Новости
 

Альба: «Поставьте хоть двух игроков опекать Месси — он всё равно оставит всех позади»

24.09.2017, 08:30

Защитник «Барселоны» Жорди Альба после победы над «Жироной» (3:0) в матче 6-го тура Ла Лиги похвалил своего одноклубника Лионеля Месси:

«Персональная опека Месси? Поставьте хоть двух игроков опекать его — это не имеет значения. С его мастерством он всех оставит позади.

Если мы говорим о Лео, то очевидно, что остановить его очень сложно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Альба Жорди, Месси Лионель
Матч: Жирона 0:3 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bonnucci
Bonnucci
ответ Интериста (комментарий удален)
26.09.2017, 04:21
Слушай я сам фанат Барсы и Интера! Не говори такие вещи, ты несешь чужь! Интер если честно случайно прошел Барсу в 2010, да Интер был хорош ну Барса тогда была самая лучшая!)
  1
Шишанутый
24.09.2017, 17:23
Уберите хоть вратаря с ворот и защитников с поля Месська все равно не забьет. © сборная Аргентины
  2
sir_Alex
24.09.2017, 13:50
  13
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Интериста (комментарий удален)
24.09.2017, 12:28
хорошо, пусть так)
  0
амурец
24.09.2017, 11:47
довольно смешное высказывание
  1
зигзаг
24.09.2017, 11:29
роналду тоже опекает Месси, а в итоге глотает пыль за Лионелем.
  3
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Интериста (комментарий удален)
24.09.2017, 11:26
с Интером не спорю, Милану он на Камп Ноу 2 забил и команда выиграла благодаря ему, да он много раз Милану забивал,с Ювентусом,в прошлом году, он не забил, но вся опасность от него исходила и это факт, в финале, он тоже те забил, но учавствовал во всех голах, а второй и победный гол, это его заслуга!Последний матч против Юве. тут без комментариев дубль! Насчет Баварии, то если брать поражение с общим счетом 0-7, то он там был травмирован,еще после 1/4 с ПСЖ, вторую игру не играл, сложно судить, но вот через 2 года, когда был здоров, он всю игру сделал...вопросов нет, он не всегда играет на уровне, но как сказал Черданцев, после гола Ювентусу в финале, Месси это всегда Месси!
  2
Barcelona_Rostov
24.09.2017, 11:08
Показать
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Санчо Панса (раскрыть)
24.09.2017, 11:06
сложнее)))ты футбол с закрытыми глазами смотришь?))
  1
Apsny
24.09.2017, 11:01
Панса, побольше смотри футбол, меньше читай текстовухи).
  3
benderivan
24.09.2017, 10:50
но...1 игрок Жироны справился с Месси, хм, странно
  2
вячеслав остапенко
24.09.2017, 10:41
Я согласен сАльба
  0
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ Zidane.5 (раскрыть)
24.09.2017, 10:40
Сборная в финал только благодаря ему попала.
П.С.
Тише шипи!
  3
Санчо Панса
24.09.2017, 10:22
Где то я уже такое слышал....По-моему, Бонуччи тоже самое говорил в преддверии финала ЛЧ-2015! С каждым годом Месси все сложнее обыгрывать даже одного футболиста команды - соперника.
  0
Vladimir808
24.09.2017, 09:49
Он всех оставит позади!)
Лео, он такой!!
  10
Zidane.5
24.09.2017, 09:33
А где ходит Месси с сильными соперниками, в плей офф ЛЧ, на Копа и на ЧМ??))
  2
Alex12357
24.09.2017, 09:22
Не говори так ,вспомни МАЙКОНА,Меська и прыгал и кусал его ,а пройти МАЙКОНА так и не смог,так что фактам нужно смотреть прямо в лицо.
  2
Valerii
Valerii
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
24.09.2017, 09:03
Показать
Valerii
24.09.2017, 08:58
Как же вчера криштиану посмотрел на сибальоса после второго гола, типа . ты че тут пришел голы вместо меня забивать. Думаю скоро будут отправлять на заслуженый отдых и бейла и бензу и крысу. Потому что асенсио сибальос и майорапь уже лучше и прибавляют в каждой игре.
  5
Funny_Smailik
24.09.2017, 08:52
Показать
Valerii
24.09.2017, 08:51, ред.
Да даже прикольно смотреть как за ним по пять чел бегают и не могут мяч отобрать а он из этой кучи умудряется и голы забивать и пасы отдавать.И еще парочку троечку на карточки сажать а кого и удалять.
  9
starche
24.09.2017, 08:42
Это аксиома!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт