Новости
 

Радимов: «Первый тайм „Зенит“ провел как настоящая европейская команда»

25.09.2017, 19:28

Координатор футбольных команд «Зенита» Владислав Радимов подвел итоги матча с «Краснодаром», в котором «сине-бело-голубые» одержали победу:

«„Зенит“ провёл первый тайм так, как должна делать настоящая сильная европейская команда: прессинг, давление на оборону соперника, отбор на чужой половине или в начале своей, полное игровое преимущество, отличные атаки, высокие скорости. Это всё было замечательно, и смотреть матч было великолепно.

Что касается игры в обороне, команда практически не совершила ошибок. Практически, поскольку „Краснодар“ всё-таки тоже умеет играть, и пару моментов в концовке у ворот „Зенита“ мы увидели. Но это всё-таки заслуга в первую очередь „Краснодара“. А так практически всё было перекрыто, играли чётко. Тренерский штаб „Зенита“ настолько разобрал игру соперника, что итог матча — это в большей степени тренерская победа».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Радимов Владислав
Матч: Краснодар 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
m grazie
26.09.2017, 18:32, ред.
Выиграли на классе. Хороший футбол. Ждём советов г-на Рейнгольда, как рвать соперника по -спартаковски....
  0
twitt8555twitt
25.09.2017, 22:59
РОБЕРТО МАНЧИНИ: "ЗЕНИТ" ПРОВЁЛ ПРЕКРАСНЫЙ ПЕРВЫЙ ТАЙМ".
Краснодар подарил Зениту и Манчини ПРЕКРАСНЫЙ ПЕРВЫЙ ТАЙМ, а второй зенитовцы отбивались и защищали результат ПРЕКРАСНОГО ПЕРВОГО ТАЙМА! Следовательно: - Для Зенита получилось прекрасно, а для Краснодара НЕ ОЧЕНЬ! Каждый получил по заслугам! На что наиграли, то и получили. Что и требовалось доказать!
  0
Супервайзер
25.09.2017, 22:18
Показать
Jeck Denielse
25.09.2017, 21:45
Можно подумать до высказывания Радимова Зенит был австралийской командой по кёрлингу....

"Не настоящие" европейские клубы еврокубки не выигрывают......

Зенит только в начале славного пути на этом этапе развития.......

Скоро услышим комплименты не только от Радимова но и от Панова......)))))
  0
starche
25.09.2017, 21:36
Всё правильно.
  0
зигзаг
25.09.2017, 20:59
Скоро приедет европейский середняк Сосьедад. А обычно эти середняки громят зенит из года в год.
  2
Игорь Солнцев
25.09.2017, 20:39
Хороший тайм, а во втором дразнили Краснодар.
  0
Sem25
Sem25
ответ rector (раскрыть)
25.09.2017, 20:36
А какой путь у Зенита? На сколько вижу, он опять корректируется.
  0
Александр Северный
25.09.2017, 20:33
Зенит красавец!!!
  1
Karkaz
25.09.2017, 20:14
А второй как азиатская
  -1
Levadia
25.09.2017, 19:45
Смысла нет сравнивать Манчини и Шалимова.
Дураку же даже понятно,что Манчини переиграет,пусть команда у Краснодара и симпатична,но тренер не тянет.
  6
rector
25.09.2017, 19:34
Правильным путем идет Зенит!
  9
FROLL 001
25.09.2017, 19:32
Зенит и есть настоящая европейская команда! :)
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт