Новости
 

«Рома» не оставила шансов «Удинезе»

23.09.2017, 17:53

В матче 6-го тура Серии А «Рома» разобралась с «Удинезе».

Рим, стадион «Олимпико».

«Рома» — «Удинезе» — 3:1 (3:0)
Голы: Джеко 12, Эль-Шаарави 30, 45 — Ларсен 90+1.

«Рома»: Алиссон, Фасио, Манолас, Коларов (Морено 74), Флоренци (Б. Перес 78 ), Наингголан, де Росси, Эль-Шаарави, Стротман, Перотти, Джеко (Дефрель 71).
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Удинезе»: Биссарри, Анджелла, Самир, Ларсен, Нюйтинк, де Пауль (Байич 70), Бехрами, Барак (Фофана 52), Янкто, Лопес, Лазанья (Пеццелла 46).
Главный тренер: Луиджи Дельнери.

На 89-й минуте Перотти не реализовал пенальти 

Предупреждения: Лопес 42.

Судья: Давиде Масса.

Ранее клуб из города Удине в борьбе уступил «Милану» (1:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Рома 3:1 Удинезе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
формовщик
24.09.2017, 20:33
Что то разбить,всегда к удаче))))А я то думаю,что вам прет так в последних матчах)))Но фарт когда то и заканчивается)))Надо в следующем туре разбить Беневенто)))А то с Миланом и Наполи может не повезти)))
  1
формовщик
24.09.2017, 14:19
Просто насладился отличным ,грамотным футболом в исполнении Ромы!!!!!!!Forza Рома!!!!!!!!
  1
формовщик
формовщик
ответ Интериста (комментарий удален)
24.09.2017, 14:15
При всем уважении!!!!)))Вот вы мимо проходили,и шли бы дальше))))Вот где отскок был))Так в Риме для вас)))
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Князь вернулся (комментарий удален)
23.09.2017, 22:23
А ты вообще кто, вернее чьих будешь?
  0
football is a great game
23.09.2017, 21:19
Сегодня было все очень даже здорово по крайне мере в атаке у Ромы. Из минусов стоит отметить выход Морены(но тут такое) и очень слабую игру Флорика в защите ну просто как стоячего его весь матч обходили. Рому с победой.
  0
Лёня_ Макинтош
23.09.2017, 20:37
романистов с победой , у Удины дела аховые
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
23.09.2017, 20:15
получается, что удинцы решили слиться в серию Б, ведь 5 поражений в 6 турах уже )
кстати, удачи вам с Вероной завтра!
  2
Санчо Панса
23.09.2017, 19:41
Да, Удинезе сейчас пребывает в реально ужасном состоянии...Похоже, что дни Дельнери во фриульском клубе сочтены! Всех романистов со вполне ожидаемой победой.
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
23.09.2017, 18:12
Ну вот про это и я говорю.
  3
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
23.09.2017, 18:08
Да уж, теперь уже нельзя нам давать пенальти, даже если игроки Удинезе до смерти в своей штрафной запинают игрока Ромы.
Салют кстати!
  2
Zimmer
23.09.2017, 18:07
Ожидаемый результат.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт