Новости
 

Президент «Анжи»: «„Спартак“ привыкает, что их хорошо судят»

23.09.2017, 21:28

Президент «Анжи» Осман Кадиев считает, что в матче 11-го тура РФПЛ со «Спартаком» (2:2) арбитр поединка был благосклонен к «красно-белым».

«„Спартак“ не нуждается в чьей-либо помощи, но, на мой субъективный взгляд, пенальти сегодня притянули. По-моему, „Спартак“ привыкает к тому, что их судят хорошо, это неправильно, нужно судить то, что есть. И офсайда не было, когда его судья зафиксировал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Спартак 2:2 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gorets004
gorets004
ответ Блоссия (раскрыть)
24.09.2017, 14:37
Биограф Османа ?
  0
kolpino79
kolpino79
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
24.09.2017, 09:44
Это где же такое было, 3 пеналя и 6 удалений за матч??? А если уж вспоминать, то вспомни недавний матч Динамо-Зенит. Удаление и пенальти... И не в пользу Зенита. Фантазеры. Ну не нравится вам питерский клуб, так вы хоть будьте обьективны.
  1
•BLACK WOLF•
24.09.2017, 09:29, ред.
Если честно, помимо пенальти ничего такого не заметил, судья в целом был объективен, да и пенальти скорее был, чем не был. Почему, когда Зенит тащат явно и нагло ставя 3 левых пенок за матч и 6 красных почему все молчат?
  0
Shamil79
24.09.2017, 00:51
тут если дело до президентов дошло....то где Федун?
  0
Shamil79
Shamil79
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
23.09.2017, 23:35
в общем-то ты прав!!!!
  1
Альфи
Альфи
ответ Блоссия (раскрыть)
23.09.2017, 23:31
Извините Наталья,но по сравнению с тем ,ЧТО несет в массы ВАШ Бубнов, высказывания Кадиева просто материнские поцелуйчики.
  3
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Shamil79 (раскрыть)
23.09.2017, 23:28
Shamil79
Сегодня 23:15
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
точно также сбили(и ещё более явно) Прулникова в штафной Спартака...ноль реакции!!!
------------------------------------------------------------------------------
Сейчас разговор о назначенном пенальти. Если начнём к этому разговору добавлять где было так, а где эдак, было бы то или сё, то обсуждения этого момента не получится.
А был ли фол на Прудникове - не помню, если и был, то это ошибка судьи.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Shamil79 (раскрыть)
23.09.2017, 23:19
Валейкум салам , Шама ! Играли спартачи опаснее,
но победу упустили как раз мы....жаль.....но зато
сегодня за игру команды не обидно,молодцом сыграли !
  2
Shamil79
Shamil79
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23.09.2017, 23:16
Салам Назар!!!! Анжи сегодня победил!!!!!
  2
Shamil79
Shamil79
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
23.09.2017, 23:15
точно также сбили(и ещё более явно) Прулникова в штафной Спартака...ноль реакции!!!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Svtur (раскрыть)
23.09.2017, 23:15, ред.
Факты есть. Но одно -не факт : как может человек,
ни разу не бывавший в Махачкале, и близко не знающий,
где находится подтрибунка вообще на стадионе Динамо
рассуждать о избиениях игроков ? С каких-то показаний
свидетельских ? Это не факты. По другим вопросов нет,
потому что не вдавался в подробности,но в любом случае,
при чем здесь это сейчас,он о футболе,а вы непонятно о чем....
  1
Красно Синий воин
23.09.2017, 23:14
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Svtur (раскрыть)
23.09.2017, 23:10
Ну и что ? ) Кто забыл свое прошлое, у того нет будущего...
Наверно помним такую пословицу.....И потом зачем это
в свете футбола ? Изначально в адрес спартачей написано
позитивно,а вы про аресты,интерпол и т.д. Это просто
типичная черта жадных людей, заниматься казначейством
в чужих карманах, мы вроде ваших не поливаем грязью.....
  0
Svtur
Svtur
ответ ААМ (раскрыть)
23.09.2017, 23:07
а при чем тут Скипченко, если обсуждают Кадиева? Где связь?
  0
Svtur
Svtur
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23.09.2017, 23:06
Червиченко - прошлое, а Кадиев настоящее. Кстати, все факты изложены верно. Я бы еще добавил про его арест в Болгарии и т.д.
  0
ААМ
ААМ
ответ Блоссия (раскрыть)
23.09.2017, 23:05
Показать
NAZAR 007
23.09.2017, 23:04
Некоторые здесь на Керимова компроматы искали,
то теперь решили подноготную Кадиева зацепить,
в своем то хозяйстве сплошь одни "кристаллы"
за все время работали, вспомнить хотя бы Червиченко )
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ bosun (раскрыть)
23.09.2017, 23:04
bosun
Сегодня 22:38
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Из твоего видео видно только то, что грузин упал. Мне интересно другое - если бы этот пенальти был назначен в пользу Анжи за аналогичное "нарушение", ты бы точно так же на себе рубаху рвал, доказывая, что пенальти совершенно справедливый?))
------------------------------------------------------------------------
Рубаху бы не рвал, но признал бы, что пенальти был. Так же я признал, что в матче с Тосно можно было бы и не удалять игрока.
А видео посмотри на нормальном экране, а не через телефон - там всё прекрасно видно, как Яковлев толкнул Джано в спину плечом, причём сам же и отскочил. Удар в спину - это уже нарушение и не важно рукой, или плечом, или головой. Это удар в спину.
  1
Shamil79
Shamil79
ответ Блоссия (раскрыть)
23.09.2017, 23:02
ты похож на без суда и следствия...или ты папарацци?
  1
Shamil79
23.09.2017, 23:00
это хорошо что руководство Анжи наконец-то объявилось...остаётся выяснить действительно ли Кавазашвили имеет отношение к клубу?
  0
bosun
bosun
ответ Блоссия (раскрыть)
23.09.2017, 22:49
Мадам, Вы в трауре?))
  2
Блоссия
23.09.2017, 22:43
Я просто умираю от смеха, читая интервью этого "специалиста")))
Продажа цветов, компов, вымогательства, дружба с Иванчиком и его заявление :" Вина Иванькова в том, что он доверчивый человек и патриот")))
Потом скандал в Махачкале с его Динамо, избиение игроков, год отстранения от футбола в России.. Побег в Молдавию и там похоронил ФК Нистру.
Короче, крутой эксперт)))

И, да, пресса сообщала, что он даже лично следит за тем, что едят и во что одеты футболисты.
Теперь понятно, откуда эта форма с черными рюшечками у Анжи)))
  13
bosun
bosun
ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
23.09.2017, 22:40
Я уже исправил)
  0
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко
ответ bosun (комментарий удален)
23.09.2017, 22:39
Вы ответили не тому.
  1
bosun
bosun
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
23.09.2017, 22:38
Из твоего видео видно только то, что грузин упал. Мне интересно другое - если бы этот пенальти был назначен в пользу Анжи за аналогичное "нарушение", ты бы точно так же на себе рубаху рвал, доказывая, что пенальти совершенно справедливый?))
  1
Палыч82
Палыч82
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
23.09.2017, 22:27
Для страны лучше уж, чтоб они судили,))
  0
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ Ната Спартачиха (комментарий удален)
23.09.2017, 22:23
Конечно достойный. Знает, кто должен бить пенальти, а кто нет )))
  1
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко
ответ Санчо Панса (раскрыть)
23.09.2017, 22:21
Посмотрим в ЛЧ.
  1
Влад Богатырёв
23.09.2017, 22:20
Спартак“ не нуждается в чьей-либо помощи, но, на мой субъективный взгляд, пенальти сегодня притянули.
-----------------------------------------------------
Правильно, и притянул этот пенальти Паша Яковлев. Если он всю жизнь в нападении играл, то не надо его в защиту ставить.
  2
Санчо Панса
23.09.2017, 22:15
А потому, что к хорошему быстро привыкаешь! Что же с ними будет, когда они не будут иметь 12 человек на поле) Будет просто вынос тела!
  1
d_fincher
23.09.2017, 22:10
Чувак, ты вообще видел как на игроках Спартака фолили? Хватит нагло врать, вам два пендаля должны были ставить, но не поставили. Давай-ка подумай лучше как с 16-го места подняться, сверхразум.
  0
papic337
papic337
ответ Миша Вилков (раскрыть)
23.09.2017, 22:09
А если бы ЦСКА судили как положено, где бы они были?
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23.09.2017, 21:52
Первые 70 минут так себе, а вот остальные... Последние 20 минут игры - хрестоматийное, методическое пособие на тему: Прессинг и самоотдача", причем для любых команд
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Шуnя771 (раскрыть)
23.09.2017, 21:49
Одни черт, самая зрелищная игра тура,
почти не сомневаюсь,что в туре именно
она и останется самой зрелищной в итоге )
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23.09.2017, 21:47
))) Привет НАЗАР!
  1
viktor82
viktor82
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
23.09.2017, 21:46
Богатая , и побогаче твоей и моей взятых вместе,только нас там нет,а жаль)))))
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23.09.2017, 21:46
Мое мнение выразил на другой ветке - судья испортил игру...

А вот темп и самоотдача махачкалинцев приятно удивила, если и дальше так будут играть - респект.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Шуnя771 (раскрыть)
23.09.2017, 21:43
Олег, здорово ! Речь именно о судьбоносных в этой игре.
Нарушений хватало и с той и с другой стороны, но по пеналю,
сам понимаешь, опасных моментов у вас было больше,чем у нас,
но так бывает,что победу упустили..именно мы ) ..В общем,досадно,ну ладно )
  2
зенит юрист
23.09.2017, 21:42
уже привык
  0
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ Миша Вилков (раскрыть)
23.09.2017, 21:42
Показать
Virtual Reminiscence .
23.09.2017, 21:42
Кого судят-то?Ну кого судят нормально?Примеры в студию.
  0
viktor82
viktor82
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
23.09.2017, 21:41
На стадионе она.))))
  0
ABir
23.09.2017, 21:41
Пенальти сыграл со Спартаком плохую службу. Если бы его не было, Спартаку надо было бы не удерживать счёт, а продолжать играть в футбол!
  2
viktor82
viktor82
ответ Миша Вилков (раскрыть)
23.09.2017, 21:40
Если бы были бы видео повторы,было бы более справедливее.
  0
Шуnя771
23.09.2017, 21:39
Можно перечислить нарушения со стороны игроков Анжи которые легко сошли с рук...
  1
Aman-Visar Azadi-Masyr
23.09.2017, 21:37
вот тебе Осман надо с этим бороться чем ты молчишь тем все будет глушить Анжи дом без хозяина всегда занимает чужак ( Так что тебе надо бороться за свой клуб который тебе Керимов подарил бесплатно и не забудь это никогда ! Чемпионате России молчат на не надо если ты молчишь то твой клуб будет все кому не лень глушит вот почему ветераны Спартака так всегда начитает давит на судейский корпус иначе им ничего не светит сейчас Ренгольды и Ловчевы еще скажет свое слова(
  1
красноярец
23.09.2017, 21:35
Показать
viktor82
23.09.2017, 21:35
И руководство туда же,да пенальти левый не спорю,но ошибки у судьи были и раньше,готовил Спартак к английскому дерби!?Это ему не нужно,надо принять что есть факт то что Спартак не готов к чемпионату России,а что нам говорят это чтобы мы ходили на стадион,ездили на выезда,Вы посмотрите ни новых баннеров ни шумовой программы,и не важно кто против тебя играет.
  0
311
311
23.09.2017, 21:33
Показать
Evilhuman