Новости
 

«Ювентус» разгромил «Торино» в дерби

23.09.2017, 23:38

В матче 6-го тура Серии А «Ювентус» разгромил «Торино».

Турин, стадион «Альянц Стэдиум».

«Ювентус» — «Торино» — 4:0 (2:0)
Голы: Дибала 16, 90+1, Пьянич 40, Алекс Сандро 57.

«Ювентус»: Буффон, Бенатиа, Алекс Сандро, Лихтштайнер, Кьеллини, Куадрадо (Бернардески 62), Матюиди (Бентанкур 72), Пьянич, Дуглас Коста, Дибала, Манджукич (Игуаин 80).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Торино»: Сиригу, Нкулу, де Сильвестри, Ансальди, Войнович, Ринкон, Базелли, Яго Фальке (Аккуа 30), Льяич, Ньянг, Белотти.
Главный тренер: Синиша Михайлович.

Предупреждения: Базелли 10, Льяич 39, Бенатиа 45, Аккуа 83.

Удаление: Базелли 24.

Судья: Пьеро Джакомелли.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ювентус 4:0 Торино
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sexual Harassment
24.09.2017, 14:23
Не понимаю почему Игуаин сидел на скамейке. Конечно, в основе ему не место, ему в пору весь матч вокруг поля круги накручивать.
В остальном все отлично, Жукич показал как играть без мяча на острие.
  1
ballak144
24.09.2017, 08:28
хорошо сыграли)
  3
Адвокат 76
24.09.2017, 05:48
Ювентус с победой!
  1
05 dag
05 dag
ответ The Frei (раскрыть)
24.09.2017, 00:03
Конте во всем виноват ))Именно из-за него , Челси стало чемпионом ! Именно из-за него я глорю за синий лондонский денежный мешок )))
  0
Maikl322
24.09.2017, 00:03
Молодцы!
  0
The Frei
23.09.2017, 23:54
Это потому что Дзампакосты небыло, а так бы было всё иначе...
  0
Ant Tambov
23.09.2017, 23:49
Получил эстетическое удовольствие от игры Юве сегодня!Сегодня все игроки смотрелись как единое целое,а это только начало сезона.Бернандески нужно давать больше игрового времени,идеальная ротация для Куадрадо...Forza Juve!Всех с победой!
  6
Vadim-SS
23.09.2017, 23:49
А что мешает всегда выдавать вот такие вот игры?! Bсе были хороши, без исключений! Bсех Ювентини с победой!!! Forza Juve!!
  4
05 dag
23.09.2017, 23:47
Сегодня Юве был прекрасен и не этому ,пусть очень крепкому Торино с ним тягаться ! Сегодня не стоит кого-то выделять , все сыграли прекрасно ! Белотти сегодня клеился к Бенатья , ожидая увидеть слабое звено, но Мароканец съел его и не подавился . Ну и Мандж , сегодня не забил , не отдал, но те кто малость в футболе понимают , согласятся , он сегодня был фантастичен . Он зае всех защитников Торино , нагрузил их так , что они после свистка попадали на землю . Браво Манджукич !!! Форца Юве ! Всех с победой !! Это был всего лишь Торино ! Ждём среды !
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт