Новости
 

Каррера: «Матч против „Ливерпуля“ является одним из самых важных в моей карьере»

25.09.2017, 15:05

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера накануне матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля» отметил важность этой игры:

«Матч против „Ливерпуля“ является одним из самых важных в моей карьере, также как и игра против „Марибора“. Мы знаем, что будем играть против сильного соперника с качественными игроками, наша задача — сыграть в нашу игру без страха. Мы должны выйти на поле и сыграть идеальный матч. Мы подготовились к этой игре и постараемся усложнить жизнь нашему сопернику.

Разговаривал с Антонио Конте (главным тренером „Челси“), обсудили с ним не только футбол, но и семейные дела. Думаю, что в „Ливерпуле“ трудно выделить самого опасного игрока, все футболисты могут доставить проблемы обороне, поэтому нам важно сыграть максимально слаженно».

Сегодня «Спартак» обратился к болельщикам с просьбой отказаться от использования пиротехники во время предстоящего матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо
Матч: Спартак 1:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALIEV AA
25.09.2017, 19:53
Готовься получит трёшку минимум
  2
Санчо Панса
25.09.2017, 18:25
Это точно! В случае разгромного поражения, над Массимо с еще большей силой зашатается тренерское кресло) Федуну подавай лишь хорошую игру, подкрепленную соответствующим результатом!
  0
Брулин
25.09.2017, 17:36
Для Спартака по сути настоящая ЛЧ только начнется с этого матча. Это вам не выезд в Словению, который не отличишь от выезда в Пермь. Хотя фактор домашнего стадиона все равно не сделает эффект погружения полным, а вот на Энфилде и Рамон Санчес будет в самый раз.
  1
cska1948
cska1948
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
25.09.2017, 17:33
Каррера это прекрасно понимает и поэтому называет его одним из самых важных.
  1
Аба Гольштейн
Аба Гольштейн
ответ denmig (раскрыть)
25.09.2017, 17:19
развернись назад..и вперед!!!)))))
  0
Адвокат 76
25.09.2017, 17:05
Как бы не стал этот матч и последним на посту главного тренера.
  0
Алексей Буренин
25.09.2017, 16:25
Завтра все увидим
  0
Vezha
25.09.2017, 15:52
А сколько там той карьеры блин
  0
КЭТиК
25.09.2017, 15:49
С Анжи был второстепенный матч.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ просто сашка (раскрыть)
25.09.2017, 15:43
Игрок настроения, может отлично отыграть, может потянуть команду вниз. Я не назову такого годным)
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25.09.2017, 15:30
джан годный игрок
  0
drug01
25.09.2017, 15:23
Спартак готов к любому итогу только не 0-10 ?
  8
самуил кац
25.09.2017, 15:23
Насчет всей карьеры не знаю, может быть, но вот то, что выгонят тебя никак не после Ливера - факт !
  1
eugen-han
eugen-han
ответ severnyj84 (комментарий удален)
25.09.2017, 15:22
да нет, наверное всё таки 2:1 или 0:0,где-то примерно так.
  0
Так Себе Аналитик
25.09.2017, 15:18
Насчет качественных игроков это не точно, Клаван, Морено и Джан и "Спартак" бы не усилили. Но остальные, думаю, мячей 6-7 накидают чемпионам.
  1
eugen-han
25.09.2017, 15:18
момент истины.....желаю победы над ливером!
  0
Агъдауджын
25.09.2017, 15:18
Вам не позавидуешь, уважаемый Массимо Каррера!
  2
denmig
25.09.2017, 15:17
Только победа! вперед Спартак! вперед Массимо!
  5
альсато
25.09.2017, 15:14
Умри Массимо, но выиграй! Вперед Спартак!
  3
просто сашка
25.09.2017, 15:11
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт