Новости
 

Каррера: «„Спартак“ позволял забить себе, как детям»

23.09.2017, 22:04

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против «Анжи» (2:2).

«Да, конечно, для чемпиона неприемлемо играть так, как в последних матчах чемпионата. Мы находимся в сложной ситуации, но наша задача состоит в том, чтобы работать и решать такие ситуации. В раздевалке я сказал команде, что мы позволили забить себе, как детям. Второй такой гол даже дети не позволяют себе пропускать.

Я полностью недоволен игрой своей команды, мы действовали медленно и много ошибались, я очень недоволен. Это может быть связано с неуспокоенностью каких-то игроков. Может быть, команда не привыкла играть в таком плотном графике. У нас не получается держать высокую мотивацию. Хочешь ты этого или нет, но мысли игроков могут уходить в игру с „Ливерпулем“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо
Матч: Спартак 2:2 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
artsinalex
24.09.2017, 15:22
Показать
artsinalex
artsinalex
ответ RIR68 (комментарий удален)
24.09.2017, 15:19
Оно и видно как супертренер ЛИАНИТ проявляет себя в Чемпионшипе!!
  0
artsinalex
artsinalex
ответ cska plus (комментарий удален)
24.09.2017, 15:18
Показать
Роман Романов
24.09.2017, 13:25
После каждого матча одно и то же.
  0
memphis
24.09.2017, 10:04
После Ливера, в Спартак вернется Валера - Вангую)) Главное, чтобы Тихонова у нас не переманили.
  1
VIC2
24.09.2017, 09:29, ред.
Да, Массимо, ты попал!
Ты правильно всё понимаешь, тебя сливают эти бездари, которые клялись тебе в любви,которых ты в прошлом сезоне вытащил благодаря своим незаурядным качествам
Теперь они тебя ненавидят за это, потому что не тянут на том уровне, на который ты их поднял...Сидели они спокойно в серединки и получали своё бабло немеренное, но они даже и не понимают, что именно за это они тебе сейчас мстят, эти серые мыши, их в команде раз два и обчёлся, но им продлевают контракты, они своего добились...

Ты их поддерживаешь, пытаясь сохранить хоть какую-то видимость, что в "семье" всё нормально, но подписанием контрактов с ними тебе дали понять, кто в этой "семье" главный

Процесс пошёл и остановить его может только Федун, но ты чужак, забрёл не в своё стадо
Тебе припомнят все твои просчёты... Если бы ты знал, что здесь пишут даже те кто тебя нахваливал... И никому не стыдно, каждый вправе судить тебя, и раздуваться от собственного самомнения
Тебя может спасти только Лига чемпионов, хотя бы ничьи с Ливером и Севильей,
а хочешь ли ты тащить этого бегемота

Но и без тебя не могут!
Вот такая загогулина получается
  3
Дед Мазая
24.09.2017, 09:23
Постоянно у Карреры какие-то интервью не понятные. Скорее задает вопросы, хотя должен вроде бы на них отвечать. Не может итальянец так плохо понимать в футболе. Спартаку надо менять переводчика...(
  1
richi
24.09.2017, 09:05
Анжи, как минимум 2-ой гол позволил забить себе, как детям. Выложили мяч под удар Мельгарехо на блюдечке.
  0
eugen-han
24.09.2017, 09:04
Конкретно по этому матчу :причина неудовлетворительной игры спартака кроется в Скрипченко,который не равнодушен к спартаку и постоянно его обыгрывает,где бы он не работал-это ураал,крылья,а тепрь анжи,которым поствили пенальти еще до начала игра,предвосхищая развите события не в пользу квази-чемпиона......но смею предположить,что спартаку в ближайшей игре против ливера будет гораздо проще и легче играть.
  0
нoГГано
24.09.2017, 06:51
Каррера: «Да, конечно, для чемпиона неприемлемо играть так, но мы и чемпионами стали очень сомнительно»
  0
Санчо Панса
24.09.2017, 06:44
Да вы и есть дети, особенно применительно к еврокубкам! Готовьтесь получить от Ливерпуля, красно-белые детишки)
  0
Shamil79
24.09.2017, 00:38
Спартаку надо переходить на 3 и более гола за матч..потому что постоянно пропускают 2
  0
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
ответ зенит юрист (раскрыть)
24.09.2017, 00:18
и что что собирает.... а футбол такое же 77 как и у Спартака, только за значительно большие деньги...
  0
зенит юрист
зенит юрист
ответ viktor82 (раскрыть)
24.09.2017, 00:14
оно и видно сколько народу ходит на стадионы. зенит-динамо спб собрал больше чем вы на своей арене в любом матче. ваша открывашка и у цска стадион еще не заполнялся полностью. так че насчет **московских** болел?
  2
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
ответ ABir (раскрыть)
24.09.2017, 00:13
Зенит будет первым кому он свой Магнит покажет...)
  0
ABir
ABir
ответ Андрей Сергеев (раскрыть)
24.09.2017, 00:12
Не магнит, а зенит
  1
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
ответ ABir (раскрыть)
24.09.2017, 00:10
Таким амкаром Краснодар всем Магнит покажет....)
  0
ABir
ABir
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
24.09.2017, 00:03, ред.
Кони тоже второй матч в угаре. Помогают своему коучу Ганчаренке
  2
Андрей Сергеев
24.09.2017, 00:02
Так научи их как не дети.. сьезди к Сари в Италию, пусть тебя научит как нужно чтобы играла команда... Его Наполи играет в футбол Бескова, в футбол Спартака: короткий пас в одно касание... результат на лицо...)))
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
24.09.2017, 00:00
Добрый вечер нам и нашим Родным. Уважаю Карреру хороший человек никогда как другие тренера винит судей и говорит всякую ерунду в этом плане нашим есть чему научится у итальянца. Ну сегодня мой друг Каррера повезло твоей команде что судья накосячил придумал левый пенальти то защитник Анжи Фибель начудил конце( А в общим удачи тебе Каррера и не забудь что тебе сливает русские футболисты это и ты сам уже понял жаль тебе после Чемпионства Федун так поступит с тобой я думаю Каррера уже знает что его сливает глушак. комбаров и самедов лещенко имено эти занимается что мутит воду коллективе .( удачи Спартаку с Ливером буду болеет за наш клуб.
  1
arzamas
23.09.2017, 23:57
А я думаю, что оба гола Анжи нипадецки неслучайные и убедительные.
А вот голы Спатрачка один из сомнительного пенальти, а второй привезенный от неразберихи защитников.
Скрипченко был прав что Анжи был сильней. Ведь голы Анжи были закономерными, а голы Спартака случайными.
  3
ЦСКА Самый титулованный
23.09.2017, 23:40, ред.
Каррера , давайте прекратим нести всякую чушь.
  1
yeychanin23
yeychanin23
ответ Блоссия (раскрыть)
23.09.2017, 23:36
Ну, зачем же "Анжи" обижать?...)
  0
БАШИР МАГОМЕДОВ
23.09.2017, 23:25
Показать
viktor82
viktor82
ответ зенит юрист (раскрыть)
23.09.2017, 23:19
Показать
Zivs
23.09.2017, 23:16
Прав на все 100.
  4
viktor82
viktor82
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
23.09.2017, 23:14
Отскакивали и ЦСКА и Зенит.Конечно пока не в этом сезоне.А Динамо забило красивый гол,я бы на месте судьи его бы засчитал в связи с таким беспределом.Гинер красава.
  1
зенит юрист
23.09.2017, 23:10
почему как.
сегодня явно спартачам не хватило 2 столпов обороны Петковича и Кутепова
  0
drug01
23.09.2017, 23:03
Массимо случайный тренер не знает русского языка и наших понятий! Пора собирать вещи....
  0
viktor82
viktor82
ответ fanKS (раскрыть)
23.09.2017, 23:02
В других случаях ещё хуже, так как Спартак на виду как и Локомотив,ЦСКА,Зенит,Краснодар.Что же мы россияне не кинулись на Краснодар, что он вылетел из ЛЕ, и мы потеряли очки,почему мы не ведём дебаты по видеопотока с РПФЛ?Виноват Спартак?Да нет, просто все в наших корнях,кто то болел за Спартак так и фанатеем,кто то фанатеем за ЦСКА, и прививает это молодому поколению так и с Локо и Зенитом.Интересно что будет дальше.А места в чемпионате уже расределены:Зенит,Локо,ЦСКА,Спартак или Краснодар,если Спартак выиграет кубок.Вот и все.
  0
ЦСКА Самый титулованный
23.09.2017, 23:01
самый настоящий отскок, с левым пенальти и голом в компенсированное время!
  12
Oliver 095
23.09.2017, 22:59
Будет весело с Ливером))) Ставлю на автобус спартака и 1-4
  1
viktor82
viktor82
ответ Kerri (раскрыть)
23.09.2017, 22:53
Сколько бы не накидал бы,страдают болельщики,и рейтинг России.
  0
Palex
Palex
ответ Kerri (раскрыть)
23.09.2017, 22:49
Не сложно.
  0
nikola1966
23.09.2017, 22:48
В Спартак 3 их.
  0
Fuad Samedzadeh
23.09.2017, 22:47
Заказ Федуна,слив Карреры.
  1
Блоссия
23.09.2017, 22:28
Да, сегодня мы смотрели самодеятельность в исполнении обеих команд на поле.
  10
ABir
23.09.2017, 22:26
Прости их Массимо, ибо не профессионалы они. Жаль, что не в твоей власти посадить их на оклады равные прожиточному минимуму. Зажрались они
  7
fanKS
fanKS
ответ d_fincher (раскрыть)
23.09.2017, 22:24
Это не РПЛ, это Спам такой. Не путайте понятия. В других клубах такого нет
  1
spartak kursk
23.09.2017, 22:18
Даже в детском футболе выходы 5 в одного остались в 20 веке где-нибудь на отшибе....
  6
Aris
23.09.2017, 22:17
С первого матча с Динамо и далее по порядку на поле не видны: ни физической готовности, ни тактической мысли, о стратегии матча и говорить то неуместно, ни команды, ни желания ИГРАТЬ в футбол.
Это нельзя назвать футболом или игрой. Нет ни того, ни другого!
  3
Kerri
23.09.2017, 22:12
По такой игре сложно представить, сколько им Ливерпуль накидает!
  7
viktor82
23.09.2017, 22:09
Они уже ушли в другое место их мысли,когда зарплата.)))Выписать штраф им всем,даже тот кто не вышел на поле,на тренировках не доказал что лучше готов,кто только что то скажет,сразу оптимизировать и перевести во вторую команду,а если и там не покажет результат,то срочно продать.
  1
d_fincher
23.09.2017, 22:09
Говорят, Массимо не спит нормально, плохо выглядит, все время нацелен на работу. А эти ***ны сливают матч за матчем. Позорище. Вот в этом весь российский футбол: матч играем на полную, матч как получится, и еще матч вообще никак.

Жаль Карреру, он думал тут профи играют. Неа. Это РПЛ.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт