Новости
 

«Спартак» и «Анжи» сыграли вничью

23.09.2017, 20:56

В матче 11-го тура РФПЛ «Спартак» сыграл вничью с «Анжи».

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» — «Анжи» — 2:2 (1:0)
Голы: Луис Адриано 14 (пен), Мельгарехо 90+2 — Самарджич 74, Кацаев 78.

«Спартак»: Ребров, Таски, Ещенко, Боккетти, Комбаров (Джикия 67), Самедов, Попов, Пашалич (Мельгарехо 79), Бакаев, Джано (Фернандо 36), Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Анжи»: Будаков, Фибел, Самарджич, Полуяхтов, Тетрашвили, Бакаев, Данченко (Афонин 90+1), Кацаев (Брызгалов 85), Яковлев, Прудников (Хубулов 72), Маркелов.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Полуяхтов 55, Джикия 84.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Динамо» и ЦСКА сыграли вничью (0:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 2:2 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zyxel410
zyxel410
ответ ABir (раскрыть)
23.09.2017, 21:07
Неужели кто-то действительно верит в то что Каррера их учит промахиваться мимо ворот и переставать играть в конце матча? Кто-то внутри мутит воду, вспомните как у нас с Денисовым было.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ cska1234 (раскрыть)
23.09.2017, 21:06
Клубам РФПЛ вообще нечего делать в ЛЧ.
  11
ЦСКА Самый титулованный
23.09.2017, 21:05
Didika2016, Такой футбол нам не нужен (с)
  1
Serg3.12
23.09.2017, 21:05
Что-то мне подсказывает, что до нового года ничего в игре Спартака не изменится...

Анжуйцев можно поздравить!
  2
zyxel410
23.09.2017, 21:05
Чуть-чуть Анжи не дотерпели. Что касается Спартака, то это уже даже не смешно становится, слишком часто упускается преимущество.
  0
olegmih1987
23.09.2017, 21:05
Из-за судьи Анжи потерял два очка,а мы приобрели одно. Без Антона атака мертвая. Два момента за игру-просто кошмар. Второй гол когда Анжи забивали-такого не бывает,они почти от своей штрафной бежали пять в одного))) Просто цирк! В концовке гол Мельгарехо-откровенный отскок! Не знаю,что Анжи делает на последнем месте с такой игрой,они должны быть выше нас! Массимо,надо что-то делать или уходить! Ждем матч с Ливерпулем!
  4
KLINSI
23.09.2017, 21:05
Ни сколько не удивлён.
Судя по графе пропущенные играли два аутсайдера).

Ах да! Один из них Величайший)).
  0
злойшериф
23.09.2017, 21:05
кстати аленичев в фнл енисей идет на 1 месте )) молодцы из за 1 игры выкинули аленичева и поставили карреру ))
  0
ABir
23.09.2017, 21:05
Если бы не победа в кубке над Кубанью, наверное Каррере можно было бы собирать вещи! Похоже ставку Спартаку придётся в этом сезоне делать на Кубок России.
  2
Игорь Солнцев
23.09.2017, 21:05
На какую дату назначены проводы физрука?
  1
cska1234
23.09.2017, 21:05
По- моему настало время всероссийского ежегодного позора российских клубов в ЛЧ. Что ЦСКА, что Спартак ужасны.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт