Новости
 

Каррера: «Шансы на чемпионство? Нам будет очень сложно»

22.09.2017, 21:50

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера отметил, что команде в свете не самых лучших результатов будет сложно защитить чемпионский титул.

«Шансы на чемпионство? Нам будет очень сложно, нужно будет радоваться проигрышам других команд. Для нас важно максимально выкладываться в каждой игре. Я думаю, что понял в чем проблема, почему команда пропускает голы в последние 10 минут игры. Я стараюсь решить это, объяснил игрокам, мы работаем над этим.

Когда так много играешь, находить мотивацию для всех нелегко. Конечно, когда ты играешь против „Ливерпуля“ — даже без посторонней мотивации игроки мотивированы сами по себе. Я могу это сказать уверенно, так как играл за „Ювентус“ и мы боролись за титул, и за „Аталанту“, где нам нужно было спасаться. Мотивироваться в таком плотном графике очень сложно, самые опасные матчи именно те, которые на бумаге кажутся легкими».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fcspartak
fcspartak
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
23.09.2017, 10:11
Давно зенит оттуда дельфинчиком вынырнул?)
  0
Прохорович
23.09.2017, 09:54
В Этом Году надо брать КУбок и побороться за бронзу. золото не светит. упустили первую треть
  0
galem72
23.09.2017, 08:00
Какое может быть чемпионство, пока игроки так петковичат? ((
  1
форева
23.09.2017, 02:22
Почему не обсуждают тему о шансах Анжи на первое место?)))
  0
Kerri
23.09.2017, 01:54
Нужно будет радоваться проигрышам других команд. Потрясающая тактика!
  0
Suriand
Suriand
ответ Gunslinger (раскрыть)
23.09.2017, 01:29
Показать
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs
ответ EvgenyS (раскрыть)
23.09.2017, 01:27, ред.
Да всё очень просто: надо всю игру груши околачивать, и играть ровно 10 последних минут!!! :)
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
23.09.2017, 01:17
А ведь немного осталось!!! :)))
  2
Gunslinger
23.09.2017, 00:54
Показать
Gunslinger
Gunslinger
ответ AntiherO (комментарий удален)
23.09.2017, 00:51
Да что же ты несёшь то такое????? :)))
  0
ЦСКА Самый титулованный
22.09.2017, 23:37
Шансов на чемпионство у мясных нет!
  2
ОлегаТэ
22.09.2017, 22:18
Массимо уже принял решение - концентрация на Кубке России как на единстаенном шансе сыграть в следующем сезоне в ЛЕ...😂😂😂
  4
viktor82
22.09.2017, 22:12
Да не важно где,главное с кем.
  0
13 RUS
22.09.2017, 22:04
Первое место с нулем справа
  8
viktor82
22.09.2017, 22:02
И смех и грех.Просто разводят болел,чтобы побыстрее все окупалось и стадик и тушино-2018.Приходите на арену,мы попытаемся выиграть,будем стараться,вы главное приходите,одни политические игры,да в мое время такого не было,проиграли и все по делу было пусть и Спартак был тогда на коне,но всех уважал,особенно своих болельщиков.А тут полный беспредел.Фаеры,безобразное поведение на трибунах,так как пить то молодежи не умеет, а пытается на плане со болела и со стажем соревнование устраивает,а потом голова чумная и все в Испании,мы без поддержки,можно и проиграть отмазаться есть чем.А кроме поджигалок у нас фантазия не работает.
  2
VIPded
22.09.2017, 22:01
Показать
EvgenyS
22.09.2017, 21:56
Посмотрим в близ лежащем будущем, что же вы там эдакое придумали.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт