Новости
 

Задержаны два фаната «Зенита», которые пытались незаконно попасть на матч с «Краснодаром»

25.09.2017, 10:21

Два болельщика «Зенита», которые пытались незаконно проникнуть на стадион во время матча 11-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «сине-бело-голубыми», были задержаны сотрудниками ОМОН. Об этом сообщает пресс-служба краевой полиции:

«В ходе матча болельщики „Зенита“ попытались незаконно проникнуть на стадион. Сотрудниками ОМОН Росгвардии были задержаны двое жителей Санкт-Петербурга, в отношении которых были составлены протоколы об административных правонарушениях за мелкое хулиганство. За нарушение правил поведения внутри стадиона административные протоколы были составлены еще в отношении двух жителей Санкт-Петербурга, которые жгли файеры во время проведения матча.

Иных нарушений общественного порядка допущено не было».

Напомним, что вчера сотрудники полиции сломали ногу фанату «Зенита» во время драки у стадиона в Краснодаре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: 23.мвд.рф
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Краснодар 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sem25
Sem25
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25.09.2017, 13:10
Привет, Назар! Виктор всегда будет на стороне своих, это нормально))) Уверен, умом он все понимает, но сердцу не прикажешь!) Мы ведь тоже такие в отношении своих команд)
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Sem25 (раскрыть)
25.09.2017, 12:40
Здорово, Серега ! Вот я с Витей примерно о том же и беседую )
в то время,как занимаются предположениями Краснодар заявил,
что квота в размере 3000 билетов была выделена, но выкупили
зенитовские только 1000, какие вопросы к Галицкому ? Пусть опровергают...
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sem25 (раскрыть)
25.09.2017, 12:35
Дичь какая-то) ехать 2000 км без билета) не поверю в это.
  1
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
25.09.2017, 12:27
Вот и я не понимаю, как можно ехать в Краснодар без билета или гарантий от ЗЕНИТА!!!(при чем тут Галицкий? Зенит реализовывает билеты в гостевой сектор). Очевидно же, косяк именно ваш.
Близко был...на Локомотиве))) Сын просил в фанатский сектор...после этого матча сказал ему, что я больше с фанами матч смотреть не буду))) Надышались...наслушались...по полной программе)))
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sem25 (раскрыть)
25.09.2017, 12:15
А это ты где на выезде был!?))
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sem25 (раскрыть)
25.09.2017, 12:15, ред.
Привет)тут только одно предположение может быть - квота была на месте.
Странно, что билеты не куплены были заранее.
Но ты сам,Сергей, предположи: неужели 1000 человек будет добираться 2000 км без билетов?) это очень странно звучит) я просто не поверю в такое массовое помешательство)
  1
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
25.09.2017, 11:58
Привет, Виктор! Может быть я чего-то не понимаю, объясни. Лично я был на выездном матче Динамо. Пришел в оф. магазин клуба, купил билет в гостевой сектор(даже два, себе и сыну). С билетами смотрели матч в гостевом секторе.
Что значит: не смог попасть на стадион? Как в Зените организовывают проход болельщиков на гостевые матчи?
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт