Новости
 

«Реал» переиграл «Алавес» благодаря двум мячам Себальоса

23.09.2017, 19:06

«Реал» в 6-м туре Примеры победил «Алавес» благодаря дублю новичка Дани Себальоса.

Витория-Гастейс, стадион «Мендисорроса».

«Алавес» — «Реал» — 1:2 (1:2)
Голы: Ману Гарсия 40Себальос 10, 43.

«Алавес»: Пачеко, Вигарай (Руано 46), Эли, Марипан, Дуарте, Ману Гарсия, Бурги (Педраса 66), Медран, Д. Торрес, Ибаи Гомес (Собрино 81), Мунир.
Главный тренер: Джанни де Бьязи.

«Реал»: Навас, Варан, Карвахаль, Начо, Рамос, Каземиро, Иско (Майораль 90), Васкес, Себальос (Льоренте 72), Асенсио, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Вигарай 14, Карвахаль 32, Эли 45, Медрай 61, Ману Гарсия 67, Д. Торрес 87, Начо 89.

Судья: Альберто Мальенко.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Алавес 1:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ хейтер барселоны (комментарий удален)
23.09.2017, 22:23
Понял.Как можно с Добряком общаться,он же удалился?
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ жменя семечек (комментарий удален)
23.09.2017, 22:15
А как вы узнаете,что таров открыл еще ак?
Я не интересовался и поэтому интересно,как можно узнавать про это.
А Таров про Барсу писал хорошо,я другого тарова просто не знаю.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ jоbss (комментарий удален)
23.09.2017, 22:11
Какие интриги с аккасм тут происходит я не знаю и не узнаю.
Про Тарова не знаю ничего а знаю,что он писал статьи и получал массы лайков.
Для чего мне узнавать,есть ли у него другие ак,мне это непонятно.
Даже,если у каждого был бы один ак,все равно тут так же плохо было,как всегда.

Добряка я всегда поддерживал и считаю его своим другом,хоть не видел его,он человек добрый и искренний,он по себе судит людей,поэтому ему больно,что люди не хорошие.
Надеюсь он поймет,что люди на самом делет в большинстве своем лицемеры.
Если лицемеров всех забрать на Марса,тогда на земле редко кого встретишь и соккер закроется,потому,что некому будет писать и футболисты окажутся на марсе.

Добряк,уверен ты прочитал мои слова,вернись,ты нам нужен тут!
  2
Андрей Кр
Андрей Кр
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23.09.2017, 21:53
В чем обман?
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ жменя семечек (комментарий удален)
23.09.2017, 20:49
Я никогда не обращаю внимание у кого сколько ак,пусть будет хоть 100,мне нет дело до них.
А вот мой друг Добряк и другие обращают на это внимание,думаю это глупо и еще глупее создавать разные ак и писать с разных.
Скорее всего это дети и глупые какие то люди.
  3
АДАХНУ ШУШУТЬ
АДАХНУ ШУШУТЬ
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23.09.2017, 20:44
каму дает?
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ жменя семечек (комментарий удален)
23.09.2017, 20:33
Наоборот все команды Ла Лиги стали стовятся сильнее а спада Барсы и Реала не будет в ближайшем будущем.
  0
League1
League1
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23.09.2017, 20:29
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Андрей Кр (раскрыть)
23.09.2017, 20:20
Я тебя понимаю и твой обман тоже,молодец,продолжай глупости писать!
  1
Андрей Кр
Андрей Кр
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23.09.2017, 20:18
Я был фанатом барсы, но после НЕСКОЛЬКИХ нечестных побед в лиге чемпионов (при помощи судей) я перестал болеть за нее.
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ жменя семечек (комментарий удален)
23.09.2017, 20:17
Они стали слабее,раньше они лучше были.Думаю они еще поднимутся и скажут свое веское слово.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23.09.2017, 20:11
Ну ты даешь)))
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ жменя семечек (комментарий удален)
23.09.2017, 20:11
Будем надеяться на лучшее!)
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ жменя семечек (комментарий удален)
23.09.2017, 20:08
Если бы ты знала Барсу,как я,тогда ты был бы фаном Барсы,забыл бы Италию и Реал.
Реал супер гранд,не спорю,хоть ненависть к клубу но уважаю,что это ведущий с Барсой мировой гранд и без Реала Барса по любому была бы слабее,Реал в тонусе держить Барсу и наоборот.
Реал это лев а Барса-амурский тигр а итальянские клубы,от гиен до леопарда.
  4
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ жменя семечек (комментарий удален)
23.09.2017, 20:02
Рад был бы чемпионству Краснодара!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ жменя семечек (комментарий удален)
23.09.2017, 20:01
Очень надеюсь на положительный результат! В пользу Краснодара конечно!
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ жменя семечек (комментарий удален)
23.09.2017, 19:55
Значит ты тоже мадридист,раз радуешься.
Ничего,тебе можно и за Барсу радоваться.Я тебя тоже уважаю,как блестящего нашего мудреца Апсни.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ жменя семечек (комментарий удален)
23.09.2017, 19:53
Удачи Краснодару против Зенита!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт