Новости
 

Кариус: «Акинфеев выступает на очень хорошем уровне, чему-то я у него научился»

25.09.2017, 20:03

Вратарь «Ливерпуля» Лорис Кариус в преддверии матча Лиги чемпионов со «Спартаком» признался, что кое-чему научился у голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева.

«Я знаю, что Акинфеев выступает на очень хорошем уровне, чему-то я у него научился. Я стараюсь учиться у лучших, но прохожу свой собственный путь, не копирую других. Учитываю чужой опыт и учусь на негативном опыте в том числе. В этом сезоне стараюсь исправить ошибки, которые были допущены ранее», — сказал Кариус.

Напомним, Кариус займет место в воротах «Ливерпуля» в матче со «Спартаком», который состоится 26 сентября.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Кариус Лорис, Акинфеев Игорь
Матч: Спартак 1:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
LOpp
25.09.2017, 22:49
вот когда Кариус наберет в ЛЧ 44 матча, можно будет сказать, что ученик превзошел учителя.
  2
Палыч82
Палыч82
ответ Брулин (раскрыть)
25.09.2017, 21:38
Имхо, третий после Босса и Нигматуллина. При этом, если Харина за Союз считать
  0
МапС
25.09.2017, 21:26
Четвёртое место в группе Ливеру обеспечено!
  1
Kokbori
25.09.2017, 21:14
Gianfranco Zola.))))))) Убил ты меня этой картинкой с трудом отпустило. Жаль лайкнуть нельзя.
  0
ARMENIAN
25.09.2017, 20:54
может быть если бы не Акинфеев был твоим учителем, ты бы не сидел вечно на лавке)
  5
sir_Alex
25.09.2017, 20:46
Есть, чему научиться у рекордсмена!
  18
Шишанутый
25.09.2017, 20:44
Тоже хочет рекордсменом ЛЧ стать? Спешу разочаровать тебя Кариес твой Ливер не так часто попадает в ЛЧ.
  3
RDeanW
RDeanW
ответ Брулин (раскрыть)
25.09.2017, 20:38
да игорь и без защиты сам себе нормально закидывает) с вольфсбургом нормально играли - взял и срезал уходящий мимо мяч в ворота. а красивые ножницы с тоттенхэмом особняком стоят)
  5
Ангел неБесГрешен
25.09.2017, 20:32
Игорёк очень стабильно ведёт серию из ролпущенных голов в ЛЧ. Давай и ты тоже, парочку от Севильи, столько же от Спартака вынь...
  5
Virtual Reminiscence .
25.09.2017, 20:26, ред.
Если так, то у Спартакa шансов не так уж и мало.
  2
Thom52
Thom52
ответ plusnindimon (комментарий удален)
25.09.2017, 20:26
Они играют в разных группах.
  2
Kerri
25.09.2017, 20:16
Главное, чтобы защита не лажала!
  1
Levadia
25.09.2017, 20:12
Интересное сравнение.
Игорь,может и хороший воротчик,но вряд ли Кариус у него чему-то учился.
  2
Zola
25.09.2017, 20:10
Показать
DVOK68
25.09.2017, 20:06
Хорошо что научился,очень хорошо)
  7
Брулин
25.09.2017, 20:06
если по чеснаку Акинфеев лучший вратарь пока что в истории новейшей России.есть ошибки а у кого их нет.а про антирекорд-ну если бы даже нойер стоял в воротах цска все было бы так же.
  16
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт