Новости
 

Силкин: «И Смолов, и Кокорин созрели для перехода в европейский клуб»

24.09.2017, 10:49

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин оценил игру экс-нападающих «бело-голубых» Федора Смолова («Краснодар») и Александра Кокорина («Зенит»):

«Кокорин — форвард номер один в России или Смолов? Федя пропустил начало сезона, а Саша начал забивать. Не могу сказать, кто лучший. Вообще в сборной вижу сейчас троих хороших нападающих – Кокорина, Смолова и Дзюбу. Вот и все.

Сначала Дзюба много забивал, потом Смолов. В этом сезоне Кокорин. Но давайте дождемся конца чемпионата и уже тогда сделаем какие-то выводы. Не надо забывать, какие у кого партнеры по команде. Можно в слабый клуб пригласить Месси, и не факт, что там аргентинец продолжит штамповать голы. Сейчас меня очень радует, что у Смолова и Кокорина горят глаза. Они рвут и мечут на поле.

 Считаю, и Смолов, и Кокорин созрели для перехода в европейский клуб. Им можно пробовать свои силы на Западе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Силкин Сергей, Смолов Фёдор, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
cska1948
ответ Чист (раскрыть)
25.09.2017, 11:44
С житейской точки зрения я их понимаю и не осуждаю. Это дети Ротенбергов играют в своё удовольствие, а простой смертный прежде всего за ДЕНЬГИ, а спортивная составляющая для него вторична.
  0
Чист
Чист
ответ cska1948 (раскрыть)
24.09.2017, 18:47
не они же все это придумали и рабочий в другой цех не побежит если там меньше платят -что тут удивляться привыкать уже надо все заточено на бабло а футбол вторично
  1
Чист
24.09.2017, 18:43
но мешок не отпускает - да и позновато - топ клубы не возьмут а слабее платить стоко не будут
  0
Шишанутый
24.09.2017, 17:44
Да кому они нужно! Равзе что Пончик в Халл пристроит. Хотя не, его же самого скоро выпнут!
  1
youtomee
24.09.2017, 16:23
ну только если к тиграм, а то Слуцкий там не справляется...
  0
морозз
24.09.2017, 15:43
Никуда они не уйдут...в Европе им надо будет драться за место в основе и денег будет на порядок меньше!
  1
Санчо Панса
24.09.2017, 15:37
Есть такое! Особенно это касается Федора. Жаль, что его трансфер в европейский клуб минувшим летом сорвался....Что касается Кокорина, то своей нынешней игрой он делает все, чтобы вернутся в сборную России и снова оказаться на карандаше европейских скаутов)
  0
MIvan
MIvan
ответ Nordmansvg (раскрыть)
24.09.2017, 14:45
То, что Кокорин и Смолов классные напы, я то-же сильно сомневаюсь, но Кокорин в обороне отрабатывает.
  1
Kaafut
24.09.2017, 14:24
Ничего за ойропу говогить не буду, но кокора удивляет, честно говоря, е его списал уже, а тут на тебе.
Главное чтобы это надолго. Ну и еще прибавить надо.
  1
Aliks
24.09.2017, 14:24
Посмеялся!
  1
rector
24.09.2017, 14:14
И нахрена козе боян, когда у нее аккордеон.
  1
Брулин
24.09.2017, 14:07, ред.
Формула их успеха проста: уровень Российского футбола в последные годы упала на 70%, а они прибавили в игре остальные 30%)
  0
008Maximus
24.09.2017, 13:45
К сожалению пока с Европой не завяжутся нормальные отношения в политике, не кто там играть не будет.
  1
Комаринский
24.09.2017, 13:32
Вопрос: А кому они там нужны?
  1
Nordmansvg
24.09.2017, 13:25
Поставьте Кокорина в Анжи или СКА Хабаровск поиграть и мы забудем , что был такой нападающий ... когда пахать в защите не нужно и средний нап звездой выглядит
  2
cska1948
cska1948
ответ Sem25 (раскрыть)
24.09.2017, 13:09
Да, основным тормозом, нежеланием ехать а Европу, для наших ведущих футболистов являются их непомерно высокие ЗП. Не хотят они терять в ЗП поэтому и не особо стремятся уехать.
  2
Брулин
24.09.2017, 13:06
А весь прогресс кокорина и смолова заключается в дичайшем ослабление рфпл (нынче за чемпионство борется одна команда,а за аылет 8 клубов),а в играх на международной арене и еврокубках это все те же саша и федя.
  3
Sem25
24.09.2017, 12:36
Не знаю ЗП Смолова, но у Кокорина - 3,5 млн в год. При этом, в Итальянской Серии А средняя ЗП - менее 2,5 млн в год. Товарищ Силкин, зачем Кокорину куда-то ехать? Где ему столько заплатят? Второй вопрос к Силкину. Лимит на легионеров никто не отменял. газпром его просто не отпустит, кто играть будет?
  3
Ironigor
24.09.2017, 12:28
А в Европе знают ???????
  0
bamana
24.09.2017, 11:55
.вчерась вусмерть-сегодня похмеляюсь..сори!
  0
bamana
24.09.2017, 11:54
..блин,так и хочется спеть-"созрели вишни в саду у дяди Вани"...))
  1
bamana
24.09.2017, 11:53
.. а теперь разрешится бременем!
  0
Дедуктор
24.09.2017, 11:47
Надо бить западные клубы самим. Невзирая на лица. Бить сильно. РФПЛ в топе УЕФА, подбирается к Франции. Надо прогрессировать и в лиге, и еврокубках.
Так придут успехи. А время когда сборная состояла в основном из легионеров было. Не выиграли ничего. С четвертым местом ЧЕ аки дурень со ступой носитесь.
Свой футбол надо поднимать. А для этого надо крытых стадионов в стране не один иметь. Но десяток, как минимум.
  0
Vladimir808
24.09.2017, 11:46
Созрели.)
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Смитерс (комментарий удален)
24.09.2017, 11:39
Не пишите бред! В плане науки много чего у них нет! Даже в отрасли ЧПУ сплошь Русские программисты!
  2
Caniggia
24.09.2017, 11:38
Созревать для Европы надо в 21-23 года и уезжать, а не в 27. В таком возрасте и тем более из России они там на хрен уже не нужны.
  3
shoorikas
24.09.2017, 11:34
Дозрели????? им 27 лет , в Европе этот возраст предпенсионный считается
  1
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
ответ Смитерс (комментарий удален)
24.09.2017, 11:25
По факту ему в условной "Малаге" зарплату только в 4-5 раз меньше только могут дать, чем в России, поэтому это в любом случае не вариант) Про "Ден Хааг" я даже не говорю.

Исключая "Лестер", но АПЛ Федя банально не потянет, плюс никто в Англии в здравом уме и не будет покупать практически уже 28-летнего игрока, который в достаточной степени подвержен травмам, не слишком крепок физически и реальный уровень которого достаточно трудно оценить.
  2
Igo0rek
24.09.2017, 11:22
Смолов - 27 лет
Кокорин - 26 лет

Созрели ребята, ничего не скажешь xD
  4
Karkaz
24.09.2017, 11:17
Одни из лучших нападающих РПЛ Муса и Думбия с горем попалам играют в европе. Эти если перейдут, будут так же сидеть в запасе или играть не в топ 5. Поэтому и не торопятся.
  3
Valeron_hbk
24.09.2017, 11:15
Кокорин впервые заиграл более не менее на уровне приличного напа, а его уже сделали русским Пеле.
Слов нет от этих горе экспертов.
Будет другой тренер и будет также как великие дзюба и шатов лавки полировать
  3
Василий 50
24.09.2017, 11:11
Пора составлять список очередников за Кокориным и Смоловым.
  4
time out
24.09.2017, 11:11
Дзюба давно созрел. Он здоровый. Нечего штаны просиживать на скамейке запасных, ему на скамье галеры самое место.
  1
oFANATo
24.09.2017, 11:08
Созрели! Только никто не зовет!!!
  1
Дмитрий Аександров
24.09.2017, 11:06
Интерес к этим игрокам создается искусственно.
  4
ДСА
24.09.2017, 11:03
Кокорин дозрел, Смолов перезрел.
  2
ermak6448
24.09.2017, 11:03
Пора отпустить для опыта проиграть в Европе
  1
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
ответ Смитерс (комментарий удален)
24.09.2017, 11:02, ред.
На какой нормальный уровень он вышел? По сути, у него ни скорости хорошей нет, ни физических данных. Зачем он в Европе нужен?
  1
Алексей Буренин
24.09.2017, 11:01
пожалуй соглашусь с Силкиным
  0
Антибиотик
24.09.2017, 11:00
Игроки максимум для чемпионата России, в Европе они точно никому не нужны.
  4
sir_Alex
24.09.2017, 10:59
Кокорину лучше в «Монако»!
  14
Остапчук 67
24.09.2017, 10:54
Вот только западные клубы не созрели для их приглашения.
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт