Новости
 

Копейкин: «„Спартаку“ силёнок явно не хватает»

24.09.2017, 09:25

Экс-игрок и тренер ЦСКА Борис Копейкин прокомментировал выступление «Спартака» в поединке 11-го тура РФПЛ против «Анжи» (2:2):

«С чем связано то, что „Спартак“ регулярно пропускает в концовке матчей? С потерей концентрации и неоптимальными физическими кондициями. Нет в игре ни легкости, ни свежести. Силенок явно не хватает. Впечатление – будто не Глушаков с Комбаровым остались летом без отпуска, а вся команда. Что-то в подготовке Каррера перемудрил. Не Каррера, а тренер по физподготовке? Этого тоже нельзя исключать. Хотя в матче с „Анжи“, когда петух в одно место клюнул, спартаковцы на последних минутах все-таки сумели прибавить. Организовали навал и спасли очко.

Можно ли похвалить хоть кого-то у „Спартака“? Разве что Мельгарехо. Вышел на замену в концовке и эффектным ударом принес команде ничью. Остальные же всю игру тачку возили…»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Копейкин Борис
Матч: Спартак 2:2 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Геннадьич
Геннадьич
ответ Байкал-38. (раскрыть)
24.09.2017, 21:24
Глушаков с Бузовой тусил? А Тарасов в это время на тренировках отжимался?
  0
nikolah
24.09.2017, 16:34
ну так а что хотели то,это не один матч в неделю играть как в прошлом году
  1
sir_Alex
24.09.2017, 13:46
Не хватило желания провести нормальную трансферную кампанию.
  12
Александр Северный
24.09.2017, 12:10
Главное, совести не хватает тоже.
  1
Байкал-38.
24.09.2017, 11:51
Как так Глушаков не отдыхал? Вся страна видела как они с Бузовой тусили, а жена в Милане! Неужто на КК-17 только Глушаков и Комбаров играли, что за бред?! Команду тупо не подготовил тренерский штаб во главе с Каррерой! Это с него надо спрашивать, а не с игроков, которые во втором тайме тупо" сдыхают"!
Какой слив их Каррера хотел к лиге чемпионов на пик вывести, но просчитались, вот отсюда и провал!
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ n272nm (комментарий удален)
24.09.2017, 11:37
Привет. Ты наверное забыл,что все чего не было у "Спартака" - КУЕФА,Супер КУЕФА - и не кубки вовсе,и недостойны они их внимания.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Petergoff (раскрыть)
24.09.2017, 11:35
Я так хотел удержаться пытаясь не упоминать этого персонажа,но не получается.))) Да,да,да - Мешков!!! Но,что произошло потом,когда он дал спартаковцу желтую карточку за симуляцию в штрафной "Анжи". Боязнь праведного суда по-махачкалински,что его подвигло к этому???
  1
Petergoff
Petergoff
ответ ОЛЛС (раскрыть)
24.09.2017, 11:31
ну и конечно-товагисч судья))))
  2
Leha-ha50
24.09.2017, 11:12, ред.
Не Мельгарехо принес очко, очечко спасительное с "барского плеча" отвалил Мешков.
  3
Colonist
24.09.2017, 10:56
Ну, Спартак хотяб имеет шанс кубок России взять, а лошадкам в этом году уже ничего не светит!:)
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Василий 50 (раскрыть)
24.09.2017, 10:47
Стрелы переводишь. Фуууу. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
  1
sidorchuk
24.09.2017, 10:43
петух в одно место клюнул, спартаковцы организовали навал и спасли очко... даже добавить нечего...
  3
Василий 50
24.09.2017, 10:39
А Копейкин игру ЦСКА с "Динамо" комментировал или я что-то пропустил?
  2
МапС
МапС
ответ Морозовский (комментарий удален)
24.09.2017, 10:20, ред.
Вопрос к Гинеру давно уже завис в воздухе. Ответ пока один напрашивается - денег нет, но вы держитесь!
  3
МапС
24.09.2017, 10:17
За лошадью следи. Тоже не феерит.
  4
ЦСКА Самый титулованный
24.09.2017, 10:06, ред.
Багаж Аленичева закончился вот и не оптимальные физические кондиции.
  4
football is a great game
24.09.2017, 10:00
звиздюлей им всем не хватает реальных...
  1
ОЛЛС
24.09.2017, 09:51
Да.Со стороны "Спартака" именно Мельгарехо герой матча.
  4
Gunslinger
24.09.2017, 09:31
Брехня!
Играют в полную силу!!
Лучше не бывает!!! :)))))
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт