Новости
 

СМИ: «Летом ПСЖ выставил на трансфер 8 игроков, дабы избежать исключения из ЛЧ»

25.09.2017, 14:30

По информации испанских СМИ, УЕФА пообещал исключить ПСЖ из розыгрыша Лиги чемпионов-2018/19, если парижане будут иметь проблемы с финансовым фэйр-плей.

Сообщается, что на решение организации пригрозить вице-чемпионам Франции повлияло давление со стороны топ-клубов Европы.

Генеральный директор ПСЖ Жан-Клод Блан в течение 48 часов после получения уведомления выставил на трансфер сразу восьмерых игроков клуба: Анхеля Ди Марию, Хавьера Пасторе, Лукаса Моуру, Юлиана Дракслера, Атема Бен Арфа, Тиаго Силву, Блеза Матюиди и Сержа Орье, причем парижане минувшим летом сумели продать лишь последних двух.

Сообщается, что это вызвало огромное разочарование среди игроков, которых выставили на трансфер, так как они осознали, что не нужны клубу.

Скорее всего, в следующие трансферные окна ПСЖ устроит распродажу и расстанется с рядом игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
25.09.2017, 23:22
«ПСЖ» был готов продать 8 игроков в связи с возможными санкциями УЕФА за нарушение правил ФФП.
В итоге, взвесив "за" и "против", в ПСЖ решили просто положить болт на Уефа и ФФП.
  0
bo-le-la
25.09.2017, 20:27
Теперь посмотрим Барселона-наоборот(на сколько дёшево их кто нибудь купит).
  0
Alex12357
Alex12357
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
25.09.2017, 19:50
Эту ересь пишет Евроспорт Российский ,а вы занимаетесь распространением сплетен,вообще-то для нормального мужчины это выглядит как-то странно,
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ zakirjan_87 (раскрыть)
25.09.2017, 19:39
Значит самое время вернутся в Динамо.
  3
zakirjan_87
25.09.2017, 19:28
Бедный Тиаго Силва,

в Милане нужны были бабки - продали

в ПСЖ денег валом - один фиг хотят продать
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ toshkanchik07 (раскрыть)
25.09.2017, 19:00
а ты дальше комментарии читал???? Меня упрекаешь, а сам на том же ярусе
  0
toshkanchik07
toshkanchik07
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25.09.2017, 17:51
ты новость читал?
  -1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
25.09.2017, 17:36
Теперь вижу. Чет стыдно аж стало. Систематически часто стал так косячить тута
  0
sihafazatron
25.09.2017, 17:36, ред.
monolo, да ладно? помню когда реал покупал кака и роналду, они на трансфер выставили больше 10 человек. там и роббен был и снейдер и еще много хороших игроков
  0
En Sabah Nur
25.09.2017, 16:37
Лукаса Моура и Дракслер гов в Интер!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
25.09.2017, 16:27
Не верится,тренера одного слово достаточно для этого.
  0
WildKem
25.09.2017, 16:17
Больше чем уверен это очередная больше выдумка СМИ, лишь бы привлечь к себе побольше внимания и не будет никакой супер распродажи, продадут 1-2 игроков и на этом все эти саги с ПСЖ и закроются.
  2
Kurt Bekelman
25.09.2017, 16:16
Матюиди и Орье? Утятище просто. Этих двух уже нет у ПСЖ. ЧТо за пустоновость
  0
Dude-MU
25.09.2017, 15:55
Силва и Дракслер тут лишние
  0
10 seconds to stars
25.09.2017, 15:49
Кавани отказался уступить Неймару право исполнять пенальти за €1 млн
Уругвайский форвард отклонил щедрое предложение владельца клуба

Президент и генеральный директор ПСЖ Нассер Аль-Хелайфи не смог уладить конфликт между Кавани и Неймаром. Уругвайский нападающий отказался от щедрого предложения в размере 1 млн евро, если он откажется в дальнейшем бить пенальти в пользу своего бразильского одноклубника.

Напомним, точно такая же сумма полагается по контракту лучшему снайперу команды в чемпионате Франции.

Сообщается, Аль-Хелайфи пытался уговорить и Неймара уступить право на исполнение пенальти, но также получил отказ.
  0
ballak144
25.09.2017, 15:37
этот "директор" с большой буквы, подписал в свое время в Юве столько шлака, один мартинес получал 6 лет по 2 млн, как он в ПСЖ попал не понятно)
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
25.09.2017, 15:29
Это не ПСЖ позорится,это Испанская Ла Лига себя 62ом поливает!!!
  0
Alex12357
25.09.2017, 15:27
По информации испанских СМИ-похоже Испанцы никак не могут успокоиться,ну ничего,1-е октября не за горами!
  1
neomessi
neomessi
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
25.09.2017, 15:17
Про Неймара тема закрыта, в следующем сезоне они должны ещё заплатить сумму за Мбаппе. Вот где у них могут быть проблемы.
Весь мир знает что трансфер Неймара прошел под спонсорскую поддержку. И эта тема не подлежит рассмотрению.
  0
Санчо Панса
25.09.2017, 14:55
Намечается генеральная чистка во французско - арабском проекте! И ведь футболисты то классные, от которых хочет избавиться ПСЖ....Каждый из них мог бы претендовать на лидерство, но в менее звездном клубе!
  0
Kumertau
25.09.2017, 14:54
чушь... если бы это было так, то их всех купили бы, тем более ценник был бы занижен
  2
Ironyfan
25.09.2017, 14:45
Предлагаю клубам всех лиг объединиться и отказаться от покупки игроков ПСЖ))
  3
Mamaev
25.09.2017, 14:43
Бен Арфа жалко, зачем его только покупали после шикарного сезона в Ницце. И даже не дали шанса закрепиться в основе
  3
10 seconds to stars
25.09.2017, 14:43
Руководство ПСЖ редкие 24и. Посмотрим конечно на выступление клуба в этом сезоне, но ради петушка Неймара так рисковать и подрывать доверие других игроков...
  0
ДСА
25.09.2017, 14:39
Пора Неймару устроить "темную".
  0
ALBA BARCELONA 21
25.09.2017, 14:36, ред.
Они уже не будут вкладаться в играх.Пусть надрывается петушок, но ничего,кроме французского трофея не увидит
.
  1
Mamaev
25.09.2017, 14:35
Дракслер Барсе не помешает
  1
VIPded
25.09.2017, 14:34
Из этого сезона их уже надо исключать!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт