Новости
 

Кокорин вновь вызван в сборную России

25.09.2017, 12:32

Тренерский штаб сборной России огласил расширенную заявку национальной команды на товарищеские матчи со сборными Южной Кореи и Ирана.

В списке значатся 27 футболистов, в том числе нападающий «Зенита» Александр Кокорин, который довольно продолжительное время не получал вызов в главную команду страны:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Арсенал» Тула), Андрей Лунев («Зенит»).

Защитники: Виктор Васин (ЦСКА), Владимир Гранат, Федор Кудряшов (оба — «Рубин»), Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба — «Спартак»), Роман Нойштедтер («Фенербахче»).

Полузащитники:  Александр Головин, Алан Дзагоев, Марио Фернандес (все — ЦСКА), Александр Ерохин, Юрий Жирков, Далер Кузяев, Игорь Смольников (все — «Зенит»), Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Дмитрий Тарасов (все — «Локомотив»), Магомед Оздоев («Рубин»), Константин Рауш («Кельн»), Александр Самедов («Спартак»), Евгений Чернов («Тосно»).

Нападающие: Антон Заболотный («Тосно»), Александр Кокорин, Дмитрий Полоз (оба — «Зенит»), Федор Смолов («Краснодар»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Кокорин Александр
Матчи: Россия 4:2 Южная Корея, Россия 1:1 Иран
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
za logiku
29.09.2017, 10:17
габулов? васин? брат миранчук? самедов?
  0
mitrofanych
mitrofanych
ответ Nordmansvg (раскрыть)
26.09.2017, 13:10
Во-первых не согласен, во-вторых если все играют одинаково, то почему именно эти трое тогда? Почему не Беленов, Гильерме и Крицюк например?
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ RMUKMU (раскрыть)
26.09.2017, 05:40
Показать
Nordmansvg
Nordmansvg
ответ mitrofanych (раскрыть)
26.09.2017, 02:18
все вратари в России играют на одном уровне...
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Беренгар (комментарий удален)
25.09.2017, 21:15
Да уж....
  0
legendsofsails
25.09.2017, 21:05
С черчесомлюбой состав будет играть как квартет И.А. Крылова
..
  0
номер 12
25.09.2017, 18:38
Что забыли Джикия и Кутепов? У Спартака такая прекрасная оборона, да?
  0
Vector
Vector
ответ lobstersss (комментарий удален)
25.09.2017, 17:56
Остальные кустарники оттенять...
  0
ROBERTUSA
ROBERTUSA
ответ lobstersss (комментарий удален)
25.09.2017, 17:44
Тот же аршавин был бы лучше. Я полностью согласен
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ lobstersss (комментарий удален)
25.09.2017, 16:40
Слова материализуются). Так не шути)
  0
atur72
25.09.2017, 16:19, ред.
Жаль Денисова нет . По мне успех Локо во многом связан с ним . Во всяком случае намного сильнее Тарасова. Дзюбы тоже нет
  0
mitrofanych
25.09.2017, 16:18
Не понимаю зачем здесь Нойштедтер и Габулов в принципе. Ну и еще есть пара вопросов по составу, но там хотя бы обсуждаемо. Но эти двое...
  1
Сергеевич вернулся 1
25.09.2017, 16:10
От комментов болел, скоро у тренера, или волосы расти начнут, или усы отпадут.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Sem25 (раскрыть)
25.09.2017, 16:07, ред.
Какие соратники...какие угоды ?? ))))))
При чём здесь "сейчас предпочтительнее".....речь о выходе из группы через год......
Могли бы не смешить публику своими недовыводами.....
Врагу не пожелаешь влезть на секунду в вашу голову и посмотреть на мир глазами заговоров,псевдоугод,подхалимства и обострённого самолюбия )))

Мы уже здесь давно поняли что в футболе разбираются только два человека - Вы и Человек который его придумал........
Но,можно уж,мы остальные здесь,как нибудь,рядышком посуществуем ???

Я считаю так - как считаю Я....и мне в последнюю очередь интересно ваше мнение....и особенно выводы
Считаю вообще косяком несмываемым получить лайк именно от Вас......а получив два можно смело покидать сайт ))))) значит я становлюсь таким же скучным и неинтересным.
  1
Caniggia
25.09.2017, 16:06
О боже! Неужели свершилось и не вызван маэстро Навесов? Нужен ли сборной старик без игровой практики Жирков? Хватит бы уже вызывать любимчика арбузника-ныряльщика, которого хватает на пол часа игры и то пешком. И что усатый нашёл в дуболоме и костоломе Бузове?
  3
Байкал-38.
25.09.2017, 16:01
Спартаковцы в сборной? Ладно с Джикией согласен, а что в ней Кутепов с Самедовым делают? Самедов, что пенальти зарабатывать будет?
Пусть Спартак сначала у себя в команде разберётся игру наладит, а потом уже вызывать оттуда. Они сами признаются, что их всего на тайм хватает! Черчесов пока не поздно уходи в Спартак из сборной!
  1
Верг
25.09.2017, 15:54
васина свои же гнобят, а он в сборной
  0
Владимир Дыкин
25.09.2017, 15:30
Вчерашняя игра Зенита с Краснодаром показала, что в сборную России к ЧМ можно - таки собрать неплохих игроков. И базовой командой несомненно является "Зенит" (Лунев, Смольников, Кузяев, Ерохин, Полоз, Кокорин). Из ЦСКА - Дзагоев, Головин, Фернандес, Васин. Спартак - Глушаков, Самедов, Джикия. Рубин - Гранат и Кудряшов. Локомотив - Ал. Миранчук. Только есть опасение, что все испортит Черчесов.
  2
LOpp
LOpp
ответ JuryLeko (раскрыть)
25.09.2017, 15:25
маловато скобок, держи еще
))))))))
  2
Overbeer
25.09.2017, 15:16
Нойштедтер???
  0
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.09.2017, 15:11
Дзагоев еле ползает в этом сезоне, не знаю что с ним произошло. Шатов? Он уже второй год не играет. Вася и Леша? А почему не Новосельцев?)))
Ты сделал сборную из своих предпочтений, чтобы угодить своим соратникам на сайте.
Кстати, Полоз сейчас предпочтительнее Смолова. Совершенно не понимаю, как можно так не любить футбол. Но вижу, как можно любить себя на сайте.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ vinjard (раскрыть)
25.09.2017, 15:05
Ну извини)
А ты не воспринимай "всякое")
  0
vinjard
vinjard
ответ Ironyfan (раскрыть)
25.09.2017, 15:02
Ну почему cразу чушь? Ведь пишут на соккере всякого бреда и нормально.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ vinjard (раскрыть)
25.09.2017, 14:59
Наверное , ты тут не в тему с этой чушью.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Чупакабра (раскрыть)
25.09.2017, 14:58
"Кумовство"))
  0
vinjard
25.09.2017, 14:58
А хде этот клептоман, почему его нет в заявке? Наверно его не возьмут, потому что он обчистит карманы всех футболистов.
  0
Чупакабра
Чупакабра
ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
25.09.2017, 14:53
Габулов в свои лучшие годы был вратарь среднего уровня. И с каждым годом он шёл на понижение. В этом году пару матчей смотрел за его игрой. Скажем в 10 наших воротчиков не входит. Не знаю что за микроклимат он там создаёт. Знаю одно результата это не даёт.
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
25.09.2017, 14:52
Джикия на данный момент лучший центр деф с российским паспортом.
  2
Санчо Панса
25.09.2017, 14:51
За оборону разве что тревожно! Там ведь нынешние и бывшие спартачи играют....А Дзюба почему не попал в команду? Артема, как амбициозного человека, это может задеть!
  2
RMUKMU
RMUKMU
ответ Багров-брат (раскрыть)
25.09.2017, 14:32
А тебе почему бы свою литовскую сборную не поддержать?
  0
удав
25.09.2017, 14:31
от взгляда на линию защиты грусть берет(
  1
Багров-брат
25.09.2017, 14:27
Кокорин красавец, доказал свою состоятельность...)))
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ RMUKMU (раскрыть)
25.09.2017, 14:24
Может, стоит за свою, укропскую сборную, поболеть? Зачем здесь гадить?)))
  0
Алексей Буренин
25.09.2017, 14:17
на данный момент он заслужил вызов, главное чтоб не стух
  0
RMUKMU
25.09.2017, 14:14, ред.
Все на месте: Рекордсмен, Виктор Привоз, парень из середняка ФНЛ, резервист Фенера, питерский паспорт, старик Жирков, днище Тарасов.
Даже на основу нормальных игроков не набирается - третьим к Гранату и Кудряшову некого ставить.
Корея плоха, с ней шансы будут, а вот с Ираном - 0:2.
  1
mars6791
mars6791
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.09.2017, 14:08
Только прок то , от этого тренера будет?
  0
Ternan
25.09.2017, 13:51
И снова скиснет в ней, потому что как мы уже поняли он подходит строго под определенную манеру игры, которую сейчас пытается поставить Манчини и которую никогда не поддержит сборная России с ее возрастными игроками.
  2
Серёга за ЦСКА
Серёга за ЦСКА
ответ Чупакабра (раскрыть)
25.09.2017, 13:51
Как я понял, Габулов в сборной просто для хорошего микро климата в команде. Всегда должен быть такой игрок.
  0
Серёга за ЦСКА
Серёга за ЦСКА
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.09.2017, 13:50
Норм состав.
  2
13 RUS
25.09.2017, 13:49
Наконец то состав оптимальный подобрали
  0
Серёга за ЦСКА
25.09.2017, 13:49
Вот это уже больше похоже на состав сборной.
  0
ermak6448
25.09.2017, 13:48
Молодец Александр! Заслужил приглашение своей игрой и голами ( голевыми пас )
  2
d_fincher
25.09.2017, 13:46, ред.
Кокорин - представитель Зенита, оттого его барство и хамовитость никого не удивляет. Если он после очередного поражения сборной выложит в сеть как бухает под гимн, мало кого это удивит ,ведь мы имеем дело с Зенитом - напичканным шальными деньгами проектом Газпрома. Люди там не имеют к России никакого отношения, меняя менталитет игроков под свои барские замашки. Считают, что купить можно всё и всех. А потом на 250 тысяч евро праздновать проигрыш собственной сборной. Это и есть Кокорин, это и есть Зенит. Кокорин уже предавал бывшие клубы, и конечно же презирает всех вокруг из-за количества своих денег. Не удивительно, что он оказался в Зените.
  1
ermak6848
25.09.2017, 13:40
Приятная новость для Александра Кокорина и фк " Зенит "
  1
FERIS
25.09.2017, 13:36
Ну наконец то!
  0
Jeck Denielse
25.09.2017, 13:35, ред.
Лунёв
Рауш,Джикия,Вася,Лёша,Марио
Кузяев,Головин,Дзагоев (Шатов)
Кокорин,Смолов

Думаю как то так из группы выйти..........
  4
Чупакабра
25.09.2017, 13:32
Вот скажите что такого сделал Габулов что его ставят вторым вратарем а Лунева третим хотя он вообще должен быть первым! Я выбор черчесова по многим позициям не понимаю. Сборная при нем ещё ниже опустилась и закатилась под плинтус! А он с таким видом ходит будто бы чемпионат мира выиграл!
  10
kor_toxa
25.09.2017, 13:30
Габулов, Гранат, Кутепов, Нойштедтер, Жирков, Тарасов, Чернов, Самедов, Заболотный - это просто опечатки или мы идем к успеху?
  0
LOpp
LOpp
ответ Palex (раскрыть)
25.09.2017, 13:29
согласен.
  1
Игорь Солнцев
25.09.2017, 13:26
На время, пока Черчесов там тренер, Кокорину следовало бы отказаться от участия в такой сборной.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт