Новости
 

Фанаты «Зенита» подожгли сидения на стадионе «Краснодара»

24.09.2017, 21:44

Неприятный инцидент случился во время матча 11-го тура РФПЛ «Краснодар» — «Зенит» (0:2).

Во время первого тайма питерские фанаты зажгли файеры и несколько «дымовух». Синим дымом заволокло весь сектор.

«Они были недовольны, что часть болельщиков не пустили на стадион. Болельщики свернули свои фанатские флаги, поднялись со своих мест, подожгли несколько сидений и направились к выходу. Уже через минуту на сектор рванули дежурившие пожарные и стали тушить огонь», — сообщает очевидец происшествия Варвара.

По предварительным данным, никто не пострадал.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: kp.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Краснодар 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Деникин_А
25.09.2017, 20:41
Они попутали со своей Распил-Ареной, где чем больше ущерба, тем больше откат от ремонта
  0
Luiza S
25.09.2017, 18:27
Получается так. Руководство Краснодара само виновато. Как выяснилось перед матчем (сами об этом сказали), что болельщиков Зенита приехало больше, чем ожидалось. И что? Вы пишите: Но допускать в сектор больше тысячи людей мы, естественно, не могли из соображений безопасности. А как квота - 3300 человек? Если бы приехало 3300 чел., куда бы тогда подевалось ваше соображение безопасности? Короче, намудрили, людей разозлили. Хотя, нашим не надо было куролесить и устраивать то, что они сделали. Жаль. Извините.
  0
radist_21
25.09.2017, 17:51
Всегда относился к болелам Зенита нормально,но если в Питере крышу клюют бакланы,то в Краснодаре бакланы сидели в гостевом секторе.Питерцы,ну и кто мне расскажет,чем вы лучше московских свиней?
  1
Миша Вилков
25.09.2017, 11:38
Дикари!
  4
serjinhо
25.09.2017, 11:19
Показать
шацк
25.09.2017, 10:29
Бакланы...
  0
3ton
25.09.2017, 08:29
пусть на своей "распил-арене" палят
могут и спалить совсем
  3
Obdulio Varela
25.09.2017, 08:03
Может, супа горохового перед матчем поели, вот и полыхнули фаерохранилища вместе с сиденьями под ними
  1
ДСА
25.09.2017, 07:57
Завидуют зенитовцы, что у Краснодара такой стадион, вот и гадят. Дикие люди.
  1
SHMEL
25.09.2017, 07:36
Не пустили наверное по какой-то причине,а вот жечь кресла это беспредел,за который нужно отвечать,хватит с неадекватами нянчиться как с детьми:хулиганку им,арест,штраф...
  1
EAGinLE
25.09.2017, 06:49
Похулиганили и ушли , матч не смотря .
  1
Delight
25.09.2017, 06:28
Показать
smolnikov
smolnikov
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
25.09.2017, 03:39
Показать
Kolia_nchik
25.09.2017, 03:38
Не хороших болельщиков хватает везде не зависимо от команды
  1
Сергеевич вернулся 1
25.09.2017, 03:20
Одним словом-бакланы.
  4
Тажутин Артур
25.09.2017, 01:29
Тренировка перед еврокубковым матчем прошла успешно.
  1
rector
25.09.2017, 01:19
Смотреть запись и в каземат на расстрел.
  2
alex8683
25.09.2017, 01:05
Как очевидец могу сказать, что все прошло довольно культурно.
Да чуток подожгли один фаер и кресло(это потушили наверное в течении минуты). И сразу ушли(пол сектора)
Но не каких беспорядков не устраивали, кричалки были все культурные. без мата.
За это вам спасибо отдельное!!!.(я был с 4летним ребенком) да и вообще одна пятая стадиона была детей до 12 лет.
Зная на что способны фаны!все было культурно!!!
Власти должны были найти компромисс. Кого и почему не впустили не знаю, может там и в правду морась была. кто вкурсе напишите.
  3
Jeck Denielse
25.09.2017, 00:26
Не очень то гостеприимно.....
Фанатов не пустили...ноги поломали...поддержать команду не дали....

Всегда есть компромисс.
Понятно что едут не болельщики шахматного клуба "Белая ладья".....а футбольные фанаты....можно было подготовится и не доводить до крайностей....
  5
Scorp689
25.09.2017, 00:21
Показать
papic337
papic337
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
24.09.2017, 23:53
Это что? Повод для гордости? Мы плохие, а вы ещё хуже.
  3
papic337
24.09.2017, 23:52
Показать
OLS
OLS
24.09.2017, 23:18
Вавара?? Очевидец?? Корреспондент??
  1
Fuad Samedzadeh
24.09.2017, 23:17
Варвары сказала Варвара.
  0
RomM84
RomM84
ответ n272nm (комментарий удален)
24.09.2017, 22:59
То есть если ты выпроволил буянившего алкаша из своего дома, а он за то тебе летнюю кухню спалил то он прав ? Его надо "понять и простить?"© Так чтоль???
  2
d_fincher
24.09.2017, 22:49
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ Petergoff (раскрыть)
24.09.2017, 22:46
Да я уже не мальчик, чтобы начинать - мне бы просто иметь билет на гостевой иной раз)
Очень хотел оказаться на Краснодаре)
  0
Petergoff
Petergoff
ответ Ironyfan (раскрыть)
24.09.2017, 22:38, ред.
Так я когда то, то же с этого начинал. 12 сектор Юнайтед фронт)))))
  1
Nohcho Busulb
24.09.2017, 22:37
Невоспитанные..
  1
VIPded
24.09.2017, 22:34
Показать
la-respect0
24.09.2017, 22:31
Показать
spartach n1
24.09.2017, 22:31
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ Petergoff (раскрыть)
24.09.2017, 22:28
Спасибо тебе большое. Все оказалось просто.
Странно, что никто из тех,кого спрашивал не смог меня направить, хотя среди них были и фанаты.
  0
tesch
24.09.2017, 22:28
Полное свинство.
  5
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ Ironyfan (раскрыть)
24.09.2017, 22:28
Пройди собеседование на петровиче, затем купи абонемент в КО на Добролюбова и все получится.
  0
Petergoff
Petergoff
ответ Ironyfan (раскрыть)
24.09.2017, 22:24
Вот адрес нашёл------

Невский Фронт
Спортивный клуб, секция, Спортивное объединение
Сайт
Как добраться
Написать отзыв
7,4/10 Яндекс.Карты
АдресРоссия, Санкт-Петербург, Пражская улица, 32
МетроМеждународная, Бухарестская, Ломоносовская
Телефон+7 981 896‑64-73
Сайтnf-school.ru
Открытоежедневно, 12:00–22:00
  0
Землянин
24.09.2017, 22:23
Не от большого ума !!!
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ Petergoff (раскрыть)
24.09.2017, 22:23
У них сайт есть ..координаты?
Спасибо!!
  0
Petergoff
Petergoff
ответ Ironyfan (раскрыть)
24.09.2017, 22:20
Зайди в Невский Фронт. Он в Купчино был,на Софийской. Сейчас я немного отошёл от дел и не знаю,может переехали. Они тебе помогут.
  1
nikolah
nikolah
ответ Ironyfan (раскрыть)
24.09.2017, 22:20
да там есть контакты,телефон ,стр в вк,разберешься вообщем )
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ nikolah (раскрыть)
24.09.2017, 22:18
Попробую. А так реально с проблемой столкнулся. С четверга стал искать выходы на гостевой - не достучался.
  0
nikolah
nikolah
ответ Ironyfan (раскрыть)
24.09.2017, 22:16
блин,кроны т.е
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ nikolah (раскрыть)
24.09.2017, 22:16
Какой группе? "Кроне"?)
  0
radist_21
24.09.2017, 22:14
Шалимов,иди куда нибудь!
  2
nikolah
nikolah
ответ Ironyfan (раскрыть)
24.09.2017, 22:14
я не в курсе,ноо можно вроде записаться в автобусный тур,в группе кроне в ВК глянь
  2
AktobeBarca
24.09.2017, 22:12, ред.
Они так согреться хотели, бомж есть бомж
  3
Ironyfan
24.09.2017, 22:12, ред.
Рабята, подскажите, если кто-нибудь знает, как можно попадать на гостевой сектор Зенита!?
С "Виража" никого не знаю, но на выезды , с радостью, бы катался...как взять билет на гостевой ? К примеру, в Краснодар не полетел банально из-за того, что на центр один идти не хотел.
  0
makkie
24.09.2017, 22:10
Свинство самое настоящее!
  4
Footbolista
Footbolista
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
24.09.2017, 22:10
А сейчас в Европу из России много кого не пускают, если ты не в курсе.))) и в основном достойных людей...
  0
ЮЗИК