Новости
 

«Наполи» в последний раз забивал менее трёх мячей в матчах Серии А ещё в апреле

24.09.2017, 10:37

«Наполи» продолжает штамповать голы пачками в чемпионате Италии.

Обыграв вчера СПАЛ со счетом 3:2 в матче 6-го тура Серии А, «партенопейцы» забили не менее трех мячей в 10-м поединке первенства Италии подряд.

В последний раз неаполитанцы не сумели отличиться трижды в матче Серии А еще 30 апреля — в 34-м туре прошлого розыгрыша Серии А команда Маурицио Сарри скромно обыграла «Интер» (1:0).

В последних 10 матчах лиги игроки «Наполи» наколотили 38 мячей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: СПАЛ 2:3 Наполи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Миша Вилков
24.09.2017, 18:12
Отличная результативность :)
  1
Шишанутый
24.09.2017, 17:51
Много голов но нет трофеев. Это все мусорные голы такие же как у Месськи.
  1
Санчо Панса
24.09.2017, 15:38
Самая результативная и веселая команда Серии А, как ни крути! Жду их зрелищного матча с горожанами Манчестера в ЛЧ)
  0
Бессмертный
Бессмертный
ответ la-respect0 (раскрыть)
24.09.2017, 13:58
Ну так они и дома, и в гостях наколачивают не менее трёх в СерииА, а Шахтёру забили всего 1, да и тот с пенальти.
  0
la-respect0
la-respect0
ответ Бессмертный (раскрыть)
24.09.2017, 12:53
Игры в гостях всегда отличаются,дядя...На Сан Пауло порезвятся.
  0
Бессмертный
24.09.2017, 12:40
А в Харькове недавно забили всего 1 :D
Может это говорит об уровне СерииА?
  2
bexxx
24.09.2017, 12:15
Я сто раз говорил что сарри топ
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Интериста (комментарий удален)
24.09.2017, 12:06
Показать
Igo0rek
24.09.2017, 11:50
Интериста

Ну что за детский сад? Я даже обидеться не могу, потому что это просто смешно XD
Подобные оскорбления, это уровень детского сада, ну или максимум начальной школы...
  4
Igo0rek
Igo0rek
ответ Интериста (комментарий удален)
24.09.2017, 11:46, ред.
Смысл тобою сказанного, был как раз таки другой xD

Я фанат Манчестер Сити, а не персонально Гвардиолы...
  4
Igo0rek
Igo0rek
ответ Интериста (комментарий удален)
24.09.2017, 11:38
Ты хоть понял, что написал?

В статье сказано, что Наполи кладет не меньше трех мячей с апреля. Ты же пишешь: "Это они ещё с нами не играли.". Иными словами, ты говоришь, что Наполи твоему Интеру отгрузит точно так же, не менее трех мячей, а то и больше...

Такое впечатление, что половина соккера прогуливала уроки...
  4
ДАША Д
24.09.2017, 11:05
С нападением действительно все зашибись.
  1
Белорусский вокзал
24.09.2017, 11:03
Растёт Наполи! После продаж Лавесси, кавани, Игуаина, становились только лучше!
  1
Kurt Bekelman
24.09.2017, 10:48
До первой встречи с Юве. Один раз если Ювику забьют, то уже герои
  1
sihafazatron
24.09.2017, 10:47
Spoum, с интером будет сложно, они в лч не играют и смогут подготовиться к матчу получше,чем наполи, у которого будет выезд в манчестер
  3
Василий 50
24.09.2017, 10:43
Разошлись ребята, еще бы пропускали поменьше.
  2
sihafazatron
24.09.2017, 10:38
мощно!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт