Новости
 

Шалимов: «„Краснодару“ нужно что-то делать с пропущенными голами после стандартов»

24.09.2017, 21:27

Наставник «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал поражение команды от «Зенита» (0:2) в матче 11-го тура РФПЛ.

«С чем связано то, что мы провели два разных тайма? В том числе с тем, что „Зенит“ после первого тайма вёл 2:0. Плюс мы не останавливались, шли вперёд и сделали замены, которые усилили игру. Во втором тайме нормально справились.

Что касается пропущенных голов со стандартов, то над этим надо думать. Чуть ли не семь из десяти голов пропустили со стандартов. Надо продолжать работать, это надо поправлять. Если эту вещь поправим, у нас всё будет намного надёжнее. Может, при таких штрафных надо начать играть по игроку, а не по зоне. Хотя при угловых мы играем по игроку, но всё равно бывают такие же проблемы. Будем думать, но с этим надо что-то делать», — сказал Шалимов в эфире телеканала «Наш футбол».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Шалимов Игорь
Матч: Краснодар 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Деникин_А
25.09.2017, 20:44
Пора через ФИФА протащить правило - не защитывать голы со стандартов
  0
Lexx123
25.09.2017, 08:25
пиаатель иди на 3 веселых буквы
  1
Gunslinger
25.09.2017, 08:03
Можно организовать "Музей голов, пропущенных со стандартов"... :)))))
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
25.09.2017, 00:03
шалим, иногда лучше молчать чтобы не показать собственный идиотизм
  0
sir-5
sir-5
ответ Palex (раскрыть)
24.09.2017, 21:57
Он второй не считает.Первый ведь и стал победным! Это такое признание,что после первого гола было всё решено.
  1
Leha-ha50
24.09.2017, 21:56
Шалимов: «„Краснодару“ нужно что-то делать с пропущенными голами после стандартов»
...........................................................................................................................
Думаю, что новый тренер быстро справится с этой задачкой. Состав то у быков - позавидовать можно.
  9
sir-5
sir-5
ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
24.09.2017, 21:55
А вас уже никто и в расчёт не принимает.Догоняющие-другие.
  1
sir-5
24.09.2017, 21:54
Тренера сменить???
  2
Знак со стрелкой на груди
24.09.2017, 21:51
Чистая тренерская победа Манчини, деклассировал мужичка,который умеет только письма против Садырина подписывать.
  4
mensk
24.09.2017, 21:48
Дело то не в стандартах, Краснодар был реально слабее Зенита.
  5
Брулин
24.09.2017, 21:46
Краснодар сегодня и без мячей со стандартов в свои ворота проиграл бы.
А могло закончится все разгромом - фол на Дзюбе был чистый в конце первого тайма.
  3
SPARTAK_SPARTAK
24.09.2017, 21:42
Зенит красиво играл и попеда заслуженная, нам их сложно догнать, но мы руки не опускаем!
  3
008Maximus
24.09.2017, 21:38
Скажи парням в раздевалке два русских слова. КАЖДЫЙ С КАЖДЫМ. И ВСЕ.
  0
Colchoneros
24.09.2017, 21:37
Ты тренер ты и думай!
  1
Dominators
Dominators
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24.09.2017, 21:37
Показать
Palex
24.09.2017, 21:37
Что касается пропущенных голов со стандартов, то над этим надо думать
----------------------------------------------
Вообще то,со стандарта,был один гол забит.
  1
Kurt Bekelman
24.09.2017, 21:34
не ну зато в ворота Анжи пятере радовался.
Трындец Шалим.
  1
FROLL 001
24.09.2017, 21:32
Придут победы! Хороший клуб Краснодар. Удачи Вам!
  2
EvgenyS
24.09.2017, 21:30
Да и с голами в ворота соперников.
Ни одной острой атаки в сторону ворот Зенита, почти.
  1
yeychanin23
24.09.2017, 21:30
„Краснодару“ нужно что-то делать с тренером...
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт