Новости
 

Булатов: «ЦСКА может побороться за победу в матче с „Манчестер Юнайтед“»

24.09.2017, 22:47

Известный в прошлом футболист Виктор Булатов оценил шансы ЦСКА в ближайших матчах Лиги чемпионов.

«У ЦСКА более радужные шансы, чем у „Спартака“. Больше опыта выступлений в Лиге чемпионов, сыгранный состав. Считаю, что ЦСКА может побороться и за победу в матче с МЮ».

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА обыграл на выезде «Бенфику» (2:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Булатов Виктор
Матч: ЦСКА 1:4 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
25.09.2017, 13:59
Главное чтобы действительно боролись! А там, как карта ляжет.
  0
альсато
25.09.2017, 13:23
ЦСКА-Всегда борется!
  1
JuryLeko
JuryLeko
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
25.09.2017, 13:19
ну зачем так утрировать...если-бы всегда были 4-е места, то за счет чего кэф набивался...?))
за счет чего цска был-бы в топ 25 клубов европы...?))
опять-же...когда спартак начнет выходить стабильно в еврокубки и приносить пользу для кэфа, тогда можно будет поспорить кто полезнее и кто чего добился...а сейчас и сравнивать нечего, ибо спартака там и не было...))
в любом случае, успеха всем российским командам в еврокубках...))
  1
альсато
альсато
ответ Антон за MU (раскрыть)
25.09.2017, 12:47
Не по руке Тебе груз!
  0
Антон за MU
25.09.2017, 11:40
Нужно выносить ЦСКА! Надеюсь так и будет!
  0
Суеверный
25.09.2017, 10:58
Все завит от ребят и фортуны. А вообще устроит и ничья.
  2
Дед за ЦСКА
25.09.2017, 10:41
Как бы там ни было, пожелаем удачи ЦСКА. Дома и стены помогают.
  1
Прохорович
Прохорович
ответ SHMEL (раскрыть)
25.09.2017, 10:26
Показать
ОлегV
25.09.2017, 08:27
Ни пуха,ни пера армейцам....
  0
SHMEL
25.09.2017, 07:40
Не знаю,но почему-то подумал по итогам жеребьёвки именно так:у ЦСКА шансы с заметно окрепшим МЮ есть,а вот у "пичинёна"с ослабленным Ливером их нет и быть не может.
  2
удав
25.09.2017, 07:34
конечно удачи всем российским клубам в евротурнирах, но нужно быть реалистичнее -ничья будет уже большим успехом
  1
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan
ответ Tajfun (раскрыть)
25.09.2017, 07:30
??????????????????!
  1
KR AR
25.09.2017, 07:21
Удачи нашим ребятам! Играйте от души! Ударим могучим кулаком по английской толерантности. Подумаешь,Манчестер,не Амкар же..
  3
Владимир Ушаков
25.09.2017, 07:08
Победа МЮ на классе без шансов для ЦСКА
  1
КЭТиК
25.09.2017, 06:56
Шансов все-таки маловато.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ JuryLeko (раскрыть)
25.09.2017, 02:41
JuryLeko
Сегодня 02:12
в отличии от другого нашего представителя в лч) коники приучили нас к тому, что могут прыгнуть выше головы и добиться хорошего результата, в любом случае ПИТЕР болеет за Цска и желает победы...мы не "поросята", не будем топить за забугорных из-за клубной принадлежности)
------------------------------------------------------------------------------------
Паря, к чему вас там коники приучили? К четвёртому месту в ЛЧ? Это ты называешь прыгнуть выше головы???
А за забугорные клубы топят не только болелы Спартака. Если даже здесь почитать комментарии, то многие будут рады поражению Спартака. Некоторые даже на аватарки ставят логотипы тех клубов с которыми Спартаку играть в ЛЧ, а потом о каком-то наборе очков за Россию ведут речь.
И да, поосторожней со словами, а то некоторые подумают, что "ПИТЕР болеет за Цска" - это в любом турнире.)))
  0
JuryLeko
25.09.2017, 02:12
в отличии от другого нашего представителя в лч) коники приучили нас к тому, что могут прыгнуть выше головы и добиться хорошего результата, в любом случае ПИТЕР болеет за Цска и желает победы...мы не "поросята", не будем топить за забугорных из-за клубной принадлежности)
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
25.09.2017, 02:02, ред.
Каким бы он не был, но это МЮ. Даже без сэра Алекса.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
25.09.2017, 01:57
Ставить то может и не нужно, но придётся.
  0
Влад Богатырёв
25.09.2017, 01:15
Любая команда выходит и борется за победу. За ничью не борятся, а ставят автобус.
ЦСКА в матче с МЮ точно будет ставить автобус и если счёт к 90-ой минуте будет ничейным, то вряд ли все футболисты ЦСКА пойдут вырывать победу.
Удачи армейцам.
  0
anyway
25.09.2017, 01:08
ай ну какая там победа, мю сейчас на ходу, максимум ничья
  0
ОЛЛС
25.09.2017, 00:50
Это будет очень тяжелый матч с одним из лидеров АПЛ.
  2
Миша Вилков
24.09.2017, 23:55
До матча можно все что угодно говорить! Удачи ЦСКА!
  2
Zimka
24.09.2017, 23:49
МЮ в этом сезоне грозен, ничейку зацепить будет хорошо
  1
Kerri
24.09.2017, 23:29
Армейцам удачи!
  2
Алексей Коротеев
24.09.2017, 23:25
Если только на руках ! ))
  0
Tajfun
24.09.2017, 23:24
А почему бы и нет.
  4
вячеслав остапенко
24.09.2017, 23:15
ДОМА ЦСКА ПОБЕДИТ ИНАЧЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
  1
Красно Синий воин
24.09.2017, 23:08
Матч будет трудным, надо выходить и биться, волков бояться в лес не ходить!
  4
Чупакабра
24.09.2017, 23:01
Учитывая как ЦСКА фортит в этом году в ЛЧ почему бы и нет!
  1
sir-5
sir-5
ответ Colchoneros (раскрыть)
24.09.2017, 22:58
В первый раз,что-ли??? ЦСКА вообще команда фантастов.Где надо-не побеждает,и-наоборот.
  2
Vladimir808
24.09.2017, 22:54
Поборется.
Удачи ЦСКА!
  7
Павел Амурский
24.09.2017, 22:52
Может, конечно, это не спартак, все очень хотим этого.
  11
sihafazatron
24.09.2017, 22:50
нам ничья сойдет, потом с базелем наберем очки)
  4
Colchoneros
24.09.2017, 22:50, ред.
Или он прикалывается или он не соображает чего говорит!
Ничья для коней будет уже фантастический результат!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт