Новости
 

«Спартак» и «Ливерпуль» рассудят французы

24.09.2017, 12:20

Бригада арбитров из Франции во главе с Клеманом Турпеном назначена на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Ливерпулем».

В роли ассистентов Турпена выступят Николя Дано и Сириль Грингор.

Напомним, что все билеты на матч «Спартак» — «Ливерпуль» уже проданы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Тюрпен Клеман
Матч: Спартак 1:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Petergoff
24.09.2017, 22:05
Если честно-Я да же боюсь представить,как закончится матч спартак-ливерпуль.
  0
Александр Северный
24.09.2017, 16:32
Показать
Красно Синий воин
24.09.2017, 16:11
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь

А то за самоуверенность может повториться
02.10.02. «Ливерпуль» – «спартак» – 5:0
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Василий 50 (раскрыть)
24.09.2017, 16:05
Ох, что то верится с трудом!
  2
Tommy Lee 2
24.09.2017, 15:56
Вышлите контакты Федуну, хотя и это не поможет.
  0
abrek123
24.09.2017, 15:41
Судьишка так себе 4 игры в лиги чемпионов 2016/2017- 4 пенальти, 14 желтых карт)))

Интересно кто первый занес наши или англичане)))
  0
artsinalex
artsinalex
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
24.09.2017, 15:27
Показать
artsinalex
artsinalex
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
24.09.2017, 15:24
Показать
artsinalex
24.09.2017, 15:22
А я думал, что Спартак рассудят конебомжи.
  0
Санчо Панса
24.09.2017, 15:22
Один из самых беспристрастных и довольно строгих арбитров в Европе! Спартачи, вы слышали? Беспристрастных! Ручных судей в ЛЧ уже нет, как в РПЛ) Если не произойдет чуда, то Ливерпуль выиграет на классе.
  1
КЭТиК
24.09.2017, 14:38
Разницы нет кто судит, взятку все равно нужно давать.
  0
за
за
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
24.09.2017, 14:26
желай подобное зениту.
из кубка России он уже вылетел.
  3
-ПиР@НьЯ-
24.09.2017, 14:20
а че не немцы?они знают толк в фильмах..а тут ожидается жесткий фильм))
  1
311
311
24.09.2017, 14:15
Ну тут даже Лапочкин с Безбородовым не помогут!)
  3
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs
ответ Василий 50 (раскрыть)
24.09.2017, 14:11
А не дай бог вспомнят нам 1812-й год????? Тогда хана "Спартаку"!!! :)
  3
Суеверный
24.09.2017, 14:09
Главное не обращаться к арбитрам с фразы "Je t'aime"... Не так поймут.
  2
Александр Северный
24.09.2017, 13:50
Жаль для спартака - у французов нет МЕШКОВЫХ.
  2
Бозкурт
24.09.2017, 13:38
Оставь ты тяжёлые наркотики...

Вы просто в ротан возьмёте раза 3-4
  2
IKER-RAUL
24.09.2017, 13:33
если Ливерпуль реализует хотя бы половину моментов из тех , что создает в каждом матче, то Спартаку не сдобровать. Если же нет, то с учетом ужасной игры в обороне у Спартака есть шансы даже победить. Ждем интересный матч
  0
Spartak_Kazakhstan
Spartak_Kazakhstan
ответ twitt8555twitt (раскрыть)
24.09.2017, 13:26
Показать
Comentarios
Comentarios
ответ OzonBoy (комментарий удален)
24.09.2017, 13:23, ред.
я все- таки думаю что он на багаже Аленичева вылез он не тянет
  0
twitt8555twitt
24.09.2017, 13:22
За "Спартак" становится ОЧЕНЬ тревожно, если "Ливерпуль" сохранит свой уровень в играх Лиги чемпионов.
Соперники Спартака побеждают, а Спартак забуксовал и показывает невразумительную игру в чемпионате и в Кубке!
Спартаковцы уже ПРОПУСТИЛИ 17 мячей в 11-ми играх чемпионата!
Больше пропущенных только у Анжи - 25!
При ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ разнице забитых и пропущенных мячей!
В этом сезоне 2017/18 Спартак ждёт ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ и не видать им первого места.
Спартак“ делает больше всех для ДЕГРАДАЦИИ российского футбола в стране!
Спартак в сезоне 2016/17 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
В сезоне 2013/14 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
В сезоне 2012/13 занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
В сезоне 2011/12 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
В сезоне 2010/11 уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
В сезоне 2008/09 не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
В сезоне 2007/08 не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
В сезоне 2006/07 вылетел от Сельты в кубке УЕФА
В сезоне 2003/04 вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
В сезоне 2002/03 вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18!!!
Что такое матчи Лиги чемпионов!
Это накал страстей, эмоции, БОЛЬШИЕ психологические и физические НАГРУЗКИ - это игра на два футбольных ФРОНТА!
Как Спартак может с шансами играть на два фронта, когда Спартак уже и БЛАГОПОЛУЧНО провалил первый фронт и оказался внизу турнирной таблицы???
Следовательно: - У Спартака НЕТ запаса прочности и сил на два ФРОНТА!
Что и ТРЕБОВАЛОСЬ доказать!
Да и многие игроки Спартака, в том числе и Глушаков, находятся на низком игровом потенциале.
Не успел начаться сезон, как они уже УСТАЛИ и еле передвигаются по полю.
Спят на ходу и совершают элементарные ошибки у своих ворот.
Если старт плохой и ПРОВАЛЕН, то и подготовка к сезону была ПЛОХАЯ и ПРОВАЛЬНАЯ!
Как с такой игрой Спартак будет играть в Лиге чемпионов???
В играх Лиги Чемпионов не будет федуновского скандального судейства в пользу Спартака!
А Спартак привык играть только за счёт скандалов и не хочет честно играть и побеждать.
Спартак только и надеется на скандальную помощь наших арбитров, согласно цены вопроса!
Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу Спартака!!!
Видеоповторы смогут КАРДИНАЛЬНО бороться с судейской КОРРУПЦИЕЙ, которая захлестнула наш чемпионат!
Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, перечёркивают все старания других команд на ЧЕСТНОЕ и справедливое судейство в матчах с участием команды Федуна.
  7
Comentarios
Comentarios
ответ cska plus (комментарий удален)
24.09.2017, 13:16
Чет с Каррерой происходит он свой страх команде передает и это чувствуется
  0
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ d_fincher (раскрыть)
24.09.2017, 13:14
То есть, когда ЦСКА Роме 5-1 проиграл, это "позор российского футбола", а если вас Ливерпуль так разнесёт, это вы будете "биться за страну" и "показывать уровень футбола"? Прикольно. ))
  1
Comentarios
Comentarios
ответ OzonBoy (комментарий удален)
24.09.2017, 13:13
так я тоже не пацан 37 лет
  0
Comentarios
24.09.2017, 13:11
Если честно больше шансов их обыграть в англии, никто не будет ждать
  0
ARMENIAN
24.09.2017, 13:10, ред.
я на это издевательство смотреть не буду ! будет 5-1 в пользу Ливерпуля, единственный гол за народную команду забьёт Промес, которого захотят сразу же все гранды АПЛ (Эвертон, Саундтгэмптон, Вэст Хэм...) Тем не менее, рад буду ошибиться, удачи!
  0
Comentarios
Comentarios
ответ OzonBoy (комментарий удален)
24.09.2017, 13:10
как бы к ним не относился они все-таки наши пусть будет ничья
  0
Comentarios
Comentarios
ответ OzonBoy (комментарий удален)
24.09.2017, 13:08
да я все о том же если спартак начнет играть как типо чемпион РПЛ но он впухнет если будет играть от обороны то есть шанс на ничейку сыграть
  0
амурец
24.09.2017, 13:07
ну Спартаку ни одна бригада не поможет, но в любом случае Спартаку удачи, будем болеть за Спартак
  0
kidman4ik
24.09.2017, 13:06
Странно как то, пол дня уже прошло а Горин ещё не написал очередную статью про Спартак.
Удивительно просто!
  1
Comentarios
Comentarios
ответ OzonBoy (комментарий удален)
24.09.2017, 13:04
оборона у них полный портос, а промесу забить не дадут..
  0
Comentarios
24.09.2017, 13:01
самое главное чтоб спартачи не крупно проиграли
  1
Águias Benfica
24.09.2017, 12:58
Там суди не суди, Спартаку ничего не поможет...
  1
Остапчук 67
24.09.2017, 12:57
Все равно в этом матче все будем болеть за "Спартак"
  6
d_fincher
24.09.2017, 12:46
Нас раскатают как тесто для тонкой итальянской пиццы)

Но Спартак выйдет и будет биться за свою страну. Какой уровень РПЛ - таков и будет футбол, и ничего тут уже не сделаешь.
  1
Дед за ЦСКА
24.09.2017, 12:38, ред.
Бригада из Франции, вспомнят о Бородино. Спартак обречён.
  2
Thom52
Thom52
ответ Брулин (раскрыть)
24.09.2017, 12:36
Ливерпуль так не умеет)
  1
VIPded
24.09.2017, 12:35
Пора французам отомстить бритам за многовековые пакости! )))
  3
Zimka
24.09.2017, 12:34
Тревожно за спартак, но в любом случае удачи.
  14
Адвокат 76
24.09.2017, 12:32
Тут и без судей можно обойтись, счёт будет минимум 0-3 в пользу Ливерпуля.
  1
Брулин
24.09.2017, 12:31
С Мешковым выиграли бы!
  1
dar_lan
24.09.2017, 12:30, ред.
что-то не написали , что Спартак будет играть без своей трибуны с болельщиками , когда в Европу поедут...... Нехрен было косячить с файерами дома.
  1
Брулин
24.09.2017, 12:29
Вообще думаю Клопп отнесется снисходительно, как это часто бывает на групповых стадиях ЛЧ, где встречаются слабые с сильными. Забьют Спартаку два быстрых гола и остаток матча будут катать вату, если только Спартак не забьет сам себе еще парочку
  0
Василий 50
24.09.2017, 12:28
Французы исторически не любят англичан.
Может "Спартаку" повезет также, как и ЦСКА.
  15
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт