Новости
 

Скрипченко: «Пенальти высосали из пальца, давайте на равных посоревнуемся»

23.09.2017, 21:33

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко остался недоволен судейством в матче 11-го тура чемпионата России со «Спартаком» (2:2).

«Сегодня мы сыграли здорово во всех отношениях – и в обороне, и в атаке. Пенальти в начале игры высосан из пальца. Давать такое преимущество „Спартаку“ в домашнем матче… Давайте на равных посоревнуемся и выясним, кто сильнее.

Мы были ближе к победе. В эпизоде со вторым пропущенным голом надо было разрядить обстановку, выбить мяч и довести матч до логической победы. Это потеря очков для нас. Сожалею, что так случилось. Мы были сильнее сегодня», — сказал тренер в эфире телеканала «Наш футбол».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Скрипченко Вадим
Матч: Спартак 2:2 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26.09.2017, 15:48
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
25.09.2017, 00:16
Технически у Свистка все так поставлено,
что они будут делать масштабирование,
стробирование,раскадровку этих моментов,
привлекать к рассмотрению этого дела
конкретных специалистов по данному вопросу.
по материалу максимально раскрытому внешне.
А ваша упертость мне как-то параллельна,
этим вы не мне доказываете свою однобокость,
а себе самому, а в тех случаях.когда я не обладаю
тех.средствами или каким-то навыками на вынесение
верного вердикта,я доверяю это дело специалистам.
Всего хорошего !
  1
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24.09.2017, 23:51
Вопрос: у Свистка что, будут съемки с других ракурсов?
Вы настолько доверяете принятие решений другим, особенно если они не обладают другими источниками информации, отличными от Ваших?
После увиденного мною, я буду сомневаться в своей правоте только если сам Джано скажет, что его никто не толкал, и он упал сам.
  0
Австриец анжи
24.09.2017, 15:37
Лучше фибеля натяни на баш который ободрал всю малину
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
24.09.2017, 14:00
В тех моментах,что были повторы НИЧЕГО НЕ ВИДНО.
Я лично это обсуждал с парой болел из спартачей,
и тот и другой и я в том числе сошлись ,что ракурс,
который показан в повторах,не дает картины,что там было.
Откуда вы то такие глазастые беретесь,мне просто интересно.
Я уж подожду Свистка,но если там опровергнут вашу уверенность,
у меня почти нет сомнений,что вы и дальше будете утверждать,что и сейчас....
  0
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24.09.2017, 13:25, ред.
Матч я смотрел только последние минут 20 (самое "веселье"), потому специально посмотрел обзор. Там этот момент показали с 2 или 3 ракурсов. И было четко видно, что Джано первый был на мяче и собирался принять его на грудь, а Яковлев толкнул его плечом в спину, не в плечо. Будь вместо Джано кто-то размером с Дзюбу, он может и устоял бы, но если ты уступаешь в весе в 1,5 раза - шансов никаких.
Поэтому у меня есть вопросы, а какие Вы смотрели повторы, если Вам этого не было видно?
  0
Роман Романов
24.09.2017, 13:24
Последняя (на данный момент) команда, предлагает Спартаку посоревноваться на равных.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
24.09.2017, 13:19
Показать
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24.09.2017, 13:16
Если Вам не видно толчка в спину Джано, то могу посоветовать несколько вариантов:
1. Поход к окулисту;
2. Не смотреть футбол в очках сварщика;
3. Вытереть впервые за 10 лет пыль с экрана телевизора;
4. Смотреть футбол открыв глаза;
5. Пить крепкие алкогольные напитки после просмотра матча.
Что-нибудь из этого точно поможет, если, конечно, Вам личная неприязнь с Спартаку глаза не затмевает.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ VIC2 (раскрыть)
24.09.2017, 11:53, ред.
В том то и дело,что ни с одной из камер не видно,
куда был толчок : плечом в плечо или в спину,
я не утверждаю этого, а вы здесь разошлись
факт не факт, факт - это неопровержимое,
в данном случае,путем сопоставления
различных кадров и ракурсов в масштабе,
и этого пока нет, а вы что-то свою дичь
впариваете по поводу плеча в спину,дождитесь
хотя бы разбора Свистка, вот такие деятели
обычно видят только игру своей команды
и принижают заслуги команды соперника в игре...
Нам чужого не надо,но и свое не отдадим....

По поводу "сильнее" и сам не согласен :
это больше от досады от упущенной победы....
  0
Petergoff
Petergoff
ответ Гоша Великолепный (комментарий удален)
24.09.2017, 11:13
Как они кубок возьмут? В КР, Тосно же играет))))
  1
Apsny
24.09.2017, 11:00
Громкое заявление, на эмоциях.
  0
Деникин_А
24.09.2017, 10:48
Если, во время просмотра матча, вы сами засомневались в очевидности нарушения правил, быстро пересядьте на другой край дивана, чтобы во время повтора увидеть ситуацию под другим углом
  1
ЦСКА Самый титулованный
24.09.2017, 10:02
Опять судьи тянули спартак?
  4
Ангел неБесГрешен
24.09.2017, 09:54
В прошлом сезоне и без пенальтей чемпионами были, а в этом и с ними середняки.
Всё встало на свои места...
  2
Sadjon
24.09.2017, 09:49
все правильно сказал....
  0
memphis
24.09.2017, 09:45
Даже безнадежный Анжи, подарив пенальти разбирает Спартачок на фрагменты... Это похороны, Глушаков, тащи самогон!
  3
papic337
papic337
ответ Бригант 669 (раскрыть)
24.09.2017, 09:34
Не уверен, но пусть будет по-твоему. Спорить не хочу.
  0
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ Гоша Великолепный (комментарий удален)
24.09.2017, 09:32
ЛЧ много что покажет.... Спартаку будет очень не просто... Возможны и крупыные проигрыши... Но кто сказал, что ЦСКА будет просто? или Манчестер обещал не забивать больше пяти?
  0
Vjazmitsch
Vjazmitsch
ответ RIR68 (комментарий удален)
24.09.2017, 09:30
Одним словом - сосатели.
  0
VIC2
VIC2
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24.09.2017, 09:00, ред.
Силовая борьба в футболе - это плечо в плечо, а не плечо сзади и спину
В центре поля это нарушение и вопросов нет, а в штрафной - сразу левый пенальти
Судья молодец, не побоялся поставить на точку, а вот комментаторы мямлили, не тот ракурс, трудно было разглядеть
Ну, не дали Жано принять мяч на грудь, было случайное нарушение, скорее всего, но оно было и это факт
Молодец судья!!! А кого чего спасло - не спасло, отскочил, проскочил - это всё в пользу бедных бла-бла-бла
Всё элементарно просто: "Анжи" упустил победу на последней добавленной минуте и оказалась в шкуре Спартака
Теперь Тренер "Анжи" поёт теже песни, как и тренер Морибора, что они были сильнее
Спартака - детский сад, но хоть так себя утешить
  2
mensk
24.09.2017, 08:53
Так что? Все! Конец Спартаку.
  1
Полевой Командир
24.09.2017, 08:49, ред.
Пенальти, конечно, спорный. С того места, откуда я его видел, а видел с дивана, момент не однозначный.... Гораздо более очевидным было нарушение на Джикии.... Но вопрос не в этом. Скрипченко пусть не ноет... Они и очка не заслужили, если б Спартак умел реализовывать моменты. Оборона откровенно слабая, и что самое печальное - не организованная. Как сейчас играть в ЛЧ - тяжёлый вопрос.... Конечно, потешаться "быдлопатриоты" не перестанут, но обращать внимания на тявкающих дворняг - не уважать самих себя. Необходимо пересмотреть планы на сезон, ставка должна быть сделана на Кубок России, потом - попытаться зацепиться за третье место в группе в ЛЧ, что бы весной продолжить еврокубки... Каррере дать доработать сезон, смена тренера сейчас ничего не даст, только перемешает всё окончательно. Команде - успехов, болелам - терпения. Результат обязательно будет
  1
starche
24.09.2017, 08:49
С ним можно целиком согласиться. За предвзятое судейство было стыдно.
  2
Бригант 669
Бригант 669
ответ papic337 (раскрыть)
24.09.2017, 08:23
В турции сейчас чемпионат сильнее чем у нас в России!!!
  0
papic337
papic337
ответ Миша Вилков (раскрыть)
24.09.2017, 08:12
Хорошо. Пусть будет по-твоему. Все спартачи отстой, а за армейцами выстроилась очередь из лучших клубов Европы. Реал, Барселона, Бавария прямо таки мечтают купить за 200 млн. евро Вагнер Лава и остальных. Я просто хотел сказать, что бывшие игроки Спартака ничем не хуже бывших игроков ЦСКА. И всё. Все легионеры РФПЛ по европейским меркам шлак. Даже лучшие из них проигрывают конкуренцию.
  3
Адвокат 76
24.09.2017, 07:22
Нужны срочно видеоповторы.
  0
sir_Alex
24.09.2017, 06:46
На равных у гостей 1,5 момента за игру.
  15
Jeck Denielse
24.09.2017, 03:07, ред.
Если левые удаления как с Тосно и левые пенальти как с Анжи не помогают - то при чём здесь вообще судьи ??

Здесь дело уже не в судействе....

Чего уж точно не было в прошлом сезоне так это "неудачных нырков" в чужой штрафной как в этом....Глушаков,Самедов...сегодня Джикия...были другие способы обыграть соперника...
  4
Balbes77773
24.09.2017, 02:51
Этот "потомок грузинских князей"(в чём я ОЧЕНЬ сомневаюсь) мог улететь за пределы стадиона даже от "чиха" бабушки-белетёрши...даже в динамике,по ходу матча-спорный пеналь(как минимум)
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ironyfan (раскрыть)
24.09.2017, 01:36
Я вот тоже не сомневаюсь,что Свисток в итоге будет на нашей стороне )
Но заметь, % не даю никаких, чтобы потом не было, ну вот я ошибся )))
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24.09.2017, 01:32
Переживу)
Но что-то мне говорит, что некий "свисток" будет на моей стороне.
Заметь, я не пишу, что пенальти 100% , я пишу, что на 100% уверен , что основания были.
Немного разные вещи. Пенальти 50/50.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ironyfan (раскрыть)
24.09.2017, 01:26
Витя, вот ты на 100% уверен в пенале. Заметь,и ты ,и мало кто вообще
видел с повтора четкий акцентированный толчок в спину...Какую бы там
раскадровкку не делал,этим я тоже почудил слегка на компе, ничего не видно..
Вот как можно утверждать - уверен на 100 % ? ) Я например доверяю Хусаинову
в этом вопросе. у него поболее меня с тобой % делать опредееленные выводы )
А если это еще опровергнут еще и в Свистке, то бедные тогда твои 100 % .)
  4
IKER-RAUL
24.09.2017, 01:11
если в АПЛ за такие формальные нарушения судьи будут указывать на "точку", в каждом матче будет минимум десяток пенальти)))))))
  3
Иван Желнов
24.09.2017, 01:09
Пенальти высосан,но на равных тебе еще рано,не понти
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24.09.2017, 01:07
Да на свежем воздухе))
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ papic337 (раскрыть)
24.09.2017, 01:06
Вот что ты несешь?

Многие кто пришёл в Спартак вполне нормальные игроки по российским меркам. Веллитон, Алекс, МакГиди, Пареха, Сухи, Кариока, Видич и ещё другие.После ухода из Спартака они продолжают играть во вполне приличных командах и находятся там на первых ролях.

Вагнер Лав сдулся.

Быть лучшим в чемпионате Турции это, конечно, достижение.

Получается Веллитон в Турции молодец, а Вагнер там же сдулся и пофигу, что он там лучший бомбардир?
  8
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ironyfan (раскрыть)
24.09.2017, 01:06
На барашке с коньяком может калорий набрал )
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Миша Вилков (раскрыть)
24.09.2017, 01:04
А неудачных хватало у многих ,и у нас в том числе :
Тарделли,который за 8 игр в створ не смог попасть,
у вас те же Янчик и Эркин, а.у зенитонов - Кинцл,
таких неудачных трансферов хватало в истории )
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24.09.2017, 01:02
))))) про причёску говорить не стану ему.
А вот пару кг согнать можно. Все-таки в футболе для игрока атаки надо быть посуше.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Миша Вилков (раскрыть)
24.09.2017, 01:01, ред.
Я кстати....когда-то их путал....Йиранек и Штранцль....)
Хотя они не похожи , но порой частенько путал фамилии )
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24.09.2017, 01:00
Приписал нам своего спартача :)
  2
papic337
papic337
ответ Бригант 669 (раскрыть)
24.09.2017, 00:59
Думбия уже в Спортинге? В прошлом или позапрошлом сезоне он был лучшим бомбардиром чемпионата Швейцарии. Быть лучшим в чемпионате Турции это, конечно, достижение. Ну а если бы, да кабы, то это не серьёзно. Что выросло, то выросло.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Миша Вилков (раскрыть)
24.09.2017, 00:59
Шершун...был...Кочубей...был.....Мазалов.....был...
Джаннер был....Янчик был....Штранцля ..не помню )))
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ironyfan (раскрыть)
24.09.2017, 00:57
Аааа. уже ответил ) Ему пожалуй, в цирюльню
сходить не помешало бы, а то смотрю прическа уже
один глаз закрывает, что вообще голевое чутье потерял )
  1
008Maximus
24.09.2017, 00:55
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ironyfan (раскрыть)
24.09.2017, 00:55
И потом ) По Маркелу...так и не ответил )

И еще ..заметь...сколько Мешков не фиксировал
явных нарушений с обеих сторон в центре поля,
а здесь бац...и нашел пеналь ) Ну ладно..посмотрим Свисток )

Хусаинов недаром сказал,что Мешков априори слабый рефери,
недаром после дисквалификации первый матч вроде проводит....
  1
Бригант 669
Бригант 669
ответ papic337 (раскрыть)
24.09.2017, 00:54
Думбия играет в спортинге и уже забивал в этой лч!! Вагнер Лав один из лучших бомбардиров в турции!!! Хонда при других обстоятельствах с муссой явно бы заиграли в основе!! не неси чушь!!!
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24.09.2017, 00:53
Мне вообще сегодня показалось, что ему "подсушиться" надо.
  1
БАШИР МАГОМЕДОВ
БАШИР МАГОМЕДОВ
ответ OLS (раскрыть)
24.09.2017, 00:52
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт