Новости
 

Каррера посетил флеш-интервью после разговора с игроками

23.09.2017, 21:47

Рулевой «Спартака» Массимо Каррера явился на традиционное послематчевое флеш-интервью уже после того, как поговорил со своими футболистами в раздевалке. Сегодня «Спартак» сыграл вничью с «Анжи» в рамках 11-го тура чемпионата России.

«Да, я уже поговорил с игроками. Я сказал, что нельзя позволять забивать себе таким образом. И все. Мы пропустили два гола, потому что не хватало спортивной злости, концентрации. Может быть, эта команда не привыкла играть на третий день. Но жизнь продолжается, и мы готовимся к следующей игре».

Отметим, что флеш-интервью Карреры не было показано в прямом эфире сразу после матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Каррера Массимо
Матч: Спартак 2:2 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
008Maximus
24.09.2017, 15:59
Спартак напоминает Рубин в прошлом сезоне!
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ VIC2 (раскрыть)
24.09.2017, 10:43
Пора избавляться и от последней привычки, а то она до добра не доведет!
  0
Байкал-38.
24.09.2017, 05:37
Он уже боится сказать, что нибудь сам! Один раз сказал по горячим следам теперь оправдывается, что ничего такого не говорил. Возможно это правильно!
  3
VIC2
VIC2
ответ arzamas (раскрыть)
24.09.2017, 00:12
У меня две дурные привычки - это Спартак и сигары
От второй давно избавился, в вот первая - навсегда
  3
Shamil79
24.09.2017, 00:04
в Тарасовке до этого говорили...сейчас говорили....долго ещё говорть будут?
  1
arzamas
arzamas
ответ VIC2 (раскрыть)
24.09.2017, 00:01
Показать
Shamil79
23.09.2017, 23:59
если тренер сам недисципплинированный? вот вам и ответ на вопросы!!!!
  0
зенит юрист
23.09.2017, 23:29
каррера в флеш-интервью
спартак во флеш-моб играл
  1
VIC2
23.09.2017, 23:13, ред.
Показать
spartak kursk
23.09.2017, 22:36
Это российский футбол,Массимо. Необоснованно высокие зарплаты делают своё дело.
Россияне обЪяснили легионерам,что можно вовсе и не играть.Результат всё равно будет один-миллион в кармане обеспечен.А россияне давно уже разучились играть...

Жаль,что Вам так и не удалось понять эту одну из черт нашего менталитета.....
Там,где Вы со всей душой на самом деле нужен был быть кнут.

Чемпионство вскружило голову,потому сейчас и тянет....
  3
Палыч82
Палыч82
ответ ABir (раскрыть)
23.09.2017, 22:29
В 90-х не было такого, и Спартак был больше любим, чем иначе, всеми отечественными любителями футбола
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Shamil79 (раскрыть)
23.09.2017, 22:24
Фибеля я бы в раздевалке поколотил...)))
Ну какой защитник из Яковлева? Лучше уж фибел тогда...)
  1
Caniggia
23.09.2017, 22:20
И чем этим недофутболистам не угодил Каррера. Он вроде хороший мужик, защищает их до последнего. Но сколько же можно ему терпеть эти позорные подставы от собственных игроков? Жаль его.
  2
Shamil79
Shamil79
ответ Дед Мазая (раскрыть)
23.09.2017, 22:18
я уже советовал убрать Фибеля из зашиты куда угодно...хоть ы нападение(он в принципе в игре не лишний)....Яковлева надо оттянуть в зашиту
  0
viktor82
viktor82
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
23.09.2017, 22:17
Карьера тот, он не понял что футболисты уже не те.Вывел на другой уровень команду,надо сразу говорить с командой,готовить заранее,что с кем то придется расстаться так как он уже не соответствует тому уровню футбола,который надо показывать теперь,а не жить что уже произошло.
  0
youtomee
23.09.2017, 22:15, ред.
да жизнь то продолжается, каждый раз Спартак готовится к следующей игре, но она оказывается такой же как и предыдущая...Кого если не Анжи обыгрывать дома
  2
Санчо Панса
23.09.2017, 22:14
Все таки нашел в себе силы) Выпей водички, Массимо! Твое нахождение в Спартаке это уже дело времени.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Shamil79 (раскрыть)
23.09.2017, 22:13
Судья матч подпортил. Сначала левый пенальти. Потом, во втором тайме, стал немного пропускать нарушения Анжи, правда не слишком серьезные. Видимо в перерыве видео посмотрел. А Фибел. Лучше бы на лавке сидел и дальше...(
  1
d_fincher
23.09.2017, 22:11
Все дело не непрофессионализме наших игроков. Не привыкли играть на уровне, вот и проваливаются. Это в лучшем случа, в худшем - слив.
  2
Shamil79
Shamil79
ответ Дед Мазая (раскрыть)
23.09.2017, 22:11
Показать
Дед Мазая
23.09.2017, 22:08
Спартак так играть не должен даже через день. Если Каррера этого не понимает, то ему пора на выход. Сказал бы игроки сливают, но ведь боролись и неслись вперед. Такое впечатление, что игроки не знают во что им играть. А это уже "заслуга" тренера...(
  2
ABir
23.09.2017, 22:06
Очень жаль Массимо! Он так и не смог понять своими итальянскими мозгами все раздолбайство спартаковского футбола! Победа по барабану! Главное валидол! За это раздолбайство Спартака схожее с русской душой его и любят, и ненавидят
  20
Shamil79
23.09.2017, 22:05
надо проверить переыодчика...а правильно ли он переводит в этом сезоне?.. или там обстановка что нельзя так с переводчиками обращаться...
  1
viktor82
23.09.2017, 22:04
Злости нет значит данное поколение уже добилось того чего хотела,надо не заключать контракты,а продавать,это бизнес,игрока как бы не увольняют,а оптимизируют ситуацию в компании,всегда будут недовольные,но будет результат,а так у нас скоро 37 летние играть,а молодые на лавки сидеть за зарплату которую ни когда не получит болельщик.Жаль российский футбол,жаль российского болельщика.
  2
drug01
23.09.2017, 22:02
Остается одна мечта-кубок????
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ PROMES (раскрыть)
23.09.2017, 22:02
глупо сравнивать дерби с динамо и домашнюю игру против анжи
  0
dargo
23.09.2017, 22:00
Жалко Массимо, он не заслужил такого - игроки должны землю грызть за своего тренера, а ощущение такое, что они сплавляют его
  7
PROMES
PROMES
ответ cska1948 (раскрыть)
23.09.2017, 21:59
Ваша основа на кубок не играла,и что выиграли у Динамо!
  4
papic337
23.09.2017, 21:57
Слова правильные, но от этого не легче.
  2
178
178
23.09.2017, 21:54
Я думал физрук уже на вокзале с чемоданом.
ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
  1
kolsergo
23.09.2017, 21:53
Показать
Vector
23.09.2017, 21:53
А что было в следующей игре, мы узнаем совсем скоро))
  0
cska1948
cska1948
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
23.09.2017, 21:52
Нужен Карпин? Значит будет!
  0
mphuZ
23.09.2017, 21:52
> Но жизнь продолжается, и мы готовимся к следующей игре

После Ливерпуля она может резко оборваться..
  0
cska1948
23.09.2017, 21:51
Если гл. тренер не знает, может или не может команда играть на третий день, то наверное лучше на флеш-интервью приглашать сторожа из Тарасовки, может он знает.
  2
Evilhuman
23.09.2017, 21:50
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт