Новости
 

Каррера: «Физиотерапевт в травмах игроков не виноват»

22.09.2017, 21:16

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера не считает, что причиной неудач команды стали травмы.

«Мы сделали таблицу и она показала, что в прошедшем сезоне в общей сложности 10 игроков не играли 168 дней, в этом году 12 игроков пропустили 142 дня. Это таблица сравнения травм на момент десятого тура, мы знаем, у кого есть риск, стараемся предотвратить эти моменты. На тренировке порой можно избежать травм, но в игре этого предусмотреть невозможно. В нашей физической подготовке ничего не поменялось, мы делаем все, что и в прошлом сезоне; может быть, кто-то не обращал внимания на эти травмы, но они также были.

Денис Глушаков, Педро Роша, Квинси Промес, Зе Луиш не сыграют с „Анжи“. У Роши ушиб икроножной мышцы, мы посмотрим, как будет проходить лечение, будем стараться вылечить его к „Ливерпулю“. Зе Луиш и Глушаков будут отсутствовать еще неделю. Большое количество травм — ситуация, которую сложно предвидеть.

Если кто-то хочет обсуждать физиотерапевта и к нему есть недоверие, я не могу ничего поделать. Могу сказать, что он не виноват. В прошлом году Де Урбано тут не работал, а травмы были. Я знаю, что делают мои помощники, постороннее мнение не повлияет на нашу работу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Геннадьич
23.09.2017, 18:20
Итальянец всегда подставит плечо итальянцу,Но,к сожалению,на пользу Спартака это не идет!
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Zimka (раскрыть)
23.09.2017, 00:56
Зря они так с китайцами..... :))))))))))))
  1
Чёрный Властелин за Спартак
22.09.2017, 23:59
Каррера верим!!
  0
ЦСКА Самый титулованный
22.09.2017, 23:45
Правильно, физиотерапевт не виноват, виноват тренер по физ подготовке.
  1
за
за
ответ EvgenyS (раскрыть)
22.09.2017, 23:23
так не читай и не пиши. в чем проблема?
  2
spartak kursk
22.09.2017, 22:22
В травмах на ровном месте всегда есть виноватый.
И виноват тот,кто показывает как и что нужно делать,сколько нужно делать и какие нагрузки должны были быть и так далее.
Виноват тот,кто не может восстановить мышцы после нагрузок,не может или не знает.

Скажите как зовут этих людей?

Травм стало больше не намного?Так это не говорит о том,что раньше было хорошо.

Нужно спокойно всё взвесить.Если виновен,то...дружба дружбой..,а здоровье важней.
  1
BP
BP
22.09.2017, 22:19
Надо справляться несмотря на проблемы. Легко не будет, но ничего не поделаешь. Успеха !
  3
sir-5
sir-5
ответ Пастух (раскрыть)
22.09.2017, 22:06
Показать
EvgenyS
EvgenyS
ответ ziborock (комментарий удален)
22.09.2017, 22:03
Ну и я как бы болею за наши команды на международной арене.
И вашим удачи.
  1
Шуnя771
22.09.2017, 22:02
Каждый случай конкретный, есть и вина физиотерапевтов, тренеров по физподготовке...
  3
EvgenyS
EvgenyS
ответ AntiherO (комментарий удален)
22.09.2017, 21:56
Конечно есть оно, я только рад пообщаться, нормально пообщаться.
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ Пастух (раскрыть)
22.09.2017, 21:55
Я не такой плохой, как вы думаете.
Но видимо все помешаны на лайках, давно уже.
  0
Пастух
Пастух
ответ sir-5 (раскрыть)
22.09.2017, 21:43
Привет Ген.
Давай ещё про нас стих.
Заметил,как пишешь перед матчем Спартака,так мы выигрываем.
Четверостишья классные!!
  1
Пастух
Пастух
ответ AntiherO (комментарий удален)
22.09.2017, 21:38
Привет.
Кому ты пишешь?
Великий дизлайкер , снова в бою))
  0
sir-5
sir-5
ответ Пастух (раскрыть)
22.09.2017, 21:37
Там ваще глухо.Плюс устойчивые криминально-семейные связи.
  0
sir-5
22.09.2017, 21:36
Не покушайся,даже словесно,на "Федеральную Целевую программу помощи соотечественникам".
  0
Пастух
Пастух
ответ sir-5 (раскрыть)
22.09.2017, 21:36
С лондана быстрее будет?)
  0
Zimka
22.09.2017, 21:34
спартак забыл как играть при таком графике, вот и ломаются игроки + выгнал китайца и взял своего дружка.
  8
sir-5
sir-5
ответ EvgenyS (раскрыть)
22.09.2017, 21:34
Показать
Пастух
22.09.2017, 21:34
Показать
sir-5
22.09.2017, 21:32
С итальянской деревни выдачи нет.
  0
EvgenyS
22.09.2017, 21:18, ред.
Слишком много Спартака и Карреры...
  10
drug01
22.09.2017, 21:18
Так кто же тогда виноват?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт