Новости
 

Гол Лукаку помог МЮ обыграть «Саутгемптон»

23.09.2017, 18:56

«Манчестер Юнайтед» одержал минимальную победу над «Саутгемптоном» (1:0) в матче 6-го тура чемпионата Англии.

Саутгемптон, стадион «Сент-Мэри»

«Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед» 0:1
Гол: Лукаку 20.

«Саутгемптон»: Форстер, Йосида, Бертран, Соареш (Уорд-Проуз 83), Худт, Ромеу, Лемина, Дэвис (Габбьядини 73), Тадич, Редмонд, Лонг (Остин 83).
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Байи, Валенсия, Мата (Эррера 62), Янг, Феллайни, Матич, Мхитарян (Смоллинг 75), Рэшфорд (Блинд 90), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Лонг 37, Янг 43, Валенсия 69, Лукаку 82, Эррера 88.

Судья: Крейг Поусон.

В параллельном матче «Манчестер Сити» разгромил «Кристал Пэлас» (5:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Саутгемптон 0:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Ми Ша (раскрыть)
24.09.2017, 13:34
а Лукаку + Мората в одном составе были бы куда лучше, чем "супер трио" из псж!!!
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
24.09.2017, 08:59, ред.
Лукаку хорош и я бы еще отметил Морату.

Каждый из них смотрится вполне достойно, хотя, что самое интересное, оба игрока могли перейти в новый клуб зеркально по отношению друг к другу))
  1
6_Paul_Pogba_6
23.09.2017, 22:51
признаться это самая обидная победа
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
23.09.2017, 21:55
Лукаку хорош был и в Эвертоне и в любом клубе,так что МЮ тут ни при чём. Игрок в АПЛе топ уровня,в каком бы клубе не играл. Конте конечно про76 этот трансфер,купил бы Лукаку и Косту можно было отправлять в бразилию в аренду.
  0
заDOOMчивый
23.09.2017, 21:53
Святые второй тайм полностью вынесли МЮ,но автобус оказался бронированным.
  1
sir_Alex
23.09.2017, 21:14
Не без труда.
  11
Антон за MU
23.09.2017, 21:13
Круто )
  1
АдекватныйНеадекват
23.09.2017, 20:33
признаться,мне как болельщику мю, было не приятно наблюдать 2 тайм в исполнении любимой команды. Что за игры в автобус?Да и еще при счете 1-0. И это уже не в первые... Создавать1 опасный момент в 30 мин. это не серьезно . Очки потихоньку набираются но игра нифига не радует, а это печально.Где острота у ворот соперников , да нету ее...где удары по воротам, да нету их.
  0
ReMiX_SPb
23.09.2017, 20:17
Лукаку - пожалуй самый удачный,разумный и приносящий свои плоды трансфер летнего ТО в Европе на данный момент!
  1
En Sabah Nur
23.09.2017, 19:54
Лукаку хорош в МЮ!
  0
Шуnя771
23.09.2017, 19:50
Моуриньо всё же профессор!)
  0
Фридрих Гаус
23.09.2017, 19:48
Лукаку хорош , Жозэ и его подопечных с победой.
  0
Таганский
23.09.2017, 19:38
И здесь поздравлю МЮ с победой!!
Но, возмущусь отсутствием новости о победе Челси над Стоком!!
Ув,админы!! Что за дискриминация??
Или вы считаете закономерной победой Челси над Стоком в гостях??
Хотя, могу напомнить, что МЮ в гостях с этим же Стоком сыграл 2:2..
Или я в чем-то не прав??
  12
Санчо Панса
23.09.2017, 19:33
Красавец, Ромелу! Почти в каждом матче забивает бельгиец) Отрабатывает вложенные деньги по полной, короче. С очередной победой, первый клуб Манчестера!
  0
311
311
23.09.2017, 19:29
Где новость о Челси и хет-трике Мораты?
  2
multazar
23.09.2017, 19:28
игнорировать матч чемпионов англии со стоком - это конечно позорище для такого сайта и падение в глазах у болельщиков челси, которых тут и вообще в россии очень немало.
  4
Romeo 777
Romeo 777
ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
23.09.2017, 19:27
Привыкайте, это же Моур
  2
anyway
23.09.2017, 19:20
честно говоря второй тайм был как из прошлого сезона, тревожный звоночек, + непонятное удаление моуриньо и четыре желтых карточек... в этом матче мю так сказать переплатил за 3 очка, было бы лучше лучше если бы юнайтед снимал раньше интригу в таких матчах, хотя все это можно списать на подготовку команды к игре в лч... в скором времени надеюсь увидеть новые разгромы от мю)
  1
El Nino Chelsea
El Nino Chelsea
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
23.09.2017, 19:13
Свинка Пепо пока радуется в начале как и в прошлом сезоне точно так же как и с болельшиками было в том сезоне тоже говорили что мол уже мс никто не победит их уже не догнать но АК его и всех))
  3
El Nino Chelsea
El Nino Chelsea
ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
23.09.2017, 19:09
Ничего не имею против МЮ но эта заноза Маур еще и смеет говорить что Челси играет чисто в оборонительный футбол а Мю только в атакующий
  2
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ
ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
23.09.2017, 19:08
Бережёт их..плотный график...
С победой наших!
GGMU!
  1
Медив
Медив
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
23.09.2017, 19:08
Привет, кстати, ты уже проклятие снял?:)
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ yudin_duda (раскрыть)
23.09.2017, 19:07
Янг бьется за каждый мяч и не жалеет себя, в отличие, скажем, от хитрого армянина, который явно бережет силы.
  1
Inside91
23.09.2017, 19:07
Вот теперь явно видно , как не хватает команде Погба..
  1
ermak6848
23.09.2017, 19:05
С Победой МЮ !!!
  1
ReD_MU_DeVIL
23.09.2017, 19:05
Очень рад за победу, но не за игру. 1 тайм ещё МЮ держался, а вот второй... конечно ппц,я так и не понял на чем было основано решение забиться в штрафной и терпеть, когда можно было поменять Мату на Лингарда и Решфорда на Марсиаля и просто раскатать их.
Вообщем тупо повезло, что не пропустили.
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ MILLWALL (раскрыть)
23.09.2017, 19:05
Показать
Медив
Медив
ответ El Nino Chelsea (раскрыть)
23.09.2017, 19:04
Видимо редактор старается придумать что то по оригинальнее. Что то долго правда)
  2
El Nino Chelsea
El Nino Chelsea
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
23.09.2017, 19:04
Ну чтож будем надеяться
  1
Artuom
23.09.2017, 19:03
Лукаку красавчик, в каждрой игре забивает))
  2
lobsterdam
23.09.2017, 19:03
комментатор шмельков так сильно хотел, чтобы соттонс отыгрались, что им это не удалось. Середина поля в лице Мхитаряна, Маты и Матича уснула и не приходила в сознание.
  1
El Nino Chelsea
23.09.2017, 19:02
А где новость что Хет трик Мораты помог Челси победить Сток Сити?
  4
MILLWALL
23.09.2017, 19:01
Очень жаль святых.
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ yudin_duda (раскрыть)
23.09.2017, 19:01
блинд
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ dimagas1 (комментарий удален)
23.09.2017, 19:00
какой эконом режим? это был отскок мю
  1
DXTK
23.09.2017, 19:00
можно сказать лукаку затащил на три очка. Мю главное набрал 3 очка, что очень важно, тем более в гостях это было сложно сделать и не упустил далеко МС.

PS что можно ждать от Саута когда Остин сидит на скамейке до последнего.
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ ander_herrera (раскрыть)
23.09.2017, 19:00
Ну а какая альтернатива на данный момент?
На мой взгляд,ее нет
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ yudin_duda (раскрыть)
23.09.2017, 18:59
я уже говорил что любителю птичьего помета дорога в кетай!
  0
ander_herrera
23.09.2017, 18:58
фелайни в созиданий полный ноль
  0
bais MU
23.09.2017, 18:58
Очень тяжелая победа, сегодня игрййвообще не клеилась. Но с победой!
  0
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham
ответ ander_herrera (раскрыть)
23.09.2017, 18:58
успокойся. стилист Поль вернется)))
  0
yudin_duda
23.09.2017, 18:58
Всех с победой, пусть и очень тяжелой
Янг нравится ввсе больше и больше, отлично переквалифцировался ))
  3
ander_herrera
23.09.2017, 18:58
нехватает игрока который может создать атаку из глубины (погба)
  0
Teddy Sheringham
23.09.2017, 18:57
С победой нас!. Саут во втором тайме очень хорош. 3очко)))
  1
Mr_Tim
23.09.2017, 18:57
Жозе удалением отличился)) Второй тайм конечно за святыми выдался, давили хорошо, тяжелые три очка для нас выдались
  3
ander_herrera
23.09.2017, 18:57
фелайни настояшее убожество! ну выпусти эрерру вместо этого днаря!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт