Новости
 

Ребров: «Трудно сказать, почему „Спартак“ перестает играть после 60-й минуты»

23.09.2017, 22:10

Вратарь «Спартака» Артем Ребров отметил, что команда перестает играть после 60-й минуты поединка. «Спартак» сыграл вничью со счетом 2:2 с махачкалинским «Анжи» в домашнем матче 11-го тура чемпионата России.

«После игры нет никаких двояких чувств, есть только разочарование. После неудачной серии мы обязаны были победить любой ценой, но, к сожалению, снова не смогли порадовать болельщиков. Трудно сказать, почему команда в нынешнем сезоне перестает играть после 60 минут матча, но это так.

Я согласен с тренером, что „Спартак“ пропустил детские голы. Нам всем нужно работать, чтобы исправить ситуацию. Боимся ли мы предстоящую игру против „Ливерпуля“? Нет, а чего его бояться? Будем выходить и играть, другого выхода нет. В эпизоде со вторым пропущенным голом произошло что-то непонятное, я не могу это объяснить, но такие голы пропускать нельзя».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ребров Артем
Матч: Спартак 2:2 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
viktor82
viktor82
ответ Миша Вилков (раскрыть)
23.09.2017, 22:38
Он то лижет в Спартаке славу богу,это наша кухня Спартаковская,мы сами его накажем.А вот с Игоря вся Россия будет спрашивать,но как показывает практика и одному и другому на это наплевать.Так что тут каждый тренирует то что у него плохо получается в жизни.
  1
Salihamidjic
Salihamidjic
ответ Миша Вилков (раскрыть)
23.09.2017, 22:28
Показать
Миша Вилков
23.09.2017, 22:11
Плохо штанги лизать стал!
  15
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт