на другом уровне, у них другое давление. Сможет ли „Спартак“ оказать давление с учётом имеющегося состава? Уже ясно, что Зе Луиш не будет играть, Промес — тоже, а эти игроки могли бы создать это давление». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бубнов Александр
Матч: Спартак 1:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA Rek
26.09.2017, 19:31
а если сразу двух вратарей поставить?
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ pomor45 (раскрыть)
26.09.2017, 15:34
Да пусть целует, главное - победить...)))
  0
МапС
26.09.2017, 14:48
По-ходу Бубен ТТД уже заранее набросал :)
  1
pomor45
pomor45
ответ Багров-брат (раскрыть)
26.09.2017, 14:46
Тем более, что Ребров может целовать штанги совершенно не опасаясь, что на них кто-то наделал по-собачьи, как на Энфилде.
  0
pomor45
26.09.2017, 14:43
Чем ужаснее ожидание, тем лучше результат.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ sir_Alex (раскрыть)
26.09.2017, 13:33
После игры слёзы лить будем..., если пессимизм восторжествует...((( Но будем верить в парней...)))
  1
альсато
26.09.2017, 12:41
Говорят: "Чудес -не бывает"! ...Вот же су....ка, а я верю в чудеса)))) Вперед Спартак! Все прощу!
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ Serge Boykov (раскрыть)
26.09.2017, 11:03
к сожалению, на удачу надеются только те, кому больше не на что надеяться!
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Князько (комментарий удален)
26.09.2017, 10:42
Ты за своё княжества переживай, умник))))))
  0
Vadik
26.09.2017, 10:08
Чтобы там не говорил Бубнов! "Спартаку" только удачи!!!! Ну и всем остальным нашим клубам! Вперёд, "Спартак", "Зенит", ЦСКА, "Локомотив"!!!!
  2
FERIS
26.09.2017, 10:05
Ливерные растопчат мясных..
  1
poodle
26.09.2017, 09:24
спартаку нужно обраться за помощью к гуливеру,всё-таки техничка,не так позорно будет!)
  0
strehov
26.09.2017, 09:14
чего паниковать раньше времени?
  0
112910415
26.09.2017, 08:05
Много голов быть не может,ибо у Спартака ослаблена линия атакиг
  2
амурец
26.09.2017, 07:46
в любом случае Спартаку удачи
  2
Gunslinger
26.09.2017, 07:20
С радостью представляю ужас на лице неспокойного Бубнова!!! :)))
Опять раскаркался! Патриот хренов!!!
Ждём победы "Спартака" и точка!
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Багров-брат (раскрыть)
26.09.2017, 07:07
Спасибо, но с таким составом нас бы не прогнули))
  13
Багров-брат
26.09.2017, 05:41
Удачи Спартаку! Прогните Ливер, как подобает!...)))
  3
ЮЗИК
26.09.2017, 05:34
Капец Ливерпулю!
  0
Миша Вилков
26.09.2017, 05:29
Буба не боись, зато смешно будет :)
  5
mat73
26.09.2017, 05:08
Вот ведь не ставят Бубнова тренером никто и никуда! Вот бы он всем показал, как надо)))
  2
Бозкурт
26.09.2017, 04:29
Спаму нужна дикое везение или ставить автобус, иначе Ливер накидает авоську
  0
никита001
никита001
ответ Морозовский (комментарий удален)
26.09.2017, 02:21
Ждать осталось недолго.
  0
Ledokol64
26.09.2017, 01:56
Тяжело придется. Главное, чтобы достойно играли.
Удачи Спартаку!
  1
Alex-96
26.09.2017, 01:38
ребров автогол, комбаров два автогола, ливер парочку закатает, вобщем будет на что посмотреть
  1
Сергеевич вернулся 1
26.09.2017, 00:54
А за конницу ему спокойно???). У табуна вооще "макрец" впереди. А шо сзади? Пердож старых коней от немыслимых потуг будет раздаваться далеко-далеко.. Ужасная картина будет.
Удачи Спартаку! Какой бы не был счёт пожелаю команде выглядеть достойно, несмотря на кадровые проблемы.
  4
Павел Амурский
26.09.2017, 00:52
С ужасом ждут и все.
  4
Мясо69
26.09.2017, 00:36
Дурачки)) Бубнов просто всё ещё играет за Спартак! )) Умные догадаются о чём это я..
  0
Kerri
26.09.2017, 00:31
Будет очень интересно!
  0
кот сибиряк
26.09.2017, 00:18
Голы это хорошо,а много голов это ещё лучше.
Думаю матч будет отличный и как бы он не закончился Спартак его точно надолго запомнит.
  3
EVERTON
26.09.2017, 00:14, ред.
Я тоже жду, но не с ужасом.
Удачи Спартаку!
  1
Serge Boykov
26.09.2017, 00:13
Товарищ Бубнов,надо за Российские клубы играющие в европе болеть,а не засаживать!
Удачи и Спартаку,и Локомотиву,и Зениту,ну и нам конечно!)
  25
sihafazatron
26.09.2017, 00:11
голов будет очень много особенно в ворота спартака
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт