Новости
 

Копейкин: «„Китаец“ Оланаре совершенно бестолковый, хуже Траоре»

24.09.2017, 08:20

Экс-игрок и тренер ЦСКА Борис Копейкин раскритиковал нападающего «армейцев» Аарона Оланаре:

«Оправдывает ли надежды молодежь? Жамалетдинов бегал, старался, но не было остроты. Чалов же совсем потерялся. Надеюсь, ребята будут прибавлять. В любом случае уж лучше их выпускать, чем „китайца“. Оланаре же из Китая привезли. Ума не приложу – зачем?! Как мог кому-то приглянуться? Совершенно бестолковый, никакой пользы. Хуже Траоре, которого в прошлом году постоянно критиковали. Тот хоть в аренде был, через полгода отправили, а у этого долгосрочный контракт…

Что с ним не так? Он не только забить не может. Каждый раз неправильно открывается, никуда не успевает, не в состоянии зацепиться за мяч. Думаешь – раз у парня неплохие физические данные, так пусть хотя бы впереди бегает, панику на защитников наводит… Но и этого нет! Вообще не тянет! Надо обратно в Китай отдавать». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Оланаре Аарон Самуэль, Копейкин Борис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kerri
25.09.2017, 02:45
Запас карман не тянет. Может и заиграет!
  0
Террпсихора
24.09.2017, 15:52
Купите у "Авангарда" Аппаева, тот и бегает и открывается нормально. Правда его потом не продашь никому(
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Petr Makovenko (раскрыть)
24.09.2017, 13:51
Отличное сравнение. Сколько вренмени потратилось на "вписание" в командную игру для Ахмеда Муса? Много. И смена амплуа приходилась вынужденно. Аарон еще его не исчерпал.
  1
Absinthe2
24.09.2017, 13:35
Да нормально он играет. Еще бы Траоре вернуть, это был бы супер-дуэт. А в защите Васин)
  3
sir_Alex
24.09.2017, 13:17
Прав старик Копейкин.
  13
Sem25
24.09.2017, 12:22
Не "терялся" бы Чалов, не было бы Оланаре в ЦСКА, в этом все дело. "Китаец" действительно мертвый, но не только в нем проблемы ЦСКА. Тот же Дзагоев явно сдал.
Без Головина ЦСКА очень трудно. Иллюзий на предмет молодежи питать не стоит. Молодежка Динамо победила 2-1 молодежку ЦСКА. Гордюшенко, Хасонов...ничем не лучше молодых Динавовцев, которые еще и моложе Армейцев.
Не знаю, кого будут брать в состав Армейцы. Еще вопрос кто лучше? "Китайцы" или свои воспитанники.
  4
vinjard
24.09.2017, 11:26
Траоре был намного лучше чем этот нигерийский-китаеза.
  2
Суеверный
24.09.2017, 11:25, ред.
Что-то стало у меня традицией не соглашаться с мнением уважаемых людей. Борис Аркадьевич чемпион СССР, но его оценка Оланаре ПРЕЖДЕВРЕМЕННА. В России порой годы уходят на адаптацию иностранцев. Аналогично и россияне за рубежом порой просто не вписываются в команду. А "китайский" период Аарона - просто этап карьеры.
  1
Дед за ЦСКА
24.09.2017, 11:07
Борис Копейкин прав. Аарон пока ни богу свечка, ни чёрту кочерга.Как 62о в проруби.
Увы, пока другого нападающего в команде нет, а молодые ещё растут но уже играют лучше Оланаре.
  2
time out
24.09.2017, 10:44
Показать
Санчо Панса
24.09.2017, 10:19
Нельзя не согласится с мнением Копейкина! После той злополучной травмы, Аарон не похож сам не себя. Пока он делает все, чтобы в зимнее трансферное окно с ним ЦСКА расстался!
  4
Миша Вилков
24.09.2017, 10:15
Критика Оланаре по делу!
  2
Vladimir808
24.09.2017, 10:13, ред.
Бориса Копейкина мы помним!!!
Зря не будет говорить.
  5
football is a great game
24.09.2017, 10:08
Копейкин прав.
  2
memphis
24.09.2017, 10:05
Все по делу сказал!
  2
VIPded
24.09.2017, 09:48
В начале очень даже был неплох и многообещающ... Потом долбанный кульбит и травма... Успехов Оланаре с ЦСКА!!!
  6
ОЛЛС
24.09.2017, 09:36
Неудобная команда "Динамо". Мы и в лучшие,наши времена умудрялись пролетать им с нескромным счетом.) Увы,может Оланаре и лишний,но вчера бились с неуступчивыми Друзьями.
  7
Petr Makovenko
24.09.2017, 08:52
очень зависимй от партнеров
.пас в ноги или свободную зону.
а научить открываться?
Так Мусу же научили!!!
Но если не хочет жить в России,то никакая методика не поможет!!!
  6
Рубиновый Дракон
24.09.2017, 08:49
„китайца“. Оланаре же из Китая привезли.
-----------------
Да,в челночной сумке и брали весом)))
  5
Bolshoy
24.09.2017, 08:47
Абсолютно верно!!!
  4
Eddyson
24.09.2017, 08:43
Бальзам на душу Селюку.
  3
Kumertau
24.09.2017, 08:35
да у цска сейчас вообще состав не для борьбы в первой пятерке, зато судейский корпус один из лучших...
  5
Рубиновый Дракон
24.09.2017, 08:34
Ай-яй-яй.А как же хваленая гинеровская селекция?
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт