Новости
 

Роналду, Месси и Неймар претендуют на приз лучшему игроку года по версии ФИФА

22.09.2017, 16:27

FIFA назвала тройку номинантов на звание лучшего игрока 2017 года.

Борьбу за награду поведут следующие футболисты:

Криштиану Роналду («Реал», Португалия);

Лионель Месси («Барселона», Аргентина);

Неймар (ПСЖ, Бразилия).

Добавим, что церемония вручения наград ФИФА состоится 23 октября в Лондоне. 

Тут кандидаты на звание лучшего голкипера 2017 года по версии ФИФА, а вот тут кандидаты на звание лучшего тренера.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер ФИФА
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал, Барселона, ПСЖ
Персона: Криштиану Роналду, Месси Лионель, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
23.09.2017, 02:17
Роналду конечно должен получить ЗМ! А почему Месси, а не (к примеру) Фалькао?
Сборная Фалькао выше Аргентины в отборе ЧМ, дошел до 1/2 ЛЧ, забивает много голов и работает на команду! Или же Левандовски и Обамеянг, которые тоже много забивали и забивают до сих пор? Месси уже несколько лет туда ставят не по делу! Украл ЗМ у одноклубников! Вообщем позор!
  1
EvgenyS
22.09.2017, 21:06
Одни и те же лица, уже лет 5. Скука.
  1
Zidane.5
22.09.2017, 21:02
Криштиану чемпион Испании и победитель ЛЧ, а кто остальные двое??
  3
anyway
22.09.2017, 21:00
а что здесь месси делает?? его сюда уже по инерции закидывают))
  4
Ruslik1982
22.09.2017, 20:52
интересно Неймар каким боком здесь, только потому что за него кучу бабла отвалили?
  0
Ахад
22.09.2017, 20:36
если мячик результирует прошлый сезон то месику давать не за что...если прям на данный момент то он наголову сильнее рона...а ваще скушно каждый раз видеть рона месси и кого нидь из заведомо "аутсайдеров" типа рибери нойера и неймара которые заслуживают(-ли) мячик больше этих двух лже-доминантов мирового футбола...реально забодали...я б отдал буффону...без гола баварии с метрового офсайда рон бы вылетел на стадии 1/4
  0
друг глора барселоны
друг глора барселоны
ответ Valerii (раскрыть)
22.09.2017, 20:10
Показать
друг глора барселоны
22.09.2017, 20:08
Показать
Игорь Волков
22.09.2017, 19:57
Что тут делает Месси, вообще не понятно. Так еще и займет второе место, благодаря каталонским глорам.
  5
Valerii
Valerii
ответ друг глора барселоны (раскрыть)
22.09.2017, 19:54
Показать
вячеслав остапенко
22.09.2017, 19:52
Я думаю Месси заслуживает звания лучший игрок 2017г
  3
Valerii
Valerii
ответ друг глора барселоны (раскрыть)
22.09.2017, 19:51
Показать
Valerii
22.09.2017, 19:47
Показать
Valerii
Valerii
ответ друг глора барселоны (раскрыть)
22.09.2017, 19:46
За то что реал нахлобучил вместе поленом ранальдой.
  0
друг глора барселоны
друг глора барселоны
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22.09.2017, 18:56
Вот-вот, правильно говоришь. Пусть на свою планету летит, откуда он там, и получает призы согласно его вселенской принадлежности. Кстати, апсни это тоже знает.
  2
друг глора барселоны
22.09.2017, 18:53
Роналду протащил Реал через Баварию, протащил через Атлетико, протащил через Ювентус, забив трём этим командам уйму мячей и принеся кубок Лиги чемпионов. Неймар протащил Барселону через ПСЖ, совершив камбэк века. А Месси-то почему в этом списке? За хет-трик Эспаньолу и покер Эйбару?
Конечно же Роналду, даже говорить не о чем.
  7
ermak6448
22.09.2017, 18:50
Хотелось бы чтобы получил Неймар Приз лучшего игрока года по версии ФИФА
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Rex04 (раскрыть)
22.09.2017, 18:39, ред.
Дзюбе нужен приз "Золотая скамейка"....хотя с другой стороны, его скамейка в Зените и так, если не золотая, то позолоченная точно...))
  1
Серёга за ЦСКА
Серёга за ЦСКА
ответ Cules2013 (раскрыть)
22.09.2017, 18:37
Справедливо всё раскидал.
  1
bo-le-la
22.09.2017, 18:26
Не понял,а при чем здесь Месси и тем более Неймар?Что звание стали уже довать за самый дорогой трансфер?Если с Месси все понятно (по инерции)то Неймар то чем заслужил?
  0
Rex04
22.09.2017, 18:01
Увы Дзюба опять не лучший из лучших..
  0
Cules2013
22.09.2017, 17:54
Роналду очень мощно провёл лигочемпионовскую весну, больше трофеев, но старт этого сезона полностью за Месси, да и в общем, по ходу всего года он был стабильнее.
В общем и целом, Роналдо заслужил. И тут, уже ничего не изменится. Но, если, ещё месяц такая тенденция будет, то победа Роналду покажется уже далеко не такой убедительной.
  5
zavit
22.09.2017, 17:51
Барса рано вылетела в ЛЧ, проиграла примеру Реалу, но два их игрока в тройке лучших, это как? Ну серьезно, ребят, нам какую-то лапшу вешают. Ладно в политике, этим клоунам по должности положено обманывать и чушь нести. Но в спорте эт уже край, который является отдушиной для болельщиков, чтоб отдохнуть от треша происходящего в жизни.
  2
street-steal67
22.09.2017, 17:45
Рон заберет пятый мяч!
  1
Reiden
22.09.2017, 17:32
Конечно же получит мадам из-за 3-х голов забитых Баварии с оффсайда.
  8
Брулин
22.09.2017, 17:24
Так как индивидуальные награды дают нынче не за индивидуальные достижения, а за командные трофеи, конечно же, выиграет Роналду.
  8
ALBA BARCELONA 21
22.09.2017, 17:24
Месси должны исключить из всех списков,так как он недосягаемый и лучший в истории мирового футбола.
В списке претендентов должны быть Роналду,Неймар,на крайняк Дзюба.
  6
Санчо Панса
22.09.2017, 17:10
Что тут думать и гадать? Нужно очередной приз Рону отдать! Он достоин его больше всех остальных.
  6
Romeo 777
22.09.2017, 17:02
В данном случае без вариантов, Роналду.
  4
Fury_Pitt
22.09.2017, 17:01
Какой же все-таки Меси счастливчик, из года в год сидеть в первом ряду и наблюдать за тем как Рон берет очередной приз, должно быть незабываемое наслаждение, интересно в каком костюме он придет на этот раз.
  6
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Mister_Leo (раскрыть)
22.09.2017, 16:57
У Рона трофеи во многом благодаря именно Рону!)
  2
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
22.09.2017, 16:53
не спорю что Роналду уничтожил топ клубы в плей офф , но он сильно отыграл только весной .. Месси весь сезон практически стабильно на высоком уровне играет ..в этой дуэли , никогда на статистику не смотрят у кого трофеи тот и берёт приз лучшему .. у Рона трофеи , у Месси нету поэтому его заслуги в пролёте ...
  1
drug01
22.09.2017, 16:51
Неймара пора выводить из списка!
  1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ жменя семечек (комментарий удален)
22.09.2017, 16:48
Станет первым! А вторым - Кусарес!
  3
Apsny
22.09.2017, 16:48
Отдайте приме, пусть лучше порадуется, чтоб не было плача на весь мир от нее и ее идолоплакатопоклонниц))
  3
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Mister_Leo (раскрыть)
22.09.2017, 16:45, ред.
Только трофеи? А 5 голов Баварии, хет-рик Атлетико, дублю Юве в финале, лучший бомбардир ЛЧ прошлого сезона, это так, каждый может?)
  6
Donetsk_the_BEST
22.09.2017, 16:43
В этом сезоне победитель очевиднее всего, еще более очевиднее чем в прошлом!
  7
Mister_Leo
22.09.2017, 16:42
Месси может и играл стабильнее тех двоих , но у Роналду есть трофеи , поэтому тут всё понятно ..любые награды будет получать португалец , даже если он до конца года не сыграет ни одного матча...
  6
Colchoneros
Colchoneros
ответ Sam Samych (раскрыть)
22.09.2017, 16:37
ЗМ вручают в январе если я не ошибаюсь!
  1
eleven LC
22.09.2017, 16:37
Чтоб Роналду не получил этот приз он должен до конца года не забить ни одного гола!
  2
ДАША Д
22.09.2017, 16:36
Роналду сейчас резко сдал. Месси на ходу. Неймар - пока непонятно, слишком соперники слабы.
  1
Colchoneros
Colchoneros
ответ Sam Samych (раскрыть)
22.09.2017, 16:35
Нет!
  1
owl_fake
22.09.2017, 16:34
Не вижу Дзюбу.
  1
Sam Samych
22.09.2017, 16:30
Это и есть золотой мяч?
  0
susanin ultrazenith
22.09.2017, 16:30
А почему не Суарес???
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт