Soccer.ru

«Сампдория» нанесла поражение «Милану»

24 сентября 2017, 15:26
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)2 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В поединке 6-го тура Серии А «Сампдория» в родных стенах переиграла «Милан».

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис» 

«Сампдория» – «Милан» – 2:0 (0:0)
Голы: Д. Сапата 72, Альварес 90+1.

«Сампдория»: Пуджони, Бережински, Сильвестре, Феррари, Стринич, Баррето, Торрейра (Капецци 90+3), Прат (Альварес 90+1), Рамирес (Верре 84), Квальярелла, Д. Сапата.
Главный тренер: Марко Джампаоло.

«Милан»: Доннарумма, К. Сапата, Бонуччи, Романьоли, Абате (Борини 82), Кессье, Билья, Бонавентура (Чалханоглу 78), Родригес, Сусо (Кутроне 78), Калинич.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Доннарумма 72, Бонуччи 83

Судья: Паоло Валери.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Espana-Deutschland
25 сентября 2017 в 05:55
Молодцы! Показали, что деньги это еще не всё.
амурец
25 сентября 2017 в 02:59
жаль конечно
FERIS
25 сентября 2017 в 00:37
    witynchik
    24 сентября 2017 в 23:41
    Тьфу...позорище!!!
    Sporting
    24 сентября 2017 в 23:27
    без слез не взглянешь на нынешний милан
    FERIS
    24 сентября 2017 в 22:56
    Печально(
    Ахад
    24 сентября 2017 в 20:23
    каждый год обещают "великий" милан...где он
    Санчо Панса
    24 сентября 2017 в 19:51
    Слабовато, россонери! Что случилось в этом матче с Миланом? На несыгранность уже не сопрешь все. Если они до сих пор сыгрываются, то процесс явно подзатянулся) С победой, Сампа!
    Гражданиннн
    Гражданиннн ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 19:14
      Smixik90
      24 сентября 2017 в 18:12
      Что бы Милан заиграл надо купить Кьеллини и Барцальи к Бонуччи а то без них он нихрена не может :)
      juchok
      juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 18:06
      я же не алессиос! ты понимаешь о чем я?
      BobACMilan
      24 сентября 2017 в 18:05
      менять тренера страте сезона не вариант. но чего-то надо менять
      BobACMilan
      24 сентября 2017 в 18:04
      старый добрый милан вернулся ))) я вот не пойму почему Андрея Силва в скамейке
      Lazio-Kiev
      24 сентября 2017 в 18:01
      Хоть Милан порадовал. А то все лидеры одержали дежурные победы!
      dzvinka
      24 сентября 2017 в 17:17
      состав купили, про тренера забыли?!
      вячеслав остапенко
      24 сентября 2017 в 17:02
      Я ДУМАЛ БУДЕТ НИЧЬЯ
      juchok
      24 сентября 2017 в 16:57
      смотрел только второй тайм.унылое зрелище...
      anyway
      24 сентября 2017 в 16:56, ред.
      походу возвращениe милана откладывается...
      BERL
      BERL ответ elmi.eyubov (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 16:55
      Проблема Монтелы в том ,что он тренер Милана...
      BERL
      24 сентября 2017 в 16:53
      Физрука нужно менять однозначно....никакой мысли в атаке...Чем состав Сампдории сильнее Милана ?
      sir_Alex
      sir_Alex ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 16:53
      Он - предводитель физруков!
      Лондонизблу
      24 сентября 2017 в 16:47
      Мдаааа, так-то пофигу на этот второсортный турнир. Но каксательно Милана.... А вы друзья как не садитесь (уже лет 7-8) но в оркестр вы не годитесь. Борьба за 7-8 строчку при таких затратах, сомнительно это всё!!! А это ещё ребята с ФИФА не подсчитали плюс и минус и скорее будут санкции. Вывод. Жаль Милан и Италию!
      удар через себя
      24 сентября 2017 в 16:40
      Монтелла мудрит много. Адреан Силва и Чалханоглу должны играть в основе. Или Монтелла выбрал ЛЕ турнир как важнее Серии А.
      VIPded
      24 сентября 2017 в 16:40
      Фигово... Мечтаю Милан увидеть в ЛЧ в следующем сезоне. А на победу в финале ЛЕ надежда маленькая...
      InterChampion
      24 сентября 2017 в 16:27
      Опять нахлабучили)))
      vitalik dobroy
      24 сентября 2017 в 16:26
      Мило, со стороны Милана! )
      cheerful
      cheerful ответ Брулин (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 16:13
      Это разговор о том, что какой состав бы у тебя не был, нужно время и нужен тренерский скилл и все это сбить в костяк. Нет этого пока у кузенов.
      cheerful
      24 сентября 2017 в 16:11
      Есть такое ощущение, что кузены первый претендент сменить тренера по ходу ближайших туров, если продолжит играть в таком же духе. Биглия в лучших традициях Эрнанеса!) Бонуччи как и Биглия топари )))
      sir_Alex
      sir_Alex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 16:07
      А ведь где-то притаился белорусский физрук!))
      УрсХох
      24 сентября 2017 в 16:06
      Мои поздравления Бонуччи
      Гость