Новости
 

Дмитрий Комбаров: «Нам придется непросто в игре с „Ливерпулем“»

25.09.2017, 18:50

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов.

«Я соскучился по атмосфере Лиги чемпионов. Слышишь гимн Лиги — и дух захватывает. Вот недавно, когда играли с „Марибором“, вновь это ощутил. Атмосфера совсем другая. Конечно, на нашем стадионе играть всегда хорошо: у нас постоянно аншлаги, в том числе на матчах чемпионата России. Но все же, когда выступаешь против европейской команды в Лиге чемпионов, чувства совсем другие. Непередаваемые. Жду встречи с „Ливерпулем“ в Москве.

Английский чемпионат славится своей атлетичностью, большим количеством единоборств. Нам придется непросто в игре с „Ливерпулем“. Но мы будем готовиться. Надеюсь, подойдем к матчу в хорошей форме», — сказал Комбаров.

Ранее сообщалось, что «Спартак» готовится к игре с «Ливерпулем» без Дениса Глушакова, Квинси Промеса и Джано Ананидзе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Комбаров Дмитрий
Матч: Спартак 1:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
злойшериф
25.09.2017, 22:37
другими словами ему уже пох на болельщиков которые приходят на стадион болеть ,вставляет лига чемпионов ,а я то думал че они так хе....во играют
  0
m40
m40
25.09.2017, 21:40
Димон, тебе бы лучше вообще не выходить на поле. Если уж словенцы как от стоящего убегали, то страшно подумал, что Ливерпуль будет творить на твоем фланге
  0
ЮЗИК
25.09.2017, 21:16
Вам сейчас не просто с любой командой
  1
Прохорович
25.09.2017, 21:07
не расслабляться биться за каждый метр только по правиласи ато еще наудаляют вас. потом играть некому будет. и Реброва не ставить- Селихова в раму.
  1
Аба Гольштейн
25.09.2017, 20:41, ред.
ээээхххх..наших судью и инспектора от УЕФА московских бы на этот матч....тогда у ливерных не было бы шансов...тогда был бы счет скажем 7-8 в пользу спартака, ливерпуль с трудом с игры 7- Спартак с пенальти 8.... при чем Ливерпуль в конце играл бы впятером, удалили бы 6х за сбитие суперзвезд мирового уровня типа промеса-комбарова....
  0
ЧиП
25.09.2017, 20:39
Не просто?!
  0
Аба Гольштейн
25.09.2017, 20:28, ред.
я в шоке...Комбаров говорит????)))))))))))) он поднялся в моих глазах, а то я думал что он ничего не умеет..вообще ничего..не только играть в футбол...
  0
Брулин
25.09.2017, 20:08
Дух захватывает, стоишь остолбенелый. Потом отпускает, смотришь - матч закончился, мы продули. И в чемпионате такая же фигня.
  3
Caniggia
25.09.2017, 19:39
Вспомнит что такое космос.
  1
GooSe25
25.09.2017, 19:27
Придётся непросто ...???) Дима, будет адски трудно и настолько сложно , насколько ты даже забыл что так бывало, играя в рфпл максимум с московскими командами и питером .... ливер - совершенно другой уровень . Как бы не прогореть 0:4...
  1
VIC2
VIC2
ответ Jake Sully (комментарий удален)
25.09.2017, 19:23
А на следующий день болельщикам ЦСКА будет некогда
  1
oFANATo
25.09.2017, 19:16
Комбаров:"Я соскучился по атмосфере Лиги чемпионов. Слышишь гимн Лиги — и дух захватывает."
Еще бы, соскучился он по Л/Ч, когда играет первый раз за пять лет в группе Л/Ч.
  2
Johnny77rus
25.09.2017, 19:10
Диман вы за анжи то еле поспевали, а ты про Ливерпуль заикаешься
  6
Павел Амурский
25.09.2017, 19:07
Вашим утопическим мечтам придет окончательный конец.
  3
Footbolista
25.09.2017, 19:06
А кому сейчас легко, Дима?
  2
Дед Мазая
25.09.2017, 19:01
Так слушать гимн или играть будем?
  1
makkie
25.09.2017, 19:00
Придётся зажмуривать глаза каждый раз, как Комбаров будет оставаться 1 в 1 против Мане.
  3
RDeanW
25.09.2017, 18:54
Показать
xxxMyxaxxx
25.09.2017, 18:52
Удачи ,Ливерпуль!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт