Новости
 

Фурсенко: «Я встречусь с фанатами „Зенита“, обсудим с ними произошедшее в Краснодаре»

25.09.2017, 12:42

Президент петербургского «Зенита» Сергей Фурсенко готов встретиться с болельщиками «сине-бело-голубых», чтобы обсудить с ними беспорядки, устроенные петербургскими фанатами во время матча 11-го тура РФПЛ против «Краснодара». По слухам, беспорядки были вызваны тем, что не всем желающим хватило билетов на поединок.  

«Мы запрашивали не три тысячи, а около 1.2 тысяч билетов, но руководство „Краснодара“ дало одну тысячу билетов. Мы пытались о чем-то договориться, но ничего не получилось. Как мне кажется, „Зениту“ можно было пойти навстречу, и наверное, в связи с этим такая ситуация и возникла.

У нас на месте был руководитель службы безопасности нашего клуба, который пытался решить эту ситуацию. Я буду встречаться с фанатами, и эти вопросы будем обсуждать более подробно. Потому что надо разобраться в том, что произошло, и мы обязаны уделить этому особое внимание».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Фурсенко Сергей
Матч: Краснодар 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Evgeny Moreman
25.09.2017, 20:08
Показать
зенит юрист
зенит юрист
ответ n272nm (комментарий удален)
25.09.2017, 18:41
Показать
зенит юрист
25.09.2017, 18:37
лопп ваших на прошлую игру наехало в 3-4 раза больше. и вы там петарды жгли в отличии от Питерских а прошлом сезоне.
  0
poodle
25.09.2017, 18:32
регламент был нарушен,и тут чтобы оба клуба не говорили,виновата принимающая сторона,спровоцировав конфликт изначально!
  0
poodle
25.09.2017, 18:29
Краснодар пускает бесплатно,но за это снижает квоту (по своему усмотрению),а вы думали,что по доброте душевной...давно уже в Магнит не хожу,просрочкой не балуюсь!)))
  0
василий василий
25.09.2017, 15:11
https://www.fckrasnodar.ru/team/news/object/?object_id=130029
а вот и ответ Краснодара

и в этой ситуации мне кажется зенит в корне не прав!!
  1
Санчо Панса
25.09.2017, 15:00
Хороший у Зенита президент, кто бы что ни говорил! И с болельщиками готов встретится, и о будущем команды заботится. Успехов ему и удачи в этой должности!
  0
КЭТиК
25.09.2017, 14:46
Ясно одно: кто-то точно врёт.
  0
rubinovyi2
25.09.2017, 14:30
Определенно заговор!
Запрашивали 1,2тысячи(почему не три?)-не дали.
"У нас на месте был руководитель службы безопасности нашего клуба, который пытался решить эту ситуацию."-не дали
"Я буду встречаться с фанатами, и эти вопросы будем обсуждать более подробно."
Заговор,заговор,заговор...
На броневик не забудь забраться..)))
  2
Казанский
Казанский
ответ FROLL 001 (раскрыть)
25.09.2017, 14:14
Трудно доходит?((
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Казанский (раскрыть)
25.09.2017, 14:13
Много наговорено, да мало переварено!
  1
Казанский
Казанский
ответ FROLL 001 (раскрыть)
25.09.2017, 14:05
Я конечно могу,как ты,создать 5 клонов,но только зачем..Это провинциальная ущербность изображать то,чего нет и казаться лучше и быть где-то первым)))
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Казанский (раскрыть)
25.09.2017, 14:03, ред.
Зато за казанского фонада всей России не стыдно. Их попросту нетУ! Гыгыгыгы!
  2
Казанский
25.09.2017, 14:00
За СБГ-фонада все России стыдно((
  3
Казанский
25.09.2017, 13:54
Опять Степака-блаженный с пяти акков ветку засорил(((
  2
MIvan
MIvan
ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
25.09.2017, 13:50
Я знаю двух - Казанский и Красная "лягушка"...
  1
cska1948
cska1948
ответ Смитерс (комментарий удален)
25.09.2017, 13:49
Я всю жизнь ездил по командировкам и не понаслышке знаю, как купить ОДИН билет в день отправления поезда или самолёта. А вы хотите мне сказать, что ТЫСЯЧИ людей одновременно могут уехать из одного города в другой без всякой организации?
  0
verek
25.09.2017, 13:42
может весь стадион нужно было отдать?
  1
cska1948
cska1948
ответ Sem25 (раскрыть)
25.09.2017, 13:34
Понятно, стопроцентную гарантию может дать только страховой полис. Но я говорю не о домашних, а о гостевых играх. Зачем везти болельщиков, у которых нет билетов. Ведь очевидно, что это может привести к конфликту.
  0
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель.
ответ MIvan (раскрыть)
25.09.2017, 13:31
Откуда в Казани наберется 200 болельщиков? Они все три на Соккере!
  7
Sem25
Sem25
ответ cska1948 (раскрыть)
25.09.2017, 13:30, ред.
Есть такое подразделение в каждом клубе. Но безопасность полностью они точно не обеспечат.
По личному опыту, без шуток говорю, очень хорошо с болельщиками работают в Спартаке. Помню как обратился в отдел по работе с болельщиками(телефон на сайте). Милая девушка все объяснила...даже то, где можно машину бесплатно у стадиона припарковать))) Вот как надо!
  3
cska1948
cska1948
ответ Смитерс (комментарий удален)
25.09.2017, 13:28
Раз не можете проконтролировать, тогда незачем организовывать эти выезды. Наверное так будет правильно.
  0
cska1948
cska1948
ответ Смитерс (комментарий удален)
25.09.2017, 13:26
Вот и я говорю, что организованные фанатские движения это чушь! От них больше вреда чем пользы.
  1
cska1948
cska1948
ответ Смитерс (комментарий удален)
25.09.2017, 13:23
Расшифруйте НСБ, а то я не в курсе.
  0
альсато
25.09.2017, 13:21
Ребята, погодите горячиться. Давайте выслушаем обе стороны конфликта!
  1
Казанский
Казанский
ответ MIvan (раскрыть)
25.09.2017, 13:20
Понятно,что не из Ватутинок.Кони же всем сердцем за СБГ-клуб сейчас)))
  1
cska1948
cska1948
ответ Sem25 (раскрыть)
25.09.2017, 13:18
Даже если в обязанности службы безопасности клуба не входит работа с болельщиками?, то все равно, должен быть орган ответственный за организацию коллективных выездов на гостевые матчи и обеспечение правопорядка в такой массе людей.
  1
MIvan
MIvan
ответ Казанский (раскрыть)
25.09.2017, 13:18
Они были из Казани, потому как в Казани болельщики отсутствуют.
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ LOpp (раскрыть)
25.09.2017, 13:18
Чего Lopp, корона у ваших совсем слезла? Гыгыгыгы!
  14
Jeck Denielse
25.09.2017, 13:16
Немного странная политика......
Если выпускник академии - то только игрок "Краснодара" или вон из академии...
Если болельщики - то только краснодарские или сломанная нога....

или я ошибаюсь ???
  1
cska1948
cska1948
ответ Смитерс (комментарий удален)
25.09.2017, 13:14
Если служба безопасности клуба ни как не связана с болельщиками, то и вопрос к ней нет. Тогда непонятно, а кто вообще в клубах отвечает за организацию коллективного выезда и соблюдения правопорядка в такой массе людей. Ведь не должно же это идти самотёком.
  0
Sem25
Sem25
ответ cska1948 (раскрыть)
25.09.2017, 13:12
Вы нашли крайнего(а все обвинения - ваш взгляд на ситуацию), не уверен, что это правильный подход.
  0
cska1948
cska1948
ответ Sem25 (раскрыть)
25.09.2017, 13:08
Уверен, он должен располагать информацией о количестве выделенных и фактически купленных билетах и во избежании беспорядков отсечь от организованного выезда безбилетников. Если он действительно настоящий руководитель службы безопасности, то он должен просчитывать возможные риски и принять меры к их устранению.
  0
Sem25
Sem25
ответ cska1948 (раскрыть)
25.09.2017, 13:03
Откуда вы знаете его полномочия? Скорее, он решает вопросы конфликтных ситуаций болельщиков с правоохранительными органами на местах. Не более того.
  1
Jeck Denielse
25.09.2017, 13:02
Встречайся не встречайся....а сломанная нога,отсутствие гостей на трибунах,чебатуха около стадиона и самовоспламеняющиеся кресла - не говорят о гостеприимстве хозяев.....

Можно быть и по-радушней к гостям........
  1
Казанский
25.09.2017, 13:02
Ну понятно же,что эти 200 человек были не болельщиками из самой культурной столицы мира Санкт-Петербурга,а провокаторы.Разве СБГ-фан может себе позволить хулиганить на стадионе?))
  3
eugen-han
25.09.2017, 13:02
получается,что ,,лишние" купили билеты за свой счет и растворились в одном из секторов хозяев,где стычки гипотетически были неизбежны,учитывая накал страстей и эмоций обеих сторон.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ cska plus (комментарий удален)
25.09.2017, 13:01
Вот ты кадр )
То есть, правила в топку !? Пусть Краснодар воротит , как хочет!?) молоток , чего))
  2
cska1948
cska1948
ответ Sem25 (раскрыть)
25.09.2017, 13:01
Нач. службы безопасности ОБЯЗАН был знать, что выделено 1000 билетов и надо было ещё в Питере решать вопрос по этим 200-стам безбилетникам.
  0
Sem25
Sem25
ответ cska1948 (раскрыть)
25.09.2017, 13:01
Квота 3 тысячи. Ее не выбрали. Естественно Галицкий "сдвинул ограждение", чтобы уменьшить гостевой сектор. Но больше вопросов именно в отдел по работе с болельщиками Зенита.
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ cska1948 (раскрыть)
25.09.2017, 13:01
Потому что там удельный князёк Галицкий)
  0
cska1948
cska1948
ответ Sem25 (раскрыть)
25.09.2017, 12:59
Я про краснодарских распределителей квоты. Почему они не объясняют причины занижения квоты.
  0
Sem25
Sem25
ответ cska1948 (раскрыть)
25.09.2017, 12:57
Это вопрос к Фурсенко.
  0
Sem25
Sem25
ответ cska1948 (раскрыть)
25.09.2017, 12:57
Почему молчат? Фурсенко и пытается говорить. Правильно делает.
  0
cska1948
cska1948
ответ Sem25 (раскрыть)
25.09.2017, 12:56
А зачем было везти 200 человек, на которых не было билетов?
  0
ermak6448
25.09.2017, 12:56
Давайте решайте проблему на ровном месте. Клубу ШТРАФЫ не нужны
  0
Sem25
Sem25
ответ cska1948 (раскрыть)
25.09.2017, 12:55
От него уже ничего не зависело. Что он может сделать, если на 1000 мест приехало 1200 человек?
  1
cska1948
25.09.2017, 12:54
Странно, но почему молчат те, кто квоту распределял?
  0
cska1948
25.09.2017, 12:52
"...У нас на месте был руководитель службы безопасности нашего клуба..."
------------------------------------------
И какой толк от такого "руководителя", если не смог предотвратить беспорядки?
  0
eugen-han
25.09.2017, 12:52
некрасиво.....повели себя организаторы,спровоцировав тем самым беспорядки справедливости ради.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт