Новости
 

«Спартак» и «Анжи» сыграли вничью

23.09.2017, 20:56

В матче 11-го тура РФПЛ «Спартак» сыграл вничью с «Анжи».

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» — «Анжи» — 2:2 (1:0)
Голы: Луис Адриано 14 (пен), Мельгарехо 90+2 — Самарджич 74, Кацаев 78.

«Спартак»: Ребров, Таски, Ещенко, Боккетти, Комбаров (Джикия 67), Самедов, Попов, Пашалич (Мельгарехо 79), Бакаев, Джано (Фернандо 36), Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Анжи»: Будаков, Фибел, Самарджич, Полуяхтов, Тетрашвили, Бакаев, Данченко (Афонин 90+1), Кацаев (Брызгалов 85), Яковлев, Прудников (Хубулов 72), Маркелов.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Полуяхтов 55, Джикия 84.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Динамо» и ЦСКА сыграли вничью (0:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 2:2 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Milanisty
Milanisty
ответ bosun (раскрыть)
23.09.2017, 22:47
во-первых: твой инспектор пустое место так как бывший, во-вторых : все же он , наверное прав, я не спорю, в третьих: где ты увидел, что судья подарил хрякам победу???? на джикии пеналь 70% судей в той же европе поставили бы! а ну ка напомни ка мне супер моменты анжи! что то я не могу вспомнить их! реально смотри на вещи парень, территориально спартачи сильнее, по ударам намного сильнее , по опасным моментам на голову сильнее! смотри реально на вещи друг не кури всякую ерунду:)
  1
bosun
bosun
ответ Milanisty (раскрыть)
23.09.2017, 21:50
Это тебе, как ничего не значащему эксперту, от настоящего эксперта: https://www.soccer0010.com/news/1012951.shtml
  2
bosun
bosun
ответ Milanisty (раскрыть)
23.09.2017, 21:47
Миланистый, болей за свой милан. Мне твои советы побоку) Судья тащил Анжи? Расскажи это своим тапочкам.)) Левый пенальти на грузине в начале игры - судья тащил Анжи. Ну ты эксперт))
  0
bosun
bosun
ответ Chestor (раскрыть)
23.09.2017, 21:12
В Махачккале ни разу в жизни не был и не собираюсь в ближайшем будущем. Анжи потеряло 2 очка - это факт.
  0
Chestor
Chestor
ответ bosun (раскрыть)
23.09.2017, 21:10
Анжи ему жаль. Ты езжай обратно в Махачкалу, а то из вашего стадиона аквапарк сделают
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Didika2016 (комментарий удален)
23.09.2017, 21:07
На таблицу и на команду посмотри и подумай кто обламывается! Для меня ничья норм результат! А ты можешь опять поставить ди! Вот только что они тебе удовольствия доставляют? Это уже симптомы..............
Даже на коомент где всего одна буква была и то ди поставила!
  0
Sem25
Sem25
ответ Colonist (раскрыть)
23.09.2017, 21:06
Да, это было весело. Столько ошибок редко увидишь. Правда, не уверен, что это лучше.
  0
Milanisty
Milanisty
ответ bosun (раскрыть)
23.09.2017, 21:05
вот ты пишешь всякую чушь))) я не болельщик спартака и даже против него болею, но вот скажи мне, где и как анжи 3 очка заслужил? два удара по воротам за весь матч! хрюшки должны были забивать три, но не забили. Судья тащил анжи , особенно в конце игры. пеналь на джикии можно было ставить смело, но он не поставил. мало осталось адекватных болельщиков, переживай и болей за свой любимый клуб, но адекватно воспринимай игру.
  3
_Философ_
23.09.2017, 21:02
Каррера на выход, Валера на вход
  2
Colonist
23.09.2017, 21:02
Но игра была супер! Не то что у лошадок с ментами!
  3
эдуард ракоедов
23.09.2017, 21:02
Показать
злойшериф
23.09.2017, 21:02
все что и требовалось доказать что каррера на базе которую заложил аленичев и вылез в прошлом году а сейчас вот резкльтат работы уже карреры
  0
Asper
23.09.2017, 21:02
Срочно Рейнгольду звоните, хотим слышать его трехэтажное мнение!!
  5
alfranza
23.09.2017, 21:02
Анжуйцы сами себе привезли ... но играли достойно, не как аутсайдер.
  2
football is a great game
23.09.2017, 21:02
Леонид Арнольдович , накажи этих ленивых-зажравшихся котов деньгами. "ЭТО" уже надоело и достало (((
Мда а скоро еще и Клопп приедет со своим коллективом......
  1
Прохорович
23.09.2017, 21:02
Пора Бердыева тащить в Москву.
  0
bosun
23.09.2017, 20:56
Повезло спартаку. Жаль Анжи - заслужили 3 очка.
  39
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт