Новости
 

Озил решил не продлевать контракт с «Арсеналом», игрок хочет летом перейти в МЮ

24.09.2017, 08:43

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил намерен летом 2018 года сменить клубную прописку, утверждают в Англии.

Сообщается, что 28-летний хавбек принял решение не продлевать свой контракт с «канонирами», чтобы летом на правах свободного агента попробовать присоединиться к «Манчестер Юнайтед» и вновь поиграть под руководством Жозе Моуриньо, который тренировал Озила в «Реале».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Антон за MU
24.09.2017, 23:00
Зачем он МЮ? О_о
  0
dzvinka
24.09.2017, 18:32
бабло)) надеюсь дадут ему 300к контракт)))
  1
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
24.09.2017, 16:32, ред.
Гвардиола - лысый физрук,который в прошлом сезоне это доказал и докажет в этом,оставшись без трофеев, МС лучше МЮ ахаха,как можно сравнивать Великий клуб МЮ с арабским мешком,у которого когда надоест игрушка или кончатся деньги опять превратится в середняка,состав у МЮ топовый,что показывает таблица,да и Барсу раскатает без проблем
  2
Inside91
Inside91
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
24.09.2017, 15:36
Ну пока только начало сезона - глянем как в конце все сложится
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
24.09.2017, 15:19
Показать
Inside91
Inside91
ответ Groove000 (раскрыть)
24.09.2017, 14:14
Нет , я в плане , что если кого и брать - то только Санчеса)
  0
008Maximus
24.09.2017, 14:00
Озил наверняка понимает что у Венгера нет такой энергии и авторитета, что бы заставить его побегать по полю на протяжении всего сезона. А самого себя заставить он не может. Но если честно и Озил и Венгер самые смазливые люди в футболе на данный момент. Смотреть на лица этих людей уже просто иногда неприятно.. Скорее всего за время прибывания в клубе Венгер скупил 70 процентов акций. И уволить себя не может!
  0
ArsenushkaNewengerushka
ArsenushkaNewengerushka
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
24.09.2017, 13:28
Тут все-таки огромная работа должна выполняться тренерами. Да, Венгер хорошо распознает таланты, доверяет этим талантам с самого начала, но все его успехи были связаны в первую очередь с сильными личностями, такими как Патрик Виера, Тьери Анри, это люди которым не нужна мотивация. Месут другой случай и сильный мотиватор, как Моуриньо снова из него сделает игрока топ-уровня. Так что и для МЮ, и для Месута - это может стать идеальной сделкой, так как плюсы для клуба очевидны, он будет переходить свободным агентом (конечно, бонус за подписание контракта прилагается, но все же сумма будет значительно ниже, чем выкуп контракта), а для Месута снова заявить о себе с тренером, который в него верит и сможет придать ему новый импульс.
  0
Vadim-SS
24.09.2017, 12:45
кто ж его туда возьмет, он же памятник!!
  1
bais MU
24.09.2017, 12:43
А в МЮ в курсе ,что покупают его?!
  1
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Groove000 (раскрыть)
24.09.2017, 11:53
На правый фланг самое оно,либо Алексис,либо Бэйл,или Гризманн, потому что Мата не обладает бешеной скоростью
  0
Брулин
24.09.2017, 11:53
Полузащитник «Арсенала» Месут Озил, который в июне 2018 года может стать свободным агентом, попал в сферу интересов «Интера».
  0
cheerful
24.09.2017, 11:48
сомневаюсь , что этот пучеглазый лентяй необходим манкам
  2
Groove000
Groove000
ответ Inside91 (раскрыть)
24.09.2017, 11:32, ред.
ты думаешь, Санчесу там хватит места? Ибра, Рэшфорд, Лукаку... такая конкуренция на позицию форварда... если только на фланг
  2
нечитайло
24.09.2017, 11:14
А его возмут
  1
esca
24.09.2017, 11:13, ред.
что то он совсем ленивым стал...... вообще никакой, в Мадриде хоть играл и показывал класс время от времени)) но не зря его нызвают мистером невидимкой, в важных матчах пропадал да и comeback в своё время угробил он с БД....
PS в МЮ он особо не нужен сейчас, им нужен скорее вингер, нежели ЦАПник
  3
Владимир Ушаков
24.09.2017, 11:06
Не особо нужен,если только он хочет на лавке сидеть
  2
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
24.09.2017, 11:06
В игровом плане это уже не потеря для "Арсенала", Озил с нулевым КПД работает. А спихнуть этого лентяя куда-нибудь с его неадекватными потребностями было бы нереально.
  3
Zola
24.09.2017, 10:48
Будет вторым Швайни.
  3
benderivan
24.09.2017, 10:43
кто ж его туда возьмет
  2
Evgeny Moreman
24.09.2017, 10:23
Так кто же его в МЮ возьмёт ?Там не знают ,что со своими тремя составами делать,а тут ещё ленивый турок.
  21
Санчо Панса
24.09.2017, 10:18
Если Месут будет играть в Ман.Юнайтед, как в лучшие годы в мадридском Реале, то я буду рад! Маур своих бывших подопечных не обходит вниманием)
  3
starche
starche
ответ drug01 (раскрыть)
24.09.2017, 10:18
Он сам не показывает должный уровень.
  2
starche
starche
ответ football is a great game (раскрыть)
24.09.2017, 10:16
Нет.
  1
starche
24.09.2017, 10:15
Он исчерпал себя, потеря для Арсенала будет незначительной.
  3
sir_Alex
24.09.2017, 10:02
И зачем МЮ такое счастье?
  15
football is a great game
24.09.2017, 10:02
это станет ударом по Арсену)
  2
ballak144
24.09.2017, 09:54
его там ждут?
  3
Emilan__
24.09.2017, 09:46
Пусть валит, а то толку нет, без него даже лучшее
  3
Zidane.5
Zidane.5
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
24.09.2017, 09:36
Показать
yudin_duda
yudin_duda
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
24.09.2017, 09:31
Показать
Inside91
Inside91
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
24.09.2017, 09:25
В смысле Удинезе это старое название Каталонии?
  2
Red-green-Hooligans
24.09.2017, 09:24
Озил уже не уровень глоров ))
  2
anyway
24.09.2017, 09:19, ред.
Можно подписать как свободного агента и перепродать... хотя при Жозе озил в реале был неплох, так что может и будет от него толк...
  2
Василий 50
24.09.2017, 09:15
Зачем продлевать контракт с "Арсеналом", когда свободный агент и зарплату сможет выбить побольше. Правда есть одна проблема - кризис третьего сезона у Моуриньо.
  2
yudin_duda
24.09.2017, 09:10
Если будет играть за хлеб и воду, то можно.
  3
Inside91
24.09.2017, 09:06, ред.
И нафига он такой нужен?В обороне не отрабатывает , в атаке играет по настроению , зарплату запросит огромную - пусть с такими критериями в Китай валит.

Вот Санчес - совсем другое дело.Человек как на энергетиках весь матч отпахивает по всему полю , может выдать точнейший пасс на метров 30 , а может сам на скорости протащить мяч от ворот до ворот..
  25
Mr_Tim
24.09.2017, 09:00
В МЮ он собрался серьезно?) чет мало вероятно что и свободным он пригодиться, конкуренция на позицию ого го какая
  2
4ever Ars