Новости
 

Ловчев: «На ворота „Спартака“ выбегают пятеро против одного — это что?!»

23.09.2017, 23:45

Футбольный эксперт Евгений Ловчев высказал мнение по матчу 11-го тура чемпионата России «Спартак» — «Анжи» (2:2).

«Еще в прошлом году я сказал: не вижу у „Спартака“ никакой выстроенной игры. Да, „Спартак“ эмоционален. Но только с точки зрения кино, ибо интереснее, чем „Спартак“, сейчас никто не играет. На каждую концовку матчей нужно приходить, а не уходить с нее, как привыкли болельщики, когда все ясно. Нужно приходить и смотреть – как забивают „Спартаку“ или как забивает сам „Спартак“. Ведь с „Анжи“ команда не бросила играть, проигрывая 1:2. Лезла отыгрываться.

Я, как футболист, понимаю, когда надо атаковать, когда защищаться. Зачем всем подряд идти на угловой? Кто-то же должен страховать? Этому учит тренер! На занятиях, на установках четко произносятся фамилии тех, кто должен идти – высокие, умелые. И, даже когда пошли не те, тренер с бровки должен окриком остановить и вернуть! В результате на твои ворота выбегают пятеро против одного – это что???

Ну и надо признать, что „Спартак“ выглядит растерянно. Команда почему-то считает, что ей не фартит, но дело не в этом. Просто нет выстроенной тренером игры. Нет совершенно!

Делаю вывод: смотреть „Спартак“ интересно, но это анархия...»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ловчев Евгений
Матч: Спартак 2:2 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunslinger
Gunslinger
ответ makkie (раскрыть)
24.09.2017, 14:00
Вы бы поберегли старика, а то нервы то у немчуры не железные!!! :))))
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ ABir (раскрыть)
24.09.2017, 13:20
А у нас в квартире газ.
  0
Брулин
24.09.2017, 12:14
Ну, не знаю... Мне кажется Спартак не показывает интересной игры. Ни с Тосно, ни с Анжи, ни с Марибором интересных игр точно не было. Тосно (но не Спартак) ещё неплохую по содержанию показали и пожалуй всё.
  1
145532
145532
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
24.09.2017, 11:11
Кто бы говорил о левом пенальти ,кто-то засчёт них чемпионаты выигрывал и слабые команды с трудом обыгрывал ))
  1
Apsny
24.09.2017, 11:05
Это нормально).
  1
oFANATo
oFANATo
ответ makkie (раскрыть)
24.09.2017, 10:22
Главное самим не запутаться!!!
  1
makkie
makkie
ответ Gunslinger (раскрыть)
24.09.2017, 10:20
Запутываем Клоппа как можем :)
  3
ЦСКА Самый титулованный
24.09.2017, 10:13
Судья так старался, так старался, аж на левый пенальти расстарался, а трюкачи взяли и обо..... ему всю малину, сотворив выход 5 в 1.
  3
Dark MU
24.09.2017, 10:02
Чувствую Ливер отгрузит Спартаку 4 голешника
  2
Блоссия
24.09.2017, 09:45
Это теперь пусть Клопп гадает что это такое))) Умом нас точно не понять, а чего-нибудь выдать можем.
  10
ОЛЛС
24.09.2017, 09:39
Зато на подстраховке есть Мешков,который на 14 минуте хотел прикрыть всю махачкалинскую прыть,однако то не получилось,и ничьей довольствовались.
  3
Gunslinger
Gunslinger
ответ makkie (раскрыть)
24.09.2017, 09:37
Видмо в "Анжи" проходил конкурс, кто быстрее до Реброва добежит! :)))
А на самом деле-уже грустновато за вас становится....
  3
makkie
24.09.2017, 09:29, ред.
Просто в Спартаке заслуженные "актеры" играют - такие чудеса в защите творят, а потом оправдываются, мол бывает.
Ага, особенно выходы 5 в 1... дома.... против Анжи, который пару моментов всего создал... бывает, как же...
  6
Scorp689
24.09.2017, 07:59
Показать
Eddyson
24.09.2017, 07:50
Пора делать ставки, когда динамовец Ловчев начнет орать, что Аленя надо в Спартак возвращать.
  1
удав
24.09.2017, 07:47
э ловчев ты что говоришь??Спартак это же семья, они же постоянно так говорили=)а ты в семье крайних искать начинаешь=)))того гляди сынки типа глушакова против отца-карреры взбунтуются))
  1
Maltorius
24.09.2017, 06:45
В том, что упал Челябинский метеорит тоже виноват Каррера
  3
Санчо Панса
24.09.2017, 06:39
В этом и есть нынешний Спартак! Старый добрый Спартак вернулся) Хейтеры красно-белых этого дождались:)
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ arzamas (раскрыть)
24.09.2017, 05:49
Выиграть у кого угодно это наверное команды из ФНЛ, а проиграть всем!
  1
Байкал-38.
24.09.2017, 05:47
Это Каррера, который всегда отвечал за оборону!
  3
Kerri
24.09.2017, 02:30
Судя по всему у Ловчева во всем Каррера виноват!
  2
008Maximus
24.09.2017, 02:20
Артем Ребров впервые в карьере увидел Дагестанскую веерную атаку.
  2
Shamil79
24.09.2017, 01:57
Ещенко виноват!!!!
  2
ABir
24.09.2017, 01:20
Конским болелам гораздо интересней обсуждать игру Спартака, чем своих любимцев судя по их присутствию на ветках о Спартаке. В новостях об последних успехах цска их гораздо меньше
  4
yeychanin23
yeychanin23
ответ ABir (раскрыть)
24.09.2017, 00:45
Ну, да... Ну,да... на празднике того... И слов не надо...)))
  0
ABir
ABir
ответ yeychanin23 (раскрыть)
24.09.2017, 00:38
Тогда на эмоциях, на празднике было, а сейчас будни, рутина
  1
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
24.09.2017, 00:36
У игроков Спартака от желания наконец победить стало рвать крышу - вперед бегут даже тогда, когда это не надо. Так было со вторым голом Анжи, так было со вторым голом Тосно. Нервишки.
  1
ЦСКА Самый титулованный
24.09.2017, 00:33
Показать
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол
ответ волгoдoн (комментарий удален)
24.09.2017, 00:32
Т.е. если играя в футбол, я толкну тебя в спину, ты даже вякать не будешь?
  3
yeychanin23
yeychanin23
ответ ABir (раскрыть)
24.09.2017, 00:30
О, как! А в прошлом сезоне вроде бы понимали друг друга, нет?...)))
  1
vovinho11
24.09.2017, 00:28
Это отличная контратака, тебе ли не знать
  0
ABir
24.09.2017, 00:26
У Спартака с англичанами такое бывало не раз.
  2
ABir
ABir
ответ EvgenyS (раскрыть)
24.09.2017, 00:24
С МЮ у вас тоже веселуха будет после кубковой фееричной игры и россыпи голов в матче с Динамо
  2
Сергеевич вернулся 1
24.09.2017, 00:21
После матча с Марибором Ловчев говорил, что надо было идти вперёд игрокам Спартака, добивать врага. Тебя послушали эксперт). Я тогда говорил, что сказать легко, а как сделать?. Можно нарваться на контратаку, что в итоге сегодня и произошло. Задолбали эти экспертишки. Каждый видит и считает себя Бонопартом
Удачи Спартаку с Ливерпулем. Будет трудно, очень. Ситуацию усугубляют травмы.
  4
ABir
24.09.2017, 00:18
Тренер не говорит по русски, а игроки не знают итальянского. Это серьёзная проблема
  1
arzamas
24.09.2017, 00:11
Спартак "веселая команда".) Может обыграть кого-хошь и слить кому-хошь.
  0
moskwa 09
24.09.2017, 00:08
Показать
EvgenyS
EvgenyS
ответ Footbolista (раскрыть)
24.09.2017, 00:08
Наверное никак, но за такой подарок спасибо обороне Спартака.
  1
Влад Богатырёв
24.09.2017, 00:07
Это называется - нам тренер не указ.
Играть ещё 15 минут с доп временем, а они побежали победу спасать. Как сказывал Лавров - "Де.Бл."
Всех, кто не выполнил указание тренера штрафануть на кругленькую сумму.
  0
drug01
24.09.2017, 00:06
Пора делать большие перемены.....
  0
papic337
24.09.2017, 00:05
Как всегда, все на Спартак, а Ловчев впереди всех. Очень удобная позиция. Он всегда видит у Спартака только плохое, хорошее не замечает. Характер такой. Провалы в обороне случаются у всех команд, а не только у Спартака. Пусть посмотрит как Динамо С-П забивало Зениту. Что это? Не провалы в обороне? Или Манчини не умеет ставить игру в защите? Просто это был через чур эмоциональный порыв игроков забить ещё один гол и выиграть.
  2
Footbolista
23.09.2017, 23:57
А как еще Анжи смог бы забить второй?
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ волгoдoн (комментарий удален)
23.09.2017, 23:54
Был бы в ворота спартака, обязательно бы упомянул :)
  1
EvgenyS
23.09.2017, 23:54
Оптимисты. :)
  1
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
23.09.2017, 23:54, ред.
О да, классика "Я же говорил" от Ловчева. Да какой бы не был Каррера тренер, ты в любом случае еще худший эксперт.
  4
Миша Вилков
23.09.2017, 23:54
Показать
object iff
23.09.2017, 23:50
это Спартак, детка=)
  2
EvgenyS
23.09.2017, 23:47
Это веселуха.
  4
NAZAR 007
23.09.2017, 23:46
Это ... ГОЛ....Евгений Серафимович )
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт