Новости
 

Каррера: «Я не говорил на пресс-конференции, что обвиняю игроков»

22.09.2017, 18:36

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал свои резонансные слова про игроков команды.

«Встреча с руководством на базе прошла в спокойном ключе. Никто никого не обвинял, не было никакой истерики, как многие пытаются это подать. Проблемы бывают даже у мадридского „Реала“. И не всегда просто дать объяснения происходящему. Я остался доволен этой встречей.

У меня нормальные отношения и с командой, и с руководством. Поэтому я просто высказал свое мнение. И объяснил, что сказанное мной в раздевалке после „Тосно“ кто-то мог донести не совсем правильно. Вот что я тогда сказал: „Я не знаю, делаете ли вы это специально, чтобы меня уволили. Если да, то нужно идти к руководству и просить об увольнении. А если нет, то вам должно быть стыдно“. И я не говорил на пресс-конференции, что обвиняю игроков. Я просто сказал, что не могу объяснить произошедшее и предложил спросить у игроков».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
object iff
object iff
ответ ABir (раскрыть)
22.09.2017, 23:45
ага, 8-е место в чемпе и ничья с аутсайдером в группе ЛЧ... так себе сражаются, считаю=)
  0
ЮЗИК
22.09.2017, 22:41
Скорей игроки на него положили, и виноваты игроки опытные во главе с капитаном
  0
GGGringOOO
22.09.2017, 20:33
Да это же журналюги, им новость сделать чтоб читателей набежало нужно. А достоверность никому не нужна сейчас .
  1
Санчо Панса
22.09.2017, 20:24
Как всегда не так все перевели! Эх, злые вражеские языки...Не всем по душе Спартак, что поделать)
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ Doping87 (раскрыть)
22.09.2017, 19:47
Показать
Супервайзер
Супервайзер
ответ oFANATo (раскрыть)
22.09.2017, 19:42
А причем здесь (офа) НАТО?))
  3
oFANATo
22.09.2017, 19:31
Я не я корова не моя, детский сад какой то.
  0
Doping87
22.09.2017, 19:16
Началось, я не я ж"*па не моя.
  -1
ABir
22.09.2017, 19:13
И при всех проблемах Спартак - единственная на сегодняшний день российская команда, которая продолжает сражаться в трёх турнирах, в отличие от некоторых самослившихся в кубке.
  3
Супервайзер
Супервайзер
ответ cska1948 (раскрыть)
22.09.2017, 19:10
Это другой подход. Журналисты существуют для болел, а последним важно знать истинное положение, которое очень часто не такое, как описывают журналюги.
  4
cska1948
cska1948
ответ Супервайзер (раскрыть)
22.09.2017, 19:08
Если мужик, то нечего оправдываться за каждое слово.Объяснился с руководством, с командой. Нашли общий язык и слава Богу. А на каждый роток - не накинешь платок Так что нечего тут было перед журналистами бисер метать. Всё равно не оценят.
  1
Брулин
22.09.2017, 18:59
Поражаюсь выдержке Массимо. Без эмоций отвечать на провокации и грязь со стороны журналюг, которые через неделю выдумают новый заговор и начнут поливать грязью
  3
Байкал-38.
22.09.2017, 18:51
Чего не скажешь в шутейном интервью в микс-зоне сразу после матча!
  4
Levadia
22.09.2017, 18:45
От перемены мест слагаемых,сумма не меняется.
Проблемы это не решает!
  1
Супервайзер
22.09.2017, 18:40
Каррера- мужик, в самом лучшем значении этого слова!
  6
starche
22.09.2017, 18:40
Да, ладно....................
  -1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт